Рекомендованные сообщения

спасибо! попробую.



@урусия, если надо, подскажу где на Текстилях самая дешевая и все офф.

ой,я не заметила ваше сообщение.очень надо,подскажите.пишите в личку,заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскжаите куда лучше жену отправить

она боится жутко

инструктора тоже надо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знает кто-нибудь инструктора в октябрьском? в автошколе отучилась (в бутово, где жила на тот момент), а до ГАИ так и не добралась, хочу поездить с инструктором пару занятий перед экзаменом. Если у кого есть номер телефона - буду очень благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знает кто-нибудь инструктора в октябрьском? в автошколе отучилась (в бутово, где жила на тот момент), а до ГАИ так и не добралась, хочу поездить с инструктором пару занятий перед экзаменом. Если у кого есть номер телефона - буду очень благодарна!

Училась в местной автошколе, водила с Николаем Николаевичем - врагу не пожелаю. На площадке был мил и сердечен, а в городе будто подменил кто, просто невыносим, каждый раз целый день отходила от его занятий.

Дополнительно (после провала на экзамене) брала уроки у Бориса Вячеславовича, адекватный водитель, со мной был очень корректен, не грубил, не нудил и не кричал. Телефон в личку скинула.

Изменено пользователем Natalinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Знает кто-нибудь инструктора в октябрьском? в автошколе отучилась (в бутово, где жила на тот момент), а до ГАИ так и не добралась, хочу поездить с инструктором пару занятий перед экзаменом. Если у кого есть номер телефона - буду очень благодарна!

Училась в местной автошколе, водила с Николаем Николаевичем - врагу не пожелаю. На площадке был мил и сердечен, а в городе будто подменил кто, просто невыносим, каждый раз целый день отходила от его занятий.

Дополнительно (после провала на экзамене) брала уроки у Бориса Вячеславовича, адекватный водитель, со мной был очень корректен, не грубил, не нудил и не кричал. Телефон в личку скинула.

 

 

Спасибо большое, обязательно воспользуюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, инструкторы они разные бывают

 кто - то умеет объяснить, а кто - то нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешите меня поздравить - я наконец получила права  :dance4:

Хочу рассказать, что где как.

 

Поскольку в Октябрьском нет группы выходного дня, ездила в Люберцы в школу ДОСААФ. Их сайт.

Школа считается одна из лучших в районе. Они на первых местах по рейтингу сдающих. Одно из главных преимуществ автошколы - сдача экзамена происходит на школьной площадке и по тем же маршрутам в городе, по которым на каждом занятии ездишь.

 

В общем и целом претензий к автошколе никаких нет. Инструктор хороший и спокойный ))) Это был у меня второй заход в автошколу и в первый раз (лет 6 назад) очень не повезло с инструктором. Так что на контрасте в этот раз у меня был просто душка :)

Единственное что не очень понравилось - в городе ездишь по одним и тем же маршрутам. С одной стороны это плюс: легче при сдаче ГАИ. За 20 занятий ты узнаешь буквально каждый перекресток, лежачий полицейский и пешеходный переход. С другой стороны, ощущение, что тебя натягивают только на сдачу экзамена. А что дальше - не проблема автошколы :) Но это теперь вообще характерно для нашего современного образования.

 

Сдала площадку с первого раза, город со второго. Не скажу, что особо валят или типа того. В первый раз в городе сама затупила на сложном перекрестке. Да и все, кто рассказывал, почему не сдали, - тоже в общем сами тупили ))) Очень много народу платят за экзамены  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

 

Так что в общем и целом школу рекомендую! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешите меня поздравить - я наконец получила права  :dance4:

Хочу рассказать, что где как.

 

Поскольку в Октябрьском нет группы выходного дня, ездила в Люберцы в школу ДОСААФ. Их сайт.

Школа считается одна из лучших в районе. Они на первых местах по рейтингу сдающих. Одно из главных преимуществ автошколы - сдача экзамена происходит на школьной площадке и по тем же маршрутам в городе, по которым на каждом занятии ездишь.

 

В общем и целом претензий к автошколе никаких нет. Инструктор хороший и спокойный ))) Это был у меня второй заход в автошколу и в первый раз (лет 6 назад) очень не повезло с инструктором. Так что на контрасте в этот раз у меня был просто душка :)

Единственное что не очень понравилось - в городе ездишь по одним и тем же маршрутам. С одной стороны это плюс: легче при сдаче ГАИ. За 20 занятий ты узнаешь буквально каждый перекресток, лежачий полицейский и пешеходный переход. С другой стороны, ощущение, что тебя натягивают только на сдачу экзамена. А что дальше - не проблема автошколы :) Но это теперь вообще характерно для нашего современного образования.

