Барыга

О не здоровом образе жизни.

Рекомендованные сообщения

 страдайте фигнёй,  ешьте всякую фигню,  пейте фигню и нездоровый образ жизни вам обеспечен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего с этой маман не случится. И дело не в жел.-киш. тракте, как сказала пучеглазая ведущая. Дело в силе духа и в вере. Женщина верит своим глазам - плесени нет, верит своему носу - тухлятиной не пахнет, поэтому ест смело. Жаль она салатик выбрала, можно было и икоркой себя побаловать. Вот если бы пучеглазая отведала этого салатика, то ее б до Склифа не успели довезти. Причина простая, травится человек не через желудок, а через мозг.

Есть такая книжка 15 века, Домострой. Перескажу своими словами отрывок.К примеру, вы домохозяйка и созвали на праздник гостей. Приготовили пяток ваших фирменных блюд. И главное блюдо - утка по-пекински, к примеру. Вы пошли во двор(рынок) и выбрали саму жирную и нежную утку, вы наблюдали, как ваш повор потрошит, ощипывает, смазывает кожу солодовым сахаром и вывешивает на ветерок сушиться. Вы следили, чтобы утка жарилась только на дровах фруктовых деревьев(персиковых, грушевых) и т.д. И вот вы выносите ее на стол. И тут один из гостей-евроскептиков говорит за столом: кажется ваша утка дурно пахнет, по-моему мясо не свежее.

Ваши действия - убрать утку со стола всю, демонстративно выбросить в мусорный бак и сказать слуге(мужу) вынести мусор в контейнер. Ибо, если пойти по другому пути - отравление всех гостей гарантировано. Силой мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего с этой маман не случится. И дело не в жел.-киш. тракте, как сказала пучеглазая ведущая. Дело в силе духа и в вере. Женщина верит своим глазам - плесени нет, верит своему носу - тухлятиной не пахнет, поэтому ест смело. Жаль она салатик выбрала, можно было и икоркой себя побаловать. Вот если бы пучеглазая отведала этого салатика, то ее б до Склифа не успели довезти. Причина простая, травится человек не через желудок, а через мозг.

Есть такая книжка 15 века, Домострой. Перескажу своими словами отрывок.К примеру, вы домохозяйка и созвали на праздник гостей. Приготовили пяток ваших фирменных блюд. И главное блюдо - утка по-пекински, к примеру. Вы пошли во двор(рынок) и выбрали саму жирную и нежную утку, вы наблюдали, как ваш повор потрошит, ощипывает, смазывает кожу солодовым сахаром и вывешивает на ветерок сушиться. Вы следили, чтобы утка жарилась только на дровах фруктовых деревьев(персиковых, грушевых) и т.д. И вот вы выносите ее на стол. И тут один из гостей-евроскептиков говорит за столом: кажется ваша утка дурно пахнет, по-моему мясо не свежее.

Ваши действия - убрать утку со стола всю, демонстративно выбросить в мусорный бак и сказать слуге(мужу) вынести мусор в контейнер. Ибо, если пойти по другому пути - отравление всех гостей гарантировано. Силой мысли.

Не хочу показаться грубой, но это чушь... Вы настолько верите в силу своей мысли? Ваши действия - вывести гостя из-за стола и показать ему на дверь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никого не смутило то, что пока она  наполняла свой желудок просроченной хренью (чем?, кстати) ребенок в это время сидел одетый в коляске? По-моему, она была настолько увлечена, что вообще про него забыла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никого не смутило то, что пока она  наполняла свой желудок просроченной хренью (чем?, кстати) ребенок в это время сидел одетый в коляске? По-моему, она была настолько увлечена, что вообще про него забыла...

Слава Богу я не смотрела этот ролик, вообще не хочу смотреть ролики про сумасшедших мамаш и их бедных деток... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не хочу показаться грубой, но это чушь... Вы настолько верите в силу своей мысли? Ваши действия - вывести гостя из-за стола и показать ему на дверь!

