Рекомендованные сообщения

Вместе против Эболы!

Народ! Вам как это? У самих в больницах беда с финансирование, а они ТУДА столько посылают!!! Бахилы платные, кровь сдать, со своим шприцом, извените, к врачу с салфетками и пеленками, на обследование то же со своим....!!!!!

post-267-0-79100500-1416148561_thumb.jpe

Изменено пользователем ксю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует мнение, что Эбола – является биологическим оружием, разработанным США. А значит, в будущем эта болезнь может быть использована против нас.

 

Чтобы защитить население нашей страны – нам нужна вакцина, которую можно получить из антител людей, выживших после этой болезни. Как это можно сделать ? Направить туда наших исследователей, врачей и т.д. Что и сделано на сегодня. В новостях недавно говорили, что у нас уже есть и успехи в этом направлении.

 

Пока Вы тут сокрушаетесь о стоимости бахил (10 рублей) и шприцов (в нашей больнице их не просят приносить), наше руководство действует на опережение, решая более глобальные проблемы.

 

И не надо меня обвинять в конспиралогии: достаточно посмотреть: кто уже запатентовал вакцину против эболы, где была вспышка эпидемии и т.д. … то есть вообще просто почитать на эту тему разные мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе против Эболы!

Да ладно...Туда старую буханку послали, убитый грузовичек и полевую кухню майде ин юссср...Так что не много мы потеряли.  :lol:

А в целом отказывать нельзя. Это информация и престиж страны. Какой никакой...

 

А то что внутри страны творится - это тема для отдельного разговора. И думаю те "копейки", которые потрачены на эту операцию, большой роли в любом случае не сыграли бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@X.A.M,п копейки??? Одни перелеты сколько стоят!

@Ranetka, а я читала что это разработка России!!! :-)

Была на днях в больнице в Москве, врач в расстройстве, говорит в медицине большой кризис!и с каждым днем все хуже и хуже. Про кризис в медицине не мои слова!

Изменено пользователем ксю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Существует мнение, что Эбола – является биологическим оружием, разработанным США. 

 

по мне , так это очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranetka, а я читала что это разработка России!!! :-)

 

Вы в это поверили ?

Была на днях в больнице в Москве, врач в расстройстве, говорит в медицине большой кризис!и с каждым днем все хуже и хуже. Про кризис в медицине не мои слова!

 

Да, идет очередная реформа оптимизации. 

Вот, роддома нерентабельные видимо все закрыли, взялись за поликлиники.

Инициатор реформы говорит только о хорошем, но лично у меня складывается пока другое мнение. А врачей послушать, то вообще ужас-ужас грядет. Не буду пока передавать слухи, так как тема вроде о другом была создана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Ranetka, да нет. Я думала тема как раз про то. Про то что у самих совсем все плохо с медициной, а все туда же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ranetka, а я читала что это разработка России!!! :-)

 

Вы в это поверили ?

Была на днях в больнице в Москве, врач в расстройстве, говорит в медицине большой кризис!и с каждым днем все хуже и хуже. Про кризис в медицине не мои слова

Да, идет очередная реформа оптимизации. 

Вот, роддома нерентабельные видимо все закрыли, взялись за поликлиники.

Инициатор реформы говорит только о хорошем, но лично у меня складывается пока другое мнение. А врачей послушать, то вообще ужас-ужас грядет. Не буду пока передавать слухи, так как тема вроде о другом была создана.

 

И куда только смотрит наш мудрый лидер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аллочка,Ань, тут все понятно, Ранетка уже объясняла такие ситуации:

Вы сами эту тему уже затрагивали - невозможно клонировать Путина и поставить его клоны на всех важных направлениях, чтобы в стране был порядок ... людей дела мало, каждый тянет одеяло на себя .... вот Путин (как царь батюшка), только и успевает всех одергивать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами эту тему уже затрагивали - невозможно клонировать Путина и поставить его клоны на всех важных направлениях, чтобы в стране был порядок ...

Жаль! А прикинь...Выходишь на лестничную площадку, а там....Путин со шваброй полы моет...В паспортный идешь... и там он! В поликлинику к терапевту - путин! Пописать у метро захотел - знакомое лицо из синей кабинки выглядывает!...Вот зажили бы...Везде б порядок был!  :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ranetka, да нет. Я думала тема как раз про то. Про то что у самих совсем все плохо с медициной, а все туда же...

 

Ну не знаю ..... открывая тему "эбола" лично я онлоала прочитать тут что-нибудь про это заболевание, а Вы предлагаете обсудить проводимую в настоящий момент реформу здравоохранения.

 

При этом Вы не приводите анализа законов, интервью, мнений по проводимой реформе, а все обсуждение сводится к эмоциям, пока основанных, в том числе на слухах. 

 

Чтобы иметь своё компетентное мнение в данном вопросе - думаю нужно больше информации на эту тему. По крайней мере, лично мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.