Рекомендованные сообщения

Добрый день.

В местной автошколе на ул. Фабричной предлагают только комплексное обучение: теория+практика. Но хотелось бы только практики. Нужен толковый инструктор на более-менее хорошей машине.

Помнится, на подъезде висело объявление о практических занятиях по вождению, но его уже залепили тремя слоями прочего хлама. Может быть, у кого-то есть телефон местного инструктора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

В местной автошколе на ул. Фабричной предлагают только комплексное обучение: теория+практика. Но хотелось бы только практики. Нужен толковый инструктор на более-менее хорошей машине.

Помнится, на подъезде висело объявление о практических занятиях по вождению, но его уже залепили тремя слоями прочего хлама. Может быть, у кого-то есть телефон местного инструктора?

Подойдите к водителям из этой автошколы и уверен, они не откажут подшабашить. :)  Или у них там жигульки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю конечно насколько это поможет, но это первое что попалось в яндексе:

АВТОИНСТРУКТОР

ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

8-926-677-64-39

ВАЗ-21093

Люберцы,Томилино, Красково, Малаховка, Октябрьский.

Стоимость - 700 рублей в час

Опытный инструктор поможет Вам приобрести и усовершенствовать навыки по вождению автомобиля.

Владеет отработанными методиками, составит план обучения так,

чтобы использовать время занятий по вождению с максимальной эффективностью и пользой.

Автоинструктор работает в

г. Люберцы и Люберецком районе,

в Московских районах Кожухово, Ново-Косино и Жуллюбино.

Занятия с автоинструктором дают Вам возможность учиться не по шаблонной программе,

а отрабатывать то,

что получается не очень хорошо именно у Вас,будь то обучение вождению с нуля, подготовка к экзамену в ГИБДД,

вождение по городу,

сложные развязки, парковка.

Не сторонник повышать тон при объеснении, той или иной ситуации.

Занятия проводит в спокойной обстоновке.

http://autoinstructor-luber.narod.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю конечно насколько это поможет, но это первое что попалось в яндексе:

Готова обучить практическому вождению за 400 рэ в час :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, корбка, механика, не Автомат, Много работать придётся.

Сдюжишь?

Оооо, на механике обожаю ездить, особенно на зелененькой :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

В местной автошколе на ул. Фабричной предлагают только комплексное обучение: теория+практика. Но хотелось бы только практики. Нужен толковый инструктор на более-менее хорошей машине.

Помнится, на подъезде висело объявление о практических занятиях по вождению, но его уже залепили тремя слоями прочего хлама. Может быть, у кого-то есть телефон местного инструктора?

Добрый вечер.Подскажите, кто что знает, про эту автошколу. Стоит ли там учиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Подскажите, кто что знает, про эту автошколу. Стоит ли там учиться?

Я летом там отучилась. В принципе всем довольна. Жигулей в автошколе нет - как следствие качать мышцы не пришлось :rolleyes:

Вождение вел инструктор Сергей Евгеньевич (на ауди) - очень вежливый и терпеливый. К сожалению, больше его на площадке я не видела.

Брала доп. занаятия на красном шевроле - Николай Васильевич - тоже очень понравился - вежливый и очень терпиливый. Его многие хвалили. Часто вижу его на площадке.

Есть инструктора и с более "неформальным" подходом ))) Ну... на любителя... Девченкам нравилось... Но мне было приятней когда отношения с инструктором были более формальными.

Сергей Борисович - вел теорию - очень хорошо все объяснял.

Как результат - теорию у нас сдали все. Площадку не сдал только 1 человек. Мне наверно повезло город я сдала со второго раза. Некоторые ходили и по 10 раз.

На экзамене в городе специально никого не валят - оба раза мне попадались достаточно лояльные инспектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе видела Сергея Евгеньевича - своего инструктора. Теперь он работает на желтой шевроле, так что если попадете к нему - Вам повезло!

АААА - у них на сайте наша старушка ауди сфоткана :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько стоит обучение?

вот телефон 8-926-228-19-ноль один - звоните и узнавайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть сайт, есть телефоны - звоните и узнавайте :)

дайте сайт) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что еще автошкола есть на 60-лет Победы.Никто не знает координат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу заниматься в автошколу на Текстиль профи. Очень довольна. Обучение стоит 30.000 руб за 2,5 месяца. Теорию ведет обаятельнейшая женщина Юлия Валентиновна Крутько. Очень увлеченный и влюбленный в машины и вождение человек. Грамотный специалист. Задачи сначала разбираем по учебнику, потом все рисует на доске и объясняет каждую ситуацию. Кроме того, у нее колоссальный опыт и стаж вождения, и многие ситуации еще и объясняет с жизненной точки зрения. Занятия ведет спокойно. Короче, очень позитивно.

Вождение ведут два инструктора. Борис Вячеславович и Александр. Не юнцы, вполне солидные люди. Самое главное спокойные и адекватные.

Вообщем 48 часов вождения, а остальное теория. Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу заниматься в автошколу на Текстиль профи. Очень довольна. Обучение стоит 30.000 руб за 2,5 месяца. Теорию ведет обаятельнейшая женщина Юлия Валентиновна Крутько. Очень увлеченный и влюбленный в машины и вождение человек. Грамотный специалист. Задачи сначала разбираем по учебнику, потом все рисует на доске и объясняет каждую ситуацию. Кроме того, у нее колоссальный опыт и стаж вождения, и многие ситуации еще и объясняет с жизненной точки зрения. Занятия ведет спокойно. Короче, очень позитивно.

Вождение ведут два инструктора. Борис Вячеславович и Александр. Не юнцы, вполне солидные люди. Самое главное спокойные и адекватные.

Вообщем 48 часов вождения, а остальное теория. Мне нравится.

А сколько за час вождения на площадке и в городе берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вождение бесплатно. Но если вы хотите дополнительные уроки вождения, то можно договариваться с инструктором, но уже за денежку. Кажется от 700 до 1000 за час. Но наша преподавательница теории сказала, что 48 часов вождения вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вождение бесплатно. Но если вы хотите дополнительные уроки вождения, то можно договариваться с инструктором, но уже за денежку. Кажется от 700 до 1000 за час. Но наша преподавательница теории сказала, что 48 часов вождения вполне достаточно.

Ну наверное не бесплатно, а эти 48 часов вождения входят в 30 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вождение бесплатно. Но если вы хотите дополнительные уроки вождения, то можно договариваться с инструктором, но уже за денежку. Кажется от 700 до 1000 за час. Но наша преподавательница теории сказала, что 48 часов вождения вполне достаточно.

достаточно для чего?inv.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По площадке с закрытыми глазами будешь ездить, наверное, имелось ввиду...на экзамене и сдашь...Часы-то хоть астрономические?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.