 

Сдала площадку с первого раза, город со второго. Не скажу, что особо валят или типа того. В первый раз в городе сама затупила на сложном перекрестке. Да и все, кто рассказывал, почему не сдали, - тоже в общем сами тупили ))) Очень много народу платят за экзамены  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

 

Так что в общем и целом школу рекомендую! 

Аллочка поздравляю УМНИЧКА!!!!

Я сейчас как раз ,тоже обучаюсь в этой автошколе ,в субботу внутренний экзамен.Инструктор у меня тоже хороший Виктор Викторович.

Но как ты уже и написала ,тоже ездим по одним и тем же улицам , в связи с чем я беру дополнительные уроки у Николая Васильевича (он обучает в Октябрьской автошколе) его мне порекомендовала моя знакомая, инструктор с большой буквы ,спокойный,тактичный ,все объяснит,покажет ,нарисует ,что хочу сказать с ним за два занятия я научилась большему, чем за 16 занятий в автошколе( перестроение,развороты,парковки в ТЦ, развороты в три приёма в "живых "условиях  и. тд.) ,но это ни как не относится к автошколе у них действительно главная цель ,чтоб ученик получил права.

Сдавать планирую сама , вот только с какого раза получится,посмотрим 25 марта экзамен.

 

Аллочка ,а ошибки на площадке допускались? у тебя инструктор принимал площадку или гаишник?

и еще вопрос как у тебя дела обстояли с эстакадой? я без ручника могу заезжать с ручником беда-беда!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аноним, ооо, удачи!!! Круто что взяла дополнительные уроки! Я сейчас, можно сказать, доучиваюсь с правами на руках.

 

На площадке сдавали 3 упражнения из 5. У нас были эстакада, парковка, разворот (вроде как каждый раз гаишники выбирают, какие именно упражнения будут сдаваться сегодня). Принимал гаишник. У меня было без ошибок, но кажется дается право на ошибку. Т.е. если не заехала 1 раз на эстакаду, можешь попробовать второй раз. Но это один раз на все 3 упражнения. 

 

С эстакадой у меня все ок было )) Главное не волнуйся! На ручнике можешь простоять хоть вечность, они не могут тебя торопить. Стоишь на ручнике, сосредотачиваешься, вспоминаешь порядок действий - и едешь! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааа!!!!!!!!!!!!! Я это сделала!!!!

Вчера я сдала  все экзамены на права, сама с первого раза!!!

Теорию и площадку сдали 9 из 10, город  сдала я и еще две девушки ,которые платили.

В городе в основном валились из-за того ,что не пропускали пешеходов.

Школа хорошая , как уже писала Аллочка у этой школы самый лучший рейтинг.

Но мне все таки помогли дополнительные занятия с инструктором .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! 

 


Школа хорошая , как уже писала Аллочка у этой школы самый лучший рейтинг.
 

 

Но на самом деле обучение посредственное. Может я придераюсь и везде так. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

26 занятий по 1,5 часа это очень мало, поэтому обучение посредственное , я уже на 15 занятии поняла что ездить ,очень хорошо и уверенно за это время меня не научат, а т.к. я категорически была против покупки прав , эту сумму которую отдавали инспекторам я истратила на оплату доп. занятий с инструктором и не жалею об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а т.к. я категорически была против покупки прав , эту сумму которую отдавали инспекторам я истратила на оплату доп. занятий с инструктором и не жалею об этом.

Всем бы женщинам это в мозг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Всем бы женщинам это в мозг

Только что в разделе "анекдоты" про тебя анекдот прочитала ))).

 

 

Вчера я сдала  все экзамены на права, сама с первого раза

Надоело враньё читать! С первого раза сдают только те, кто заплатил определённую сумму, со второго раза сдают те, у кого есть блат. Остальные, кому жалко денег сдают долго, система такая, менты даже опытных водил заваливают ))). 

Выучить правила и подготовить тесты (устный экзамен) не сложно, даже водить научиться не сложно, сложно научиться предугадывать как и куда эти козлы - мужчины перестраиваться захотят, некоторые не считают нужным поворот показывать или лезут нагло со второстепенной дороги и на нерегулируемых перекрёстках, знаки не замечают, лежачих полицейских не видят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аноним, поздравляю!!!! Молодец ))

boom, если у вас не получилось, не надо думать, что у всех так же.

Насчет посредственности обучения - ну во-первых, я писала, что они натаскивают на сдачу, а не на навыки и умения реально хорошего водителя. Ну и плюс все-таки инструкторы разные, вдруг именно мне такой попался.

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело враньё читать! С первого раза сдают только те, кто заплатил определённую сумму, со второго раза сдают те, у кого есть блат.

Неа, тоже так меня настроили друзья. Но я решила ,3 года назад ,всё же попробовать самостоятельно сдать все экзамены. Не так страшен черт ,как его малюют. Сдала с первого раза !! К