 

Ну тогда я расскажу обратную историю, которая произошла в Октябрьском, на Красном Знамени, в далекие 80-е. Девочка-старшеклассница пригласила одноклашек на ДР. Для этого она купила (не в магазине) двух кроликов. Тушки без шкурок, потрошеные. Одного кролика приготовила. Накормила гостей. Хорошо так посидели, пока один из одноклашек не полез в холодильник и не увидел второго кролика. И сказал, что это не кролик, а собака.

Сюрприз! Всех так рвало! Подумаешь собака, корейцы едят. Скажите все отравились? Нет. Просто в СССР, при его дефиците, как то не принято было есть собак. Их рвало силой мысли.

 

PS При этом не исключаю мысли, что это был кролик, мальчик мог ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Не хочу показаться грубой, но это чушь... Вы настолько верите в силу своей мысли? Ваши действия - вывести гостя из-за стола и показать ему на дверь!

 

Ну тогда я расскажу обратную историю, которая произошла в Октябрьском, на Красном Знамени, в далекие 80-е. Девочка-старшеклассница пригласила одноклашек на ДР. Для этого она купила (не в магазине) двух кроликов. Тушки без шкурок, потрошеные. Одного кролика приготовила. Накормила гостей. Хорошо так посидели, пока один из одноклашек не полез в холодильник и не увидел второго кролика. И сказал, что это не кролик, а собака.

Сюрприз! Всех так рвало! Подумаешь собака, корейцы едят. Скажите все отравились? Нет. Просто в СССР, при его дефиците, как то не принято было есть собак. Их рвало силой мысли.

 

PS При этом не исключаю мысли, что это был кролик, мальчик мог ошибаться.

 

Хорошо. А чего это малый полез в холодильник? Сюрприз - они наверное к кролику накачались винца (да у кролика и мяса - то кот наплакал). Показалось  мало, полез в холодильник, с пьяных глаз увидел тушку кролика, всё вместе - кролик, вино, собака - смешалось в голове во взрывоопасный коктейль и полезло наружу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дело не в жел.-киш. тракте, как сказала пучеглазая ведущая. Дело в силе духа и в вере. Женщина верит своим глазам - плесени нет, верит своему носу - тухлятиной не пахнет, поэтому ест смело.

Жесть...

Женщина просто показала какая она дура и ничего больше в этом ролике нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну тогда я расскажу обратную историю, которая произошла в Октябрьском, на Красном Знамени, в далекие 80-е. Девочка-старшеклассница пригласила одноклашек на ДР. Для этого она купила (не в магазине) двух кроликов. Тушки без шкурок, потрошеные. Одного кролика приготовила. Накормила гостей. Хорошо так посидели, пока один из одноклашек не полез в холодильник и не увидел второго кролика. И сказал, что это не кролик, а собака.

Сюрприз! Всех так рвало! Подумаешь собака, корейцы едят. Скажите все отравились? Нет. Просто в СССР, при его дефиците, как то не принято было есть собак. Их рвало силой мысли.

 

PS При этом не исключаю мысли, что это был кролик, мальчик мог ошибаться.

 

Хорошо. А чего это малый полез в холодильник? Сюрприз - они наверное к кролику накачались винца (да у кролика и мяса - то кот наплакал). Показалось  мало, полез в холодильник, с пьяных глаз увидел тушку кролика, всё вместе - кролик, вино, собака - смешалось в голове во взрывоопасный коктейль и полезло наружу.

 

https://youtu.be/_Bbp_EzDZsc?t=58m31s

 

 

И дело не в жел.-киш. тракте, как сказала пучеглазая ведущая. Дело в силе духа и в вере. Женщина верит своим глазам - плесени нет, верит своему носу - тухлятиной не пахнет, поэтому ест смело.

Жесть...

Женщина просто показала какая она дура и ничего больше в этом ролике нет.

 

Там все дураки, и охранник, и товаровед, и ведущая в том числе, славы Малахова ей не хватает.

