ordzon

Ищу фотографа на свадьбу и тамаду.

Рекомендованные сообщения

Собрался жениться и на свадьбу нужен фотограф и тамада. Или подскажите контакты людей которые фотографировали и вели вашу свадьбу. 8-9ноль5-7ноль06203  Алексей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет: тамада не нужен. Выкинутые деньги. Достаточно скачать игры из нета и попросить кого-то из гостей провести это всё. Тамада нужен первый час, потом он не нужен, всё само работает, а бабла выкинете море. У нас девушка была, вроде с опытом, но ей всё время подсказывали кому и что и как, она торопилась, не давала выпить, призывала играть. В результате Брат ей говорил когда и что говорить. Да и хозяева ресторана, мои знакомые, сразу мне сказали, перед свадьбой, что тамада не нужен, я не послушал, а они с многолетним опытом люди, давали правильный совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрался жениться и на свадьбу нужен фотограф и тамада. Или подскажите контакты людей которые фотографировали и вели вашу свадьбу. 8-9ноль5-7ноль06203 Алексей!!!

+79055633030 Владимир

Рекомендую, сама присутствовала на свадьбах и праздниках, организованными этим талантищем)

Совет: тамада не нужен. Выкинутые деньги. Достаточно скачать игры из нета и попросить кого-то из гостей провести это всё. Тамада нужен первый час, потом он не нужен, всё само работает, а бабла выкинете море. У нас девушка была, вроде с опытом, но ей всё время подсказывали кому и что и как, она торопилась, не давала выпить, призывала играть. В результате Брат ей говорил когда и что говорить. Да и хозяева ресторана, мои знакомые, сразу мне сказали, перед свадьбой, что тамада не нужен, я не послушал, а они с многолетним опытом люди, давали правильный совет.

Вам не повезло!

Интересно, кто из гостей согласится просто так провести свадьбу? Это работа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

89031006777 Татьяна (классный Фотограф и не дорогой)

89067477590 Владислав тамада (Вел нам свадьбу, очень понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам не повезло!

 

люди с опытом и проведшим не один десяток свадеб нам не рекомендовали тамаду , надо было послушаться.  и везение тут ни при чём.. я сколько не был на свадьбах, тамада реально не нужен. после 1 часа все пьяные и им нафрен не нужен тамада... включай музон по громче и в пляс

кто из гостей согласится просто так провести свадьбу? Это работа! 

 

Родня. У меня брат всё разрулил и не перенапрягся. надо до свадьбы провести пару конкурсов и в первый час пару и всё. Или Родня только бухать умеет? Это моё мнение.  Вот отметит авто свадьбу и было бы хорошо, если напишет, нужен ли ему был тамада. И если даже заказывать, то часа на 4, что бы не оплачивать время, когда народ уже мычит в салате...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задача тамады, чтоб народ как раз в салате не мычал)) 


У меня свадьбу этот фотограф фотографировала:  http://www.irinagladkih.ru/

Фотки шикарные получились 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были на юбилее с тамадой ! Было супер! Много народа! Многие незнакомы между собой! Тамада всех обьеденила. Юбиляр поставил задачу перед ней, надо весело и пьяно!!! Тоесть, не давать кушать, а пить и играть!! Было супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоесть, не давать кушать, а пить и играть!!

 

если не давать кушать, а только давать пить, народ ещё быстрее в салаты попадает  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать фотографа-Ирина Осташкова..у нее есть сайт..

А про тамаду могу сказать что на свадьбе чтоб никого не напрягать и чтоб народ не заскучал обязательно тамада нужен..

Тоже могу посоветовать..Алексея Гаврилова..он и файер шоу устраивает..

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за инфу!!! Будем обзванивать. По поводу тамады тоже сомневаюсь, нужна или нет, планируем свадьбу человек 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наймите, скажите потом, сколько потратили и как долго он был нужен... 

