Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotse

Детская поликлиника

Рекомендованные сообщения

Не, не дают с года кисломолочку, да и до года по одной давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ! )) Обидно, конечно, что так мало, но не в этом ведь счастье.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня, наконец, прикрепились к поликлинике нашей... Кстати, все заняло немного времени, и все очень старались содействовать более скорому получению прикрепления - чтоб ребенок не мучился.   Конечно, я была немного в шоке ,когда увидела, что она из себя представляет. Но это лучше чем возить ребенка, особенно болеющего, аж на Щелковскую, где мы были приписаны раньше...  Конечно, смущает и то, что все узкие специалисты в Люберцах. 

 

Может кто-нибудь напишет о враче Русевой?  Как она? Что она? 

И еще вопрос, а положена ли молочная кухня не прописанным в Октябрьском детям? Просто в Москве при отсутствии регистрации молочка не выдавалась. А здесь мы пропишемся где-то после Нового года... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, смущает и то, что все узкие специалисты в Люберцах. 

 

Если бы в Люберцах... В Томилино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конечно, смущает и то, что все узкие специалисты в Люберцах. 

 

Если бы в Люберцах... В Томилино!

 

Описка. Отправляют не в Томилино, а в Красково. Первые направления ребёнку туда выдают уже в месяц (например, УЗИ, которых в Окт. нет). Мне вот интересно, кто-нибудь этот путь проделал в таком возрасте общественным транспортом? Если нет личного авто, это 17 остановок автобусом, ещё и с пересадкой. Да и говорят, что октябрьским пациентам в Красковской поликлинике очень не рады - в открытую заявляют: "Своих хватает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается единственный выход в данном случае - это платные клиники Октябрьского?..

Я тоже слабо представляю себе, как с грудничком на общественном транспорте столько ехать и + еще там очереди наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается единственный выход в данном случае - это платные клиники Октябрьского?..

Я тоже слабо представляю себе, как с грудничком на общественном транспорте столько ехать и + еще там очереди наверное.

В платных делают далеко не все. Например, УЗИ сердца (обязательное для контроля в 1 мес.) не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается единственный выход в данном случае - это платные клиники Октябрьского?..

Я тоже слабо представляю себе, как с грудничком на общественном транспорте столько ехать и + еще там очереди наверное.

В платных делают далеко не все. Например, УЗИ сердца (обязательное для контроля в 1 мес.) не делают.

Я поражаюсь. В Октябрьском столько маленьких детишек, неужели мамочки с ними в такую даль ездят? Как-то мне не по себе от всего этого((( Понятно, что тут не Москва, но все равно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Получается единственный выход в данном случае - это платные клиники Октябрьского?..

Я тоже слабо представляю себе, как с грудничком на общественном транспорте столько ехать и + еще там очереди наверное.

В платных делают далеко не все. Например, УЗИ сердца (обязательное для контроля в 1 мес.) не делают.

Я поражаюсь. В Октябрьском столько маленьких детишек, неужели мамочки с ними в такую даль ездят? Как-то мне не по себе от всего этого((( Понятно, что тут не Москва, но все равно...

 

Можно поехать в платную поближе. Например, в Люберцы. Но это все равно ехать куда-то с месячным ребёнком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги в семье нет авто , они по врачам до 1 года ездили всегда на такси + старались записываться в выходные на прием ,чтобы с мужем . А то одной с такой малявкой совсем уж ахтунг ,тем более обратно тоже надо как-то уехать. Разумеется , по выходным только в платные клиники возможно. Например, в Жуллюбино в " Наши дети". 

 

Я поражаюсь. В Октябрьском столько маленьких детишек, неужели мамочки с ними в такую даль ездят? Как-то мне не по себе от всего этого(((

Либо вариант,как я описала выше ,либо просто не проходят всех врачей. Или ,чтобы бесплатно полное обследование сделать, это прикрепиться в московскую поликлинику(раз у вас есть прописка), но тогда либо свой авто ,либо супругу отпрашиваться постоянно. 

