Рекомендованные сообщения

Пропала собака в районе красного знамя, Форемы и Мираторга 16.10.14 .Трехцветная( черный, белый, рыжий). Породы такой, как был в сериале пес Барон. Нашедшему денежное вознаграждение. О любой информации о нафождение собаки звонить по тел.89099724438.post-5291-0-73250900-1413568944_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, видела её в четверг: бежал по обочине Новорязанки, вдоль Мирного: я была на машине, ещё подумала-какой породистый пёс, а кто-то выбросил...Может ещё там бегает! сегодня поеду посмотрю...Дай Бог, чтоб нашёлся!!!


Мне кажется, что кто-то подобрал...Он такой хорошенький был: точно, как из сериала...но он-метался вдоль дороги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая, она бежала в сторону Москвы,а потом бежала назад к остановке,где "Мираторг"...сегодня поеду посмотрю: может,она ещё бегает там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не бегает, хозяева уже все округу прочесали. Я передам, спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая, как же я сейчас себя ругаю,что не остановилась...не подобрала...Дай Бог,чтоб малыш нашёлся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жалко очень ей всего-то несколько лет. Очень добрая собака. Хозяева переживают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде взрослая, может просто умирать ушла?

Ей 4 года всего лишь было...

, видела её в четверг: бежал по обочине Новорязанки, вдоль Мирного: я была на машине, ещё подумала-какой породистый пёс, а кто-то выбросил...Может ещё там бегает! сегодня поеду посмотрю...Дай Бог, чтоб нашёлся!!!

Мне кажется, что кто-то подобрал...Он такой хорошенький был: точно, как из сериала...но он-метался вдоль дороги...

Во сколько это примерно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, я ехала с работа приблизительно в 17-30,в четверг...мне,вообще,он показался большим щенком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, я ехала с работа приблизительно в 17-30,в четверг...мне,вообще,он показался большим щенком

Спасибо. Это девочка, а девочки этой породы не особо крупные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы с ней гуляли по лесу сегодня вечером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась к дому, к забору, у них частный. Любопытная очень, не уследили, когда без поводка гуляли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.