 

Охранник должен был остановить людей в костюмах хрюшек еще на входе, а если они все же проникли в зал - вызывать полицию, останавливать торговлю и выводить покупателей из магазина, оставляя набранный товар в корзинках. Кто помнит фильм "На гребне волны", где серферы грабили банки в костюмах и масках президентов. Или последний фильм с Куриленко "Ускорение" - в костюмах роботов. Так то после Пусек и Болотных был принят закон, запрещающий ношение балаклав и масок, скрывающих лицо.

Охранник мог смело пол группы оставить на улице.

Потом он подошел и сказал: Я не даю вам право меня снимать на видео!

Это его гражданское право. Товар можно снимать, а охранника нельзя. Такой закон. Если я и снимаю кого, то только на митинге 9 мая. На общественных мероприятиях можно.

В магазине покупательница, охранник, товаровед могли запретить съемку и выдворить этих свиней.

Когда я смотрю такие ролики, типа "СТОПХАМ", у меня одна мысль в голове, как бы я поступил на месте водителя, когда один человек остановил машину став под колеса, другой исподтишка налепил на лобовое несмываемую наклейку. И мысль достать дубинку и разнести их камеры и телефоны вдребезги - самая добрая в моей голове.

 

Хорошо, вам продали просроченный товар, вы заметили это дома или после кассы. Сдайте покупку назад, на худой конец - напишите жалобу Роспотреб.

Устраивать шоу с прямой трансляцией в интернет - это беззаконие. Нет у вас таких прав и репортерская корочка (если она у них была) таких прав не дает. А уж тем более утилизировать товар под камеры  из-за желания каких-то самозванцев, это перебор.

Итог: охранника и товароведа уволить из Дикси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ну тогда я расскажу обратную историю, которая произошла в Октябрьском, на Красном Знамени, в далекие 80-е. Девочка-старшеклассница пригласила одноклашек на ДР. Для этого она купила (не в магазине) двух кроликов. Тушки без шкурок, потрошеные. Одного кролика приготовила. Накормила гостей. Хорошо так посидели, пока один из одноклашек не полез в холодильник и не увидел второго кролика. И сказал, что это не кролик, а собака.

Сюрприз! Всех так рвало! Подумаешь собака, корейцы едят. Скажите все отравились? Нет. Просто в СССР, при его дефиците, как то не принято было есть собак. Их рвало силой мысли.

 

PS При этом не исключаю мысли, что это был кролик, мальчик мог ошибаться.

 

Хорошо. А чего это малый полез в холодильник? Сюрприз - они наверное к кролику накачались винца (да у кролика и мяса - то кот наплакал). Показалось  мало, полез в холодильник, с пьяных глаз увидел тушку кролика, всё вместе - кролик, вино, собака - смешалось в голове во взрывоопасный коктейль и полезло наружу.

 

https://youtu.be/_Bbp_EzDZsc?t=58m31s

 

спасибо, классный отрывок, люблю сказки. лекарь  умер от того, что перевозбудился, выпил холодной воды, сердце и не выдержало. и, как правильно сказал, придворный, этот человек сам был наполнен ядом, и умер от собственного яда. можно что-то вбить себе в голову и тогда... наш родственник, артист театра, вбил себе в голову, что болен раком. похудел жутко, попал в клинику неврозов, там ему мозги поправили - и сейчас он живее всех живых, работает... как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все дураки, и охранник, и товаровед, и ведущая в том числе, славы Малахова ей не хватает.

 

Охранник должен был остановить людей в костюмах хрюшек еще на входе, а если они все же проникли в зал - вызывать полицию, останавливать торговлю и выводить покупателей из магазина, оставляя набранный товар в корзинках. Кто помнит фильм "На гребне волны", где серферы грабили банки в костюмах и масках президентов. Или последний фильм с Куриленко "Ускорение" - в костюмах роботов. Так то после Пусек и Болотных был принят закон, запрещающий ношение балаклав и масок, скрывающих лицо.

Охранник мог смело пол группы оставить на улице.

Потом он подошел и сказал: Я не даю вам право меня снимать на видео!

