Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotse

Детская поликлиника

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите как вызвать из дет.поликлники патронажную сестру?

В Москве просто адрес в роддоме сообщаешь, и они сами сообщают в поликлинику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве Москва в область не сообщает?


Мне почему то казалось ,что они сообщали,но просили ещё самой им позвонить в ДП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, может в детскую регистратуру позвонить? 8 495 558 03 27

именно так, хоть и говорила в роддоме поликлинику к которой будем прикреплены, сама звонила в регистратуру и просила чтоб пришла медсестра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве Москва в область не сообщает?

Мне почему то казалось ,что они сообщали,но просили ещё самой им позвонить в ДП.

Неа, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве Москва в область не сообщает?

Мне почему то казалось ,что они сообщали,но просили ещё самой им позвонить в ДП.

Нет :( Все сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома :)

Позвонила с утра в регистратуру. Во второй половине дня пришла врач. Завтра ждем медсестру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это куда врач пришла? В третий корпус?

Да. И представляешь, даже не звонила нам, не спрашивала, как пройти. И квартиру сама нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки и папочки! Кто-нибудь с поселковой пропиской прикреплялся к другой поликлинике? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня снова вопрос:

Врач рекомендовала пойти с ребенком к окулисту во взрослую. Реально там где-то коляску поставить, чтобы не сперли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смело можно оставить.сама не раз оставляла,только телефон,кошелок и все прочее берете с собой.все же в России живем.вот например у меня в прошлом году,с 14 этажа ,с коридора сперли коляску - трансформер среди белого дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально там где-то коляску поставить, чтобы не сперли?

4 года бросала коляски в разных местах поселка - всё на месте. И около магазинов, и в Тестиль-Профи, и у поликлиники... везде! Даже в лесу в кустах оставляли, чтоб за грибами полазить :) Сейчас также бросаем маленький велосипед. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, мы тоже коляску бросали и бросаем в разных местах :) главное все ценное оттуда вытащить. я например зимой ребенка прям с одеялами забирала с собой. Одеяла больно хорошие были :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 года бросала коляски в разных местах поселка - всё на месте. И около магазинов, и в Тестиль-Профи, и у поликлиники... везде! Даже в лесу в кустах оставляли, чтоб за грибами полазить :) Сейчас также бросаем маленький велосипед. 

 

Ну вы даете! :omg:

Мамочки и папочки! Кто-нибудь с поселковой пропиской прикреплялся к другой поликлинике? Поделитесь опытом, пожалуйста.

За поликлиники не скажу, прикреплена к Женкой консультации в Люберцах (и не я одна такая))

Проблем не возникало - пришла, написала заявление на имя заведущей и вуа-ля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки и папочки! Кто-нибудь с поселковой пропиской прикреплялся к другой поликлинике? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Мы прикреплены к Московской ПК,раньше квартиру там снимали,но прописка была областная,открепляться не стала когда сюда на ПМЖ приехали.Так там и обслуживаемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, у нас в п-ке что, снова один педиатр работает?
Сегодня звоню в п-ку: у ребенка 37,7, кашель, голоса нет. мне говорят, это еще ничего, приходите... только завтра, сегодня грудничковый день (ну хоть какие-то меры безопасности сохранились). 
Вопрос: и как я пойду туда со здоровыми детьми? справку закрывать или на прививку...
По-моему, даже когда Русева одна работала на весь поселок, такого не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, у нас в п-ке что, снова один педиатр работает?

да, нет, все три работают и по расписанию... мы на прошлой недели выписались, а заболели так же во вторник.

 

совет: когда врача вызываете, говорите что темпра 38,5, если меньше они ни придут. Поэтому вам и сказали,ч то ничего страшного, кода 37,7

 

 

и как я пойду туда со здоровыми детьми?

мы стараемся с маской ходить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, у нас в п-ке что, снова один педиатр работает?

Сегодня звоню в п-ку: у ребенка 37,7, кашель, голоса нет. мне говорят, это еще ничего, приходите... только завтра, сегодня грудничковый день (ну хоть какие-то меры безопасности сохранились). 

Вопрос: и как я пойду туда со здоровыми детьми? справку закрывать или на прививку...

По-моему, даже когда Русева одна работала на весь поселок, такого не было...

Девочки, новая клиника открылась в микрорайоне Восточный, д.1. Я сама лечила здесь спину, но планирую ребенка туда водить. Врач - невролог Ломакин  мне помог. Хочу показать 7-летнюю дочку. Она как-то жаловалась, что видит все "через белый платочек. Потом все прошло, но у меня в голове засело, что надо показать специалисту.  Экспериментировать с государственными врачами не хочу. Не подумайте, что реклама, просто доктор, действительно, помог мне самой и я ему очень благодарна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!) Подскажите, может кто знает, как прикрепить ребенка в местную поликлинику? Какие документы нужны, знаю. Но в регестратуре сказали, что это во взрослой поликлинике, запуталась. А поскольку все надо будет делать с ребенком на руках, хотелось бы поточнее понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не пойму, у нас в п-ке что, снова один педиатр работает?

Сегодня звоню в п-ку: у ребенка 37,7, кашель, голоса нет. мне говорят, это еще ничего, приходите... только завтра, сегодня грудничковый день (ну хоть какие-то меры безопасности сохранились). 

Вопрос: и как я пойду туда со здоровыми детьми? справку закрывать или на прививку...

По-моему, даже когда Русева одна работала на весь поселок, такого не было...

Девочки, новая клиника открылась в микрорайоне Восточный, д.1. Я сама лечила здесь спину, но планирую ребенка туда водить. Врач - невролог Ломакин  мне помог. Хочу показать 7-летнюю дочку. Она как-то жаловалась, что видит все "через белый платочек. Потом все прошло, но у меня в голове засело, что надо показать специалисту.  Экспериментировать с государственными врачами не хочу. Не подумайте, что реклама, просто доктор, действительно, помог мне самой и я ему очень благодарна. 

 

Ваш Ломакин просто волшебник! :353: Он и невролог,и окулист скорее всего,ещё и педиатр....чудеса не иначе! :38:

Детей то хоть не трогайте!!! :242:  :240:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!) Подскажите, может кто знает, как прикрепить ребенка в местную поликлинику? Какие документы нужны, знаю. Но в регестратуре сказали, что это во взрослой поликлинике, запуталась. А поскольку все надо будет делать с ребенком на руках, хотелось бы поточнее понять.

Добрый день. Во взрослой поликлинике на третьем этаже у заведующей.  Заполняете заявление, приносите мед. полис на ребенка если были прикреплены в другой поликлинике то нужна справка оттуда что вас открепили. Потом рядом в комнате вас занесут в компьютер, заявление, копии мед. полиса и свид-ва о рождении ребенка приклеют на первую страницу в карточке и все можете посещать врачей. Карточки не выдают нужно самим покупать тетрадь толстую. Мед. полис делают в Люберцах, адрес есть в регистратуре взрослой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были с ребенком на приеме у педиатра, вся поликлиника стоит на ушах В ПОСЕЛКЕ НАЧАЛА СВИРЕПСТВОВАТЬ КОРЬ. Вот и думай теперь стоит ли выписываться и отправлять ребенка в садик? Кто еще такое слышал, сегодня было многолюдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были с ребенком на приеме у педиатра, вся поликлиника стоит на ушах В ПОСЕЛКЕ НАЧАЛА СВИРЕПСТВОВАТЬ КОРЬ. Вот и думай теперь стоит ли выписываться и отправлять ребенка в садик? Кто еще такое слышал, сегодня было многолюдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.