Mila

Продам два билета на новогодний концерт Хора Турецкого в Кремле

Рекомендованные сообщения

С глубокой тоской в сердце продаю два билета на Шоу Михаила Турецкого в Кремле 27 декабря - через два (!!!) часа после покупки билетов любимая подруга пригласила на свадьбу в тот же день  :facepalm2:Концерт, честно, ждала целый год! Но эту свадьбу гораздо дольше - потому рыдаю, но продаю! :unsmile:

Шоу обещает быть очень достойным, помимо Хора Турецкого в программе красотки Сопрано-10 (мне удалось один раз побывать на их концерте - на мой взгляд это лучшее шоу, которое я видела. Это 10 безумно красивых и талантливых девушек). Не говоря уже о том, что у Хора Турецкого очень мало концертов в Москве да и Сопрано-10 все время гастролируют. В общем, завидую тем, кто пойдет!  :smile:

 

больше тут

http://www.arthor.ru/27-dekabrya-khor-tureckogo-specproekt-novogodnijj-koncert-gosudarstvennyjj-kremlevskijj-dvorec/

 

Итак - два билета на Новогодний концерт, 27.12.2014, 20:30. 2 места - балкон (середина, для реально заинтересованных уточню конкретно места), продам за что купила вчера - 3000 + 300 сервисного сбора. Итого 3300.

 

Мила, 8 9I5 27I З2 66 

post-3127-0-80624000-1416291707_thumb.jp

post-3127-0-58616000-1416291765_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.