Рекомендованные сообщения

@Сергей В., вариант не вариант - главное моим друзьям и близким нравиться  :blind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напоминаю про критику....

Хотели мнение, моё такое, извольте принять

Я его принял.Просто сказал что моим родным и близким нравиться)много известных исполнителей делают каверы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и подмывает спросить про известность, но не буду. 

Вообщем, конечно, слушать приятно.

я не говорю за себя что я известный исполнитель.хочу донести мысль что просто многие делают каверы и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя - ничего так! Но долгая. 5 с лишним минут для песни без каких-нибудь "вкусностей" типа гармонических переходов, солячков, модуляций - это много.


Попробуй разнообразить какой-нибудь будущий трек живыми инструментами. Например в миксе электронных инструментов хорошо будет звучать акустическая гитарка. Сочини какой-нибудь ритмовый рисунок. Для рэпчика - самое оно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя - ничего так! Но долгая. 5 с лишним минут для песни без каких-нибудь "вкусностей" типа гармонических переходов, солячков, модуляций - это много.

Попробуй разнообразить какой-нибудь будущий трек живыми инструментами. Например в миксе электронных инструментов хорошо будет звучать акустическая гитарка. Сочини какой-нибудь ритмовый рисунок. Для рэпчика - самое оно!

Ок.приму к сведению[emoji4]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошло два дня и ни одного нового трека

не надо становиться Михаилом Стасовым :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ода творению baseg:

 

"без тебя, без тебя,

скучен форум стал мне очень без тебя,

ни чего нет здесь милее для меня,

чем ты, песенка любимая моя..." 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, что ж стесняешься тогда? Скинул бы сразу ссылку на блог)

Не стесняюсь

Брат двоюродный у меня занимаеться организацией концертов и продвижением и пишет мне музыку иногда и он скинул два трека для затравки

А потом я уже начал общение с вами)

Мы сидим с одного аккаунта на форуме)

Брату было интересно как народ местный к моему творчеству отнесеться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подумать местный отнесётся так, а не местный сильно иначе.. сколько людей, столько и мнение.. и ещё, что значит "местный"? это какой? Мы тут все из России... из одного места... на планете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подумать местный отнесётся так, а не местный сильно иначе.. сколько людей, столько и мнение.. и ещё, что значит "местный"? это какой? Мы тут все из России... из одного места... на планете

Ничего плохого не подумай.просто брату было интересно как отреагируют на мое творчество)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.