Это его гражданское право. Товар можно снимать, а охранника нельзя. Такой закон. Если я и снимаю кого, то только на митинге 9 мая. На общественных мероприятиях можно.

В магазине покупательница, охранник, товаровед могли запретить съемку и выдворить этих свиней.

Когда я смотрю такие ролики, типа "СТОПХАМ", у меня одна мысль в голове, как бы я поступил на месте водителя, когда один человек остановил машину став под колеса, другой исподтишка налепил на лобовое несмываемую наклейку. И мысль достать дубинку и разнести их камеры и телефоны вдребезги - самая добрая в моей голове.

 

Хорошо, вам продали просроченный товар, вы заметили это дома или после кассы. Сдайте покупку назад, на худой конец - напишите жалобу Роспотреб.

Устраивать шоу с прямой трансляцией в интернет - это беззаконие. Нет у вас таких прав и репортерская корочка (если она у них была) таких прав не дает. А уж тем более утилизировать товар под камеры  из-за желания каких-то самозванцев, это перебор.

Итог: охранника и товароведа уволить из Дикси!

Михаил, тебе стоит изучить права граждан, а то как эта мамаша из ролика - "Это хороший магазин, здесь ночью можно купить" :facepalm:

 

С чего вдруг охранник должен не пропускать покупателей в магазин? Где-то у нас написано, что в костюмах нельзя совершать покупки? Уж точно есть регламент работы магазинов: как должен выглядеть сотрудник магазина и охрана, но никак не покупатель. Далее... Съемка в общественных местах разрешена. Магазин -это общественное место. Не хочешь чтобы тебя снимали - не подходи к камере. Все просто. Никогда хрюши не снимали просто так людей, а потом выкладывали в инет, как правонарушителей.

Когда я смотрю такие ролики, типа "СТОПХАМ", у меня одна мысль в голове, как бы я поступил на месте водителя, когда один человек остановил машину став под колеса, другой исподтишка налепил на лобовое несмываемую наклейку. И мысль достать дубинку и разнести их камеры и телефоны вдребезги - самая добрая в моей голове.

 

Видимо да - в  тихом омуте черти водятся.  :blind:

Тут тоже тебе стоит ПДД выучить, но поскольку ты не автолюбитель, здесь простительно.

И я рад, что есть такие ребята, которые хоть за чем-то следят, а не пишут просто на форуме - сходи сдай и напиши в Роспотреб. Задолбали эти гнилые магазины и тупорылые автохамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, с каких это пор ты стал сторонником движения Наши. Прекращай сурковскую пропаганду. А как же Леша Навальный, как же твой любимый Дождь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, ответить -то и нечего. Прям как нашист  :lol:   Миша, я сто лет назад уже тут создал тему про СТОПХАМ. По теме конкретно что есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья 152.1 ГК конкретно говорит снимать можно в общ. местах, на стадионах и в магазинах, но акцентировать внимание на одном человеке нельзя. Охранник не должен бегать от камеры в магазине. Снимали только его, крупным планом и он попросил не снимать. В принципе он теперь может потребовать убрать ролик из ютуба или вырезать его, или замылить лицо и он будет на 100% прав. Так же и покупательница, она вовсе не хотела стать звездой МойОктяб.

 

Приходить в магазин в костюме можно, в деловом. А не в бутафорском, с головой размером в проход. В таком костюме можно посшибать половину товара с полок. Под таким костюмом можно вынести курицу, спрятав ее между ног, как делали уже Пусси Райт. В таком костюме можно пронести взрывчатку. Охранник должен был их попросить снять хотя бы свинное рыло и сдать в камеру хранения.

https://youtu.be/vSK-W5oKTZI?t=47s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, ну и бред. Миша, туда не просто так приходят поснимать, ты это можешь понять?  Есть нарушения. Все эти уроды магазинные прячутся от активистов и камер за 152 статьей не просто так, а именно из-за того, что они знают, что торгуют просрочкой и их могут привлечь.И охранники с чучмеками-администраторами там обычно девятиклассники, которые и не знают, что такое Законы РФ. Посмотри побольше роликов. 