Знакомые ,из соседнего подъезда, так вообще заключили контракт к частной московской клиникой и к ним первые полгода приезжал то врач,то медсестра. Далее по вызову,если болеет . Анализы тоже все забирала медсестра или курьер. Пройти специалистов и обследование возили по графику. Но сумма там идрить-колотить (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое вам спасибо, девочки, за ответы! Теперь примерно знаю чего ждать и к чему готовиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за слухи про увольнение двух педиатров? Кто-то знает что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле двух?!  :omg:

 

Вроде как Дьяченко уходит с 1 сентября (она сама мне об этом сказала)

А Русева уже давно уволилась (если память не отшибает то еще до нового года)... она только помогает, когда совсем запара в поликлинике.

 

Вот если никого не найдут то в поликлинике останется одна Лодырева... долго она протянет, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, выяснилось, что имели в виду Русеву и еще Тучина уволилась, главный педиатр. Про Дьяченко не знала, жалко очень, я помню, как плохо было, когда Русева одна работала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русева когда одна работала домов было меньше заселено :(

Тучина тоже ушла... мдя.. не задерживаются у нас педиатры :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что говорил с Галиной Николаевной вся информация подтверждается  Сентябрь Октябрь останется 1!!! педиатр. Новой поликлиники НЕ будет! Новая заведующая поликлиники : "Никого не держим!" Вот такие дела!

На поселок минимум 4-5 педиатра нужно! На сегодня детишек в поселке - 4000 человек!

Вот до чего довела Администрация от - Единой России! Позор!

 

Есть предложение: Собраться и сходить на беседу к новой заведующей. Пусть расскажет как она собирается выходить из этого катастрофического положения! Не будьте равнодушны! А беседу выложим на форуме. Кто готов идти пишите в личку.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина Николаевна сказала что Дьяченко Нина Андреевна уйдет с 1 Октября 2015 г. С Октября останется одна Лодырева Ольга Алексеевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что говорил с Галиной Николаевной вся информация подтверждается  Сентябрь Октябрь останется 1!!! педиатр. Новой поликлиники НЕ будет! Новая заведующая поликлиники : "Никого не держим!" Вот такие дела!

На поселок минимум 4-5 педиатра нужно! На сегодня детишек в поселке - 4000 человек!

Вот до чего довела Администрация от - Единой России! Позор!

 

Есть предложение: Собраться и сходить на беседу к новой заведующей. Пусть расскажет как она собирается выходить из этого катастрофического положения! Не будьте равнодушны! А беседу выложим на форуме. Кто готов идти пишите в личку.  

 

Сходить можно, только что нового она скажет? Читайте последнюю статью про ситуацию с педиатрами и интервью с заведующей. А также, что говорили чиновники от Люберецкого минздрава на встрече с жителями. Ну и видео со встречи с Ружицким можно посмотреть.

Везде одно и то же: власти области и района в ближайшее время не собираются выделять средства на нашу поликлинику. Социальная очередь на жилье огромная. Тут, скорее, вопрос к администрации Октябрьского: почему коммерческое жилье строится, а на социалку квартиры не выделяются. На что я и так знаю ответ Терешина: все инвестконтракты были заключены фиг знает когда, и доля социалки не заложена. В общем, старая песня о главном.

 

Русева когда одна работала домов было меньше заселено :(

Тучина тоже ушла... мдя.. не задерживаются у нас педиатры :(

Тучина же заведующая педиатрическим отделением. И никуда вроде не уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучина Г.Н. уже уволилась! Я с ней сегодня говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может планы есть по ликвидации поликлиники, как и пожарной части? Ужасно конечно все это, дома продолжают строить, детей все больше появляется, а врачей все меньше! А сейчас новым главой станет Байдуков, и чего ждать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Байдукова ничего хорошего, а скорее еще хуже будет. Нельзя этого допустить! Пусть лучше Терешин А.Н. остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.