Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moppi

Парковка у нашего дома

Рекомендованные сообщения

 

Ну этот красавец перекрыл выезд всем, и как с этим бороться я хз,
 
или этим людям настолько наплевать на всех из разряда я паркуюсь как хочу....

 

В 9-00 утра он все еще там стоял. По таким сугробам так и не смог его обрулить, хорошо с другой стороны машины немного рассосались и получилось выехать там.

В след. раз надо с номером фотографировать и на доску почета, люди должны знать своих героев!

А лечить таких парковщиков криворуких можно по разному, способы все известны, писать не буду, а то вдруг примут за угрозу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще звонок в  гибдд  приедут выпишут штраф ему,главное что бы не уехал до момента приезда,будет ложный вызов, ну и вообще в таких случаях нужно номер оставлять. если не оставляет ну напишите ему письмо с таким пожеланием и положите под дворник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык толку ему писать если невозможно выехать здесь и сейчас? Колёса спускать,нипеля с собой, для начала спустить одно колесо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще звонок в  гибдд  приедут выпишут штраф ему,главное что бы не уехал до момента приезда,будет ложный вызов, ну и вообще в таких случаях нужно номер оставлять. если не оставляет ну напишите ему письмо с таким пожеланием и положите под дворник

О чем вы говорите? Я сама звонила в нашу доблестную милицию- полицию. Мне посовувствовали, и предложили решить все мирным путем - Переговорить с владельцем машины. В общем, этот капитан со мной минут двадцать разговаривал. И сам мне жаловался на своих соседей, что они ему так же частенько выезд загараживают, а вечером у него совсем бяда (мол работает он без выходных и проходных) совсем плохо - машину некуда поставить. Итог: "Вы как-нибудь сами разбираетесь. Ну если конечно дойдёт до порчи авто, то звоните, мы завсегда рады помочь, только доказательство в виде видео и фотосъёмки предоставьте". Вот так мне ответили и пожелали мне хорошего дня и особо не печалиться.

Моя милиция меня бережет и заботится о моем психическом здоровье. За что ей моё больше "мерси ", только машину все равно загараживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну вообще звонок в  гибдд  приедут выпишут штраф ему,главное что бы не уехал до момента приезда,будет ложный вызов, ну и вообще в таких случаях нужно номер оставлять. если не оставляет ну напишите ему письмо с таким пожеланием и положите под дворник

О чем вы говорите? Я сама звонила в нашу доблестную милицию- полицию. Мне посовувствовали, и предложили решить все мирным путем - Переговорить с владельцем машины. В общем, этот капитан со мной минут двадцать разговаривал. И сам мне жаловался на своих соседей, что они ему так же частенько выезд загараживают, а вечером у него совсем бяда (мол работает он без выходных и проходных) совсем плохо - машину некуда поставить. Итог: "Вы как-нибудь сами разбираетесь. Ну если конечно дойдёт до порчи авто, то звоните, мы завсегда рады помочь, только доказательство в виде видео и фотосъёмки предоставьте". Вот так мне ответили и пожелали мне хорошего дня и особо не печалиться.

Моя милиция меня бережет и заботится о моем психическом здоровье. За что ей моё больше "мерси ", только машину все равно загараживают.

 

Анархия)) а машину реально поставить не где я то днём приезжаю поставлю и уезжаю. а как наночь ставить я ума не приложу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пока нет нормальной размеченной парковки - будут парковаться, как хотят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пока нет нормальной размеченной парковки - будут парковаться, как хотят. 

от благо устройства всё зависит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.