 

"Если говорят, что съемка попавшего в кадр, например, охранника нарушает его право на собственное изображение, то Статья 152.1 Гражданского кодекса, предусматривающая охрану изображения гражданина, не запрещает получения таких изображений, нарушить ее можно только после их несанкционированного обнародования и дальнейшего использования, то есть, уже после того, как оно стало доступным неограниченному кругу лиц без согласия того, кто изображен на фотографии.

Однако, из этого правила есть исключения: использовать чье-либо изображение можно, если оно используется «в государственных, общественных или иных публичных интересах», либо получено при съемке в общественном месте, и изображенное лицо не является его «основным объектом». То есть, если кто-то случайно попал в угол кадра, он не имеет право запретить использовать этот снимок. Хотя, понятие «основного объекта» в законе не определено, и оставлено на усмотрение (возможного) суда (как и «государственные» и прочие «интересы»)."

 

Кто-то подавал в суд? Да нет, конечно. Не смеши народ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Ром, ты такой правильный и честный. Против залежалых товаров. А испорченные есть везде. Проведи разовую акцию в Октябрьском. Сходи в 5, Магнит, Дикси. Назови движение "МойОктяб против". Потом выложи на сайте. Посчитаем время, через которое на тебя эта Евгения Чирикова выйдет с требованием закрыть проект))) Блин, да они каждый год от Путина гранды на Селигере получают. А начинали как "Свиньи за, народ против". Гранды хоть и не большие, но постоянные. В этом году они новую тему замутили "Ешь российское" и опять рейды по магазинам, ищут санкционные товары и наклейки свои клеят. Мне это напомнило украинское движение "Не покупай российское". Таже фигня, только наизнанку. В 13 году с Дикси эти Хрюши на сделку пошли, с тех пор свиньи к ним не ходят, зато конкурентов Дикси топят. И как то это движение за версту дерьмом попахивает или баблом. А ты наивный, думаешь они за твои права борются. Ну ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я смотрю такие ролики, типа "СТОПХАМ", у меня одна мысль в голове, как бы я поступил на месте водителя, когда один человек остановил машину став под колеса, другой исподтишка налепил на лобовое несмываемую наклейку. И мысль достать дубинку и разнести их камеры и телефоны вдребезги - самая добрая в моей голове.

 

У меня тоже такие мысли возникают.

А о продуктах питания - беда. Задолбало уже читать мелким шрифтом надписи на банках, этикетках, бутылках. Надоело! Написано "масло, значит там и должно быть масло. А не так: " А Вы там кавычки видели? А мелким шрифтом кому написано? ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такие мысли возникают.

Так нефиг на тротуар заезжать и при этом качать права. 

,Я понял тебя. Разговор ни о чем ,если тебе нравятся такие мадам, которые на камеру жрут просрочку. Посмотри еще американских "Чудаков" или подобное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного от темы в части касаемо "не фиг".

У нас правовое государство, а если каждая гадость, в данном случае "стопхам ", будет брать на себя функции некого такого управдома, то беспредел будет. То что делают эти чудители, так называемые " борцы за право", попадает под статью порчу чужого имущества. И я не в коем случае не оправдываю нарушителей ПДД - любителей ездить по тротуару и пр. Но это не дает никакого права вершить правосудие таким диким и варварским способом, как это делают стопхамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного от темы в части касаемо "не фиг".

У нас правовое государство, а если каждая гадость, в данном случае "стопхам ", будет брать на себя функции некого такого управдома, то беспредел будет. То что делают эти чудители, так называемые " борцы за право", попадает под статью порчу чужого имущества. И я не в коем случае не оправдываю нарушителей ПДД - любителей ездить по тротуару и пр. Но это не дает никакого права вершить правосудие таким диким и варварским способом, как это делают стопхамы.

Можно поправочку, гадость, которую приветствует, т.е. одобряет сам президент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.