hamster

Побережье Чёрного моря

Рекомендованные сообщения

Ну, пожалуй и тут я оставлю свой след) Можете меня называть патриотом, можете говорить что это в несколько раз дороже, чем за рубежом...но до сих пор я не имел возможности туда вырваться, ни по времени, ни по личным обстоятельствам. По сему я поделюсь тем опытом отдыха, который я имел на нашем побережье Чёрного моря. Место называется Каткова щель, это 15 км от Лазаревского, в сторону Сочи. Место абсолютно спокойное и уединённое. В широком ассортименте частный сектор, котеджные домики. Имеено потому как там, в отличии от Лазаревского, присутствует тишина и спокойствие, рядом горы, и побережье...именно потому я дважды ездил туда в августе-сентябре месяце. Единственным нарушителем спокойствия у вас буду коровки, что гуляют по просёлычным дорогам)) Останавливался в двух разных местах, если приведёт господь, в следующий раз остановлюсь в третьем) Но в целом как для одиночки, типа меня, так и для семьи найдётся куча вариантов для где остановиться на ночлег. Конечно на 4-х звёздный отель не потянет, но предложения есть на любой кошелёк) Побережье в основном галька, Пляж нафодится прям напротив посёлка, есть спасательная вышка, диджей и спасатель в одном лице, там же можно погонять на скутерах, бананах. По желанию можно покататься за катером на парашюте. С обедами немного скромнее, но в мом случае я был уже в конце сезона и некоторые уже переставали готовить в своих столовых по причине того что не так много народа хочет кушать. Но в целом в каждом "дворе" своя кухня. По вечерам многи запускают шашлычницы, и со всех сторон несётся запах жаренного мяса) Тут же можно приобрести вино собственного производства с интересным букетом вкуса. Я по своей натуре активный человечек, и никогда не сижу на месте, поэтому каждый раз когда я там был я исследовал местность, лазил в горы, ездил по экскурсиям, и просто гулял по ближайшим городам. Именно здесь я увлёкся дайвингом, но не с оборудованием, а в свободном погружении, на задержке дыхания. Надо сказать что даже в нашем море есть на что посмотреть) Ну и в заключение, по традиции)..пара клипов)
http://youtu.be/96tcRys7pAY
http://youtu.be/o1rLCUtENQY
http://youtu.be/lvgaqHW2R0c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, ты на Эда Стаффорда смахиваешь в последнем видео  :) Может в Балятинском лесу замутить цикл передач? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на кого я только не смахиваю, у нас на производстве меня называю перевозчиком, типа Стэтхэма) нет, я просто хомячок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.