Либо наймите с почасовой оплатой, а не сразу на 10 часов. Как надоест, заплатили и прогнали. И волки сыты и овцы целы и пастуху вечная память... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохой тамада на свадьбе не нужен. Хороший - нужен. По-моему, все очевидно.

 

А я сколько ни была на свадьбах - не видела гостей в салатах. Сергей В., не судите по себе и своему окружению ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сайт Владимира: http://trufanoff.com/

Плохой тамада на свадьбе не нужен. Хороший - нужен. По-моему, все очевидно.

А я сколько ни была на свадьбах - не видела гостей в салатах. Сергей В., не судите по себе и своему окружению ))

Да все бывает... Просто таких людей стараются сразу уводить)

Я просто не уверена, что на 20 человек тамада нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей В., не судите по себе и своему окружению ))

 

с чего Вы решили, что я сужу по своему окружению? Вы знаете моё окружение? Вы видели сами? или не хватает мозгов предположить, что я могу привести пример с других свадеб? ютюб закрыт для просмотра? не видели какие свадьбы бывают? прежде чем оскорблять человека подобными выпадами, а я крайне возмущён и оскорблён таким высказыванием,, было бы не плохо включить мозг если он есть и подумать, предположить, о чем оппонент мог писать. Понять, что это не обязательно должен быть личный опыт(окружение), это может быть информация почерпнутая из других источников (чужих свадеб) 

Плохой тамада на свадьбе не нужен. Хороший - нужен. По-моему, все очевидно.

 

не очевидно, далеко не очевидно. Всё сугубо индивидуально.

Просто таких людей стараются сразу уводить)

 

далеко не всегда. Есть такие, кто спят на столе и их не трогают, лишь бы спали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш ведущий на свадьбе был изюминкой вечера. Гости были в восторге! Было весело. Он так замечательно пел, такой баритон. Вообщем сказать, что он нам всем (абсолютно всем гостям) понравился, это ничего не сказать.

Удовлетворил все наши запросы (не было конкурсов пошлых и т.п)

Гонорар не дешевый, но стоит того. Мы еще сверху накинули, если честно.

Ведущий Владимир Контюшов 89104014430 kontushov@mail.ru

Фотограф на венчании была Катя Мухина http://www.mukhina.com/ru/. Талантливая девочка и очень положительный человек.

На свадьбе был Александр Ивакин. http://www.alivafoto.ru/#!/. Большой спец репортажной съемки и пр.

Видеоператора не помню, как звали.

Сергей В., без ведущего свадьба будет похожа на похороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамада действительно может сделать вечер особенным. Лучше пусть на свадьбе не будет лимузина и кинооператора (я сам вообще в видео не вижу смысла), но будет хороший ведущий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрался жениться и на свадьбу нужен фотограф и тамада. Или подскажите контакты людей которые фотографировали и вели вашу свадьбу. 8-9ноль5-7ноль06203  Алексей!!!

Фотограф Егоров Андрей +79262479669 сайты: andy.myweb.ru; velegorov.ru

Тамада Шушаникова Людмила (гр.Вирус солистка бывш.) +79262243779 сайт: luda-heart.ru

Оба были на нашей свадьбе, все очень понравилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей В., без ведущего свадьба будет похожа на похороны. 

 

кто как видит... если сами гости умеют веселиться... то не факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей В., без ведущего свадьба будет похожа на похороны.

кто как видит... если сами гости умеют веселиться... то не факт

Конечно. Для кого-то предел мечтаний нажраться всем скопом и прыгать весь вечер под Верку Сердючку. И ведущего не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу фу фу Сердючка.. фу фу фу 

как показывает опыт посещения нескольких свадеб.. итог практически всегда один 

да и ютюб вторит моим словам...

а под "веселиться" я не имел ввиду пьянку, а шутки-прибаутки, собственные конкурсы, загадки, розогрыши и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу фу фу Сердючка.. фу фу фу 

 

Да ваще ништяк ))) Не под рамштайн же отжигать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.