ordzon

Ищу фотографа на свадьбу и тамаду.

Рекомендованные сообщения

Да ну ты что, как под Йо ма хард, йо ма соул можно делать такие великолепные движения, как "хлоп в ладошки  - закрутился с тещей" ?  А под Ха-ра-шо это ваще супер идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, если рассуждать о стандартной свадьбе в ютуюах, где у половины народа цель нажраться, а у другой снять побольше неловких моментов, то ваще тамада лишний, а музон должен быть народным (гармонист в тулупе приветствуется)

 

А так, свадьба это событие, которое по идее бывает 1 (адын) раз в жизни. И в ней важно все. И цель ее - это оставить в памяти всех (молодых и гостей) данное событие (бракосочетание) в самом лучшем свете (ярко, весело, интересно).

 

Так что нужна тамада или не нужна, каждый сам определит, так же как и что одеть, что слушать, что пить и что есть. И опыт одних к другим совсем не приемлем (у меня вот на свадьбе была музыка посовременней, чем звезды 90-х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже разная была, что бы не подумали, что только такая.  Это я как пример привёл, против сердючки.

А если люди пьют, и не чай, то всё равно несколько человек напьются... иначе все пили бы чай с кофе и соком. Не стоит это исключать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже могу посоветовать хорошего фотографа. Вот примеры фоток Вконтакте:http://vk.com/fotosneg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.