Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Clx.Ore.aQero

Нужен ли кафе*суши*бар в ПГТ Октябрьский?

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, хотелось бы знать ваше мнение по поводу открытия кафе*суши*бара в ПГТ октябрьской с хорошим интерьером, отзывчивым персоналом и низкими ценами(к примеру IL Patio только с более доступным прайсом). Нужен ли он вам? лично я езжу в центр всегда, т.к. негде даже посидеть и собственно нормального кафе поблизости нету :(

P.S. пишите пожалуйста кто за ,а кто против и почему. заранее спасибо всем откликнувшимся! :)

на входе face-control будет стоять обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clx.Ore.aQero, ну, скажем так, Октябрьский нуждается в каком то месте скопления людей с целью провести время и покушать, т.к. на данный момент у нас нет ничего (ара-кафе у текстилей, и чуть дальше, около почты, я не имею ввиду), будет ли это суши бар, или пиццерия значение не имеет. лучше и то и то. я за :) . а если планируется пиццерия то где? в новом торговом центре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clx.Ore.aQero, ну, скажем так, Октябрьский нуждается в каком то месте скопления людей с целью провести время и покушать, т.к. на данный момент у нас нет ничего (ара-кафе у текстилей, и чуть дальше, около почты, я не имею ввиду), будет ли это суши бар, или пиццерия значение не имеет. лучше и то и то. я за :) . а если планируется пиццерия то где? в новом торговом центре?

нет, я даже не уверен будет ли там торговый центр, будет ли это им ликвидно его открывать))

Место пока что держится в строгом секрете:)

Я ещё думаю "дорос" ли Октябрьский или нет...но спасибо за отзыв))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Clx.Ore.aQero, скажу коротко. Я за любое цивильное заведение! :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё думаю "дорос" ли Октябрьский или нет

Я думаю, Октябрьский дорос до "цивильного", как сказал РЕК, заведения. Если первым откроется суши и будет единственным нормальным заведением - народ скорее всего туда пойдет, я думаю. Хотя бы потому, что ничего другого нет. Хотя лично я к суши равнодушна. Я за универсальную кухню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Октябрьский дорос до "цивильного", как сказал РЕК, заведения. Если первым откроется суши и будет единственным нормальным заведением - народ скорее всего туда пойдет, я думаю. Хотя бы потому, что ничего другого нет. Хотя лично я к суши равнодушна. Я за универсальную кухню.

Суши будет как дополнительная кухня:)

Базироваться будем на европейском кухне и пицце + доставка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыг, в большинстве случаев, пиццу и пиво привозит молоденький мальчик худенький))))))) :rofl:

з.ы. а пицца гиде??? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыг, в большинстве случаев, пиццу и пиво привозит молоденький мальчик худенький))))))) :rofl:

з.ы. а пицца гиде??? :unsure:

Да, там и пиво то не главное...... :unsure:

Пи.Си. Там по голосу заказчика определяют кого на доставку посылать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пи.Си. Там по голосу заказчика определяют кого на доставку посылать. :D

мдя.... ни разу не звонила, когда заказывали :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя.... ни разу не звонила, когда заказывали :rofl:

Ну, я говорю, скромная, застенчивая... Воспитанная.

А, так перезвонить! Поскандалить!

- Вы чего прислали!?!?!. ПИЦУ!?!?! Да, это, коржик сухой, из школьноу столовой!!!!

Посмотришь, другой раз, приедет стройный, мускулистый, загорелый Латинос, с длинными волосами...

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо будет попробовать :rofl:

:D

Всё Вас учить!

610x.jpg

ПОНИМАЮ......... :good:

Видишь! у нас с Негоро всё в порядке!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Суши будет как дополнительная кухня:)

Базироваться будем на европейском кухне и пицце + доставка :)

Я так понимаю это все всё открывают в новом торговом комплексе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я так понимаю это все всё открывают в новом торговом комплексе?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините конечно а пандус там будет я бы тоже сходил суши покушал *ЧЕЛ НА КОЛЁСАХ*

Пандус (фр. pente douce — пологий скат) — обычно для обеспечения перемещения колёсных транспортных средств с одной на другую. Среди часто встречающихся применений - обеспечние подъезда инвалидных колясок к расположенному над цоколем здания парадному входу. В некоторых случаях может заменять лестницы внутри и снаружи зданий.

6722jpg408_8375639_849169.jpg

кликабельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините конечно а пандус там будет я бы тоже сходил суши покушал *ЧЕЛ НА КОЛЁСАХ*

Пандус (фр. pente douce — пологий скат) — обычно для обеспечения перемещения колёсных транспортных средств с одной на другую. Среди часто встречающихся применений - обеспечние подъезда инвалидных колясок к расположенному над цоколем здания парадному входу. В некоторых случаях может заменять лестницы внутри и снаружи зданий.

6722jpg408_8375639_849169.jpg

кликабельно

Да, было бы неплохо, если бы во всех общественных заведениях были пандусы для инвалидов и колясок с маленькими детьми.

А также выделите 1 кв.м. в туалете под пеленальный стол! Ну или в идеале что-то типа комнаты матери и ребенка. Аудитория с детенышами к вам тоже подтянется.

В общем, я за европейские стандарты жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините конечно а пандус там будет я бы тоже сходил суши покушал *ЧЕЛ НА КОЛЁСАХ*

Пандус (фр. pente douce — пологий скат) — обычно для обеспечения перемещения колёсных транспортных средств с одной на другую. Среди часто встречающихся применений - обеспечние подъезда инвалидных колясок к расположенному над цоколем здания парадному входу. В некоторых случаях может заменять лестницы внутри и снаружи зданий.

6722jpg408_8375639_849169.jpg

кликабельно

Я вас понимаю и ставлю себя на ваше место!

Конечно будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сушки будут нужны, когда перееду в Октябрьский. Обожаю суши! :rolleyes:

А если еще будет обычная кухня предлагаться, это замечательно. Можно будет сходить в это заведение с людьми, которые не любят суши.

Но только суши должны быть качественными и нормальные по ценам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас понимаю и ставлю себя на ваше место!

Конечно будет:)

Огромное спасибо за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сушки будут нужны, когда перееду в Октябрьский. Обожаю суши! :rolleyes:

А если еще будет обычная кухня предлагаться, это замечательно. Можно будет сходить в это заведение с людьми, которые не любят суши.

Но только суши должны быть качественными и нормальные по ценам

Кстати, хорошие суши, делают в Избе, или как она там. Там парень фанат их делает. Сейчас не знаю, но В том году ещё брали. Очень понравилось. Причём не один раз. брали. Забыл как его зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цивильная кафешка с демократичными ценами это супер...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.