Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotse

Детская поликлиника

Рекомендованные сообщения

Кроме них других вариантов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу попробовать))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть информация что поликлинику хотят перевести в здание общежития на Советской д3. А корпуса снести!

Кто что знает напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SANMATS, это слухи. На последнем совещании в администрации была информация, что Едро всего лишь взяли на контроль строительство поликлиники у нас в  2016 году. Спасибо г-же Лымарь за письма президенту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дьяченко отрабатывает сентябрь и уходит. Остается одна Лодарева. По штату должно быть 4 педиатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривала вчера с Дьяченко, она еще думает. Сказал: "я ничего не решила пока, думаю" Правда медсестры говорят как раз что она сентябрь отработает и все.

Мои догадки: может ее уговаривают всеми силами остаться, вот она и думает...хз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как писали на сайте, будут приходящие педиатры из поликлиник района. Как временная мера - всё же лучше, чем одна работающая Лодарева. Но как бы не затянулась эта временная мера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписание врачей лаборатории и полезная инфа.

 

post-183-0-42697600-1441184809_thumb.jpg

post-183-0-82737100-1441184810_thumb.jpg

post-183-0-46123800-1441184813_thumb.jpg

post-183-0-40624700-1441184816_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговорили Нину Андреевну! Хорошо! 

Точно? Неделю назад спрашивала ее, она сказала, что пока еще не решила 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривала вчера с Дьяченко, она еще думает. Сказал: "я ничего не решила пока, думаю" Правда медсестры говорят как раз что она сентябрь отработает и все.

Мои догадки: может ее уговаривают всеми силами остаться, вот она и думает...хз....

Вот это новости...В понедельник планирую заглянуть в ПК, обязательно уточню ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новости...В понедельник планирую заглянуть в ПК, обязательно уточню ещё раз.

Можно не уточнять. Вчера была, все уточнила:

1. Дьяченко Нина Андреевна пытала написать заявление, ей не дали, попросили подождать пока замену найдут. Она осталась, но не уверена что долго так протянет.

2. Лодырева Ольга Алексеевна уже тоже не выдерживает обслуживать три участка. Народа у нее каждый день немерено. Просто, ппц. А вчера еще склоку мамаши устроили у кабинете, прошу прощения, но они так начали "кудахтать" друг на друга. Писец просто. Честно я бы сразу сбежала с такой адовой работы...

Поэтому Ольга Алексеевна сказала, руководству поликлинике, что до октября и уйдет. Она не железная, и я если чес с ней полностью согласна...

3. На сегодня как я поняла детишек у нас в поселке 5000, и оно с заселением новостроек только растет  :help:  :help:  :help:  :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть информация что поликлинику хотят перевести в здание общежития на Советской д3. А корпуса снести!

Кто что знает напишите.

Странно, почему жители Советской д3 являясь собственниками жилья об этом ничего не знают.

Какие корпуса будут сносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть информация что поликлинику хотят перевести в здание общежития на Советской д3. А корпуса снести!

Кто что знает напишите.

Странно, почему жители Советской д3 являясь собственниками жилья об этом ничего не знают.

Какие корпуса будут сносить?

. Вам же выше написали , что это слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы во вторник были у Лодаревой, она сказала, что если уйдет Дьяченко, то она одна на весь поселок работать не собирается и уйдет.

Не укладывается в голове - больше месяца уже вся эта история длится и никаких действий от администрации.

Может, в Красково с грудничками ездить будем? Вопрос не решается вообще((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких действий от администрации

Администрация только и может что жилье предоставить или дотации, а они этого не могут или просто не хотят. А просто так никто за маленькую зп туда ездить не будет, тратя время на пробки.

Есть еще, конечно, вариант, чтобы администрация выделила машину, которая бы врача забирала от места жительства и доставляла домой...но и на это они к сожалению не способны  :tears:  :tears:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, невролог уволилась? В Малаховку теперь направляют? Сегодня узистка пришла в 9.30 вместо 9, а в прошлую среду не пришла вообще. Конечно, хорошо, что не надо ездить в Красково на узи, как раньше. Но все же...Когда беспредел этот закончится?.. сил нет (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невролог и так вроде была приходящая - из Москвы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, невролог уволилась? В Малаховку теперь направляют? Сегодня узистка пришла в 9.30 вместо 9, а в прошлую среду не пришла вообще. Конечно, хорошо, что не надо ездить в Красково на узи, как раньше. Но все же...Когда беспредел этот закончится?.. сил нет (((

Всегда такой беспредел был, лет 10 точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ну чего мы терпим? Чуть что не так - звоните заведующей. Я с телефона, поэтому не могу выложить ее контакты. На сайте myoktyab.ru в разделе Справочная найдете. Она адекватная вменяемая женщина, всегда старается помочь. Недавно одной из знакомых мам в детском отделении сказали, что квота на анализы закончилась. Та пожаловалась заведующей. Заведующая: "не знала, что у нас направления на анализы ограничены"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретила знакомую, педиатр, живёт в Октябрьском. Дочке 2 года пока. Говорю, идите к нам поликлинику. А она говорит, что зарплата та, что ей у нас предлагают у неё в Москве в 2005 году была. P.S Сын заболел на отдыхе бронхитом, прилетели в субботу,в понедельник пошла к врачу с ним по слушаться, врач с 3-6. Пришли в 16.30.Народу столько, что не пройдешь. В регистратуре талонов не дают. Говорит стойте, ждите, время останется, примет, а может и нет. Скорей всего нет. Я говорю, ребёнок с бронхитом. Ну что я, мол, могу сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы это сделали! Поликлиника взята! Наконец мы проникли сегодня в кабинет врача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже в поликлинике были, словами не передать :facepalm:  . Пожалуй, столько народу я за все 3 года не видела ,что ребенок был прикреплен. Но, удивительного мало, новые дома сдают ,население молодое пополняется с каждым днем . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в грудничковый день был кто-нибудь? Есть смысл соваться?

Нас не записали на сентябрь, но сказали, что можно прийти, как-нибудь да примут. Но сидеть долго с малышом, конечно, не буду. Ну его в пень ради измерения роста-веса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.