Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moppi

Парковка у нашего дома

Рекомендованные сообщения

Во первых эти магазины работают до 21-00. Как то приехали, хотели чего то купить, а они оба уже закрыты. Во вторых этот Ларёк, был совмещён с весьма приличной остановкой, лавочкой, навесом и урной, не стоял во дворе, а стоял в глубине тротуара, т.е. проходу не мешал,  и вовсе не был вонючим. Я не говорю что нужно ставит ларьки где попало, но где аккуратно и не мешает, пусть себе будет.

 

Ларьки тоже работают до 21.00. Приличным его назвать очень сложно, а под навес мне кажется брезгливо зайти.

 

А вы сами то хоть что-то в нем купили?

 

Видите ли возможно владельцу ларька не особо выгодно было торговать на остановке и решил переместиться по ближе к народу и к нашей мусорки. И вы вообще видели где он стоял возле нашего дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, ларьки поубирали, а газели и грузовики как стояли так и стоят во дворах. Как утром наблюдал, вышел чел из дома, сел в свою газель, отогнал её на освободившееся парковочное место!!! и пошёл обратно в подъезд, видимо досыпать , сука такая! Вот, фактом того что у нас во дворе грузовой отстойник, никто не возмущается!


 

Во первых эти магазины работают до 21-00. Как то приехали, хотели чего то купить, а они оба уже закрыты. Во вторых этот Ларёк, был совмещён с весьма приличной остановкой, лавочкой, навесом и урной, не стоял во дворе, а стоял в глубине тротуара, т.е. проходу не мешал,  и вовсе не был вонючим. Я не говорю что нужно ставит ларьки где попало, но где аккуратно и не мешает, пусть себе будет.

 

Ларьки тоже работают до 21.00. Приличным его назвать очень сложно, а под навес мне кажется брезгливо зайти.

 

А вы сами то хоть что-то в нем купили?

 

Видите ли возможно владельцу ларька не особо выгодно было торговать на остановке и решил переместиться по ближе к народу и к нашей мусорки. И вы вообще видели где он стоял возле нашего дома?

 

Про наш двор я согласен, во дворе ему делать нечего. А вот на месте и в виде остановки, мне лично не мешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот на месте и в виде остановки, мне лично не мешал.

 

мне там он тоже не мешал!

Между прочим, ларьки поубирали, а газели и грузовики как стояли так и стоят во дворах. Как утром наблюдал, вышел чел из дома, сел в свою газель, отогнал её на освободившееся парковочное место!!! и пошёл обратно в подъезд, видимо досыпать , сука такая! Вот, фактом того что у нас во дворе грузовой отстойник, никто не возмущается!

 

 

А почему бы Вам не по участвовать в разрешение данной проблемы.

 

А если он проживает в нашем доме, то почему он не имеет право ставить свой автомобиль на территории дома, как и другие автовладельцы. Вот грузовому транспорту грузоподьемностью более 1,5т не место на территории нашего дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А вот на месте и в виде остановки, мне лично не мешал.

 

мне там он тоже не мешал!

Между прочим, ларьки поубирали, а газели и грузовики как стояли так и стоят во дворах. Как утром наблюдал, вышел чел из дома, сел в свою газель, отогнал её на освободившееся парковочное место!!! и пошёл обратно в подъезд, видимо досыпать , сука такая! Вот, фактом того что у нас во дворе грузовой отстойник, никто не возмущается!

 

 

А почему бы Вам не по участвовать в разрешение данной проблемы.

 

А если он проживает в нашем доме, то почему он не имеет право ставить свой автомобиль на территории дома, как и другие автовладельцы. Вот грузовому транспорту грузоподьемностью более 1,5т не место на территории нашего дома.

 

Потому что газель это комерческий транспорт, он на нём работает, пусть паркуется в другом, специальном месте. Я например на своей машине перевожу свою жену и ребёнка. Ведь у нас же жилой дом а не комерческая торгово-промышленная база.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, парковку построить возможности нет, детский сад построить возможности нет, а вот стадион они построили. 

 

Этот стадион был уже тогда, когда Вас даже в плане в этом поселке не было.

 

Лучше бы вместо 2-го корпуса пару детсадов построили  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Дома строить... это деньги, а сады бюджет :( и денег не приносит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождутся они, что люди квартиры там перестанут покупать, ибо в таком доме проблемно проживать полноценной семьёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну негде сделать стоянку у 1 корпуса.

Блин, если Вы готовы ставить машину в районе стадиона, то ставьте к 3,4 корпусу Квадро, к 5,4,3,2,1 домам Западного. Мест попкой жуй! Сам приезжаю, бывает, с работы и в 1 ночи и позже, около моего дома все забито? Не вопрос еду к 3 или четвертому корпусу и там ставлю: 300 метров пройти не западло. Мы же все соседи, всем надо, что мест жалко чтоли. А то каждая новостройка проходит стадии: забор-стоянка-шлагбаум-магазин-всем пох живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ :) Места для стоянки хотя бы на одну ночь действительно есть, причем недалеко от двора. Утром всегда можно перепарковать во двор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я (хоть и автомобиля у меня нет) обеими руками за парковку. Но как спортсмен стадион трогать не позволю! Хотя мне для моего вида спорта стадион на фиг не уперся. Да, именно возле дома авто не поставишь, но на нашей стороне посёлка мест - как грязи, просто может пройти от автомобиля до дома немножко надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я искал фиг нашёл)

Парковка у "Магнита" и во дворах за ним, например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока ещё парковочные места есть и у 1 корпуса. Только почему-то все хотят поставить авто так, что бы в окошко видно было. Посмотрите, с другой стороны дома, которая выходит на Новорязанку, машин практически нет - чем не место для парковки? Другой вопрос, что дом заселен неполностью, и в будущем мест будет не хватать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра какие-то долбодятлы припарковались перед подъездом так, что выйти из него, не обтеревшись об машины, было невозможно.

Завтра возьму какую-нибудь арматурину и буду "наказывать" если это повторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Однако, парковку построить возможности нет, детский сад построить возможности нет, а вот стадион они построили. 

 

Этот стадион был уже тогда, когда Вас даже в плане в этом поселке не было.

 

Лучше бы вместо 2-го корпуса пару детсадов построили  :lol:

 

Стадион был, когда их самих в плане не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я и не играю в футбол, и не спортсмен, но я за стадион...если не на нём проводить культурно-массовые мероприятия, то где? а парковку сделать под ним, если такое реально конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парковку сделать под ним, если такое реально конечно

У администрации такое в планах было, но мне кажется это не реально, близко грунтовые воды. По весне в некоторых гаражах ГСК-27, вода в погребах подымается до самого верха, да и дома наши стоят на сваях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот план был для выставки. Показуха чистой воды. Конечно все это нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером один "умный" водитель запер выезд другому. Другой, выйдя из дома в шесть утра и обнаружив выезд перекрытыми, вначале налал насиловать сигнализацию перекрывшего его автомобиля, а потом неистово бибикать клаксоном своей. Слышали наверное все, у кого окна во двор. Кроме, разумеется, хозяина. Блин, люди, на оставляйте на торпеде листок с номером телефона! Всем же легче будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра какие-то долбодятлы припарковались перед подъездом так, что выйти из него, не обтеревшись об машины, было невозможно.

Завтра возьму какую-нибудь арматурину и буду "наказывать" если это повторится.

Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот план был для выставки. Показуха чистой воды. Конечно все это нереально.

Всё реально, просто нафер ничего никому не надо и никто ничего не хочет делать. У главы администрации есть дом с гаражом и его устраивает, а остальные ему до болта. А на случай пробок у него наверняка мигалка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером один "умный" водитель запер выезд другому. Другой, выйдя из дома в шесть утра и обнаружив выезд перекрытыми, вначале налал насиловать сигнализацию перекрывшего его автомобиля, а потом неистово бибикать клаксоном своей. Слышали наверное все, у кого окна во двор. Кроме, разумеется, хозяина. Блин, люди, на оставляйте на торпеде листок с номером телефона! Всем же легче будет!

.....+1 поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё реально, просто нафер ничего никому не надо и никто ничего не хочет делать. У главы администрации есть дом с гаражом и его устраивает, а остальные ему до болта. А на случай пробок у него наверняка мигалка есть.

У нас ливневку не могут сделать, а вы говорите о паркинге под стадионом. Да вы хоть представляете стоимость этого парковочного места?  И зачем главе мигалка? Не совсем понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в грунтовых водах, можно делать всё... и гараж и парковку! но вопрос в деньгах


Кстати как от школьной едешь к улице спортивной делают парковку она для кого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем главе мигалка? Не совсем понимаю.

Он и так по встречке норм гоняет... С номерами А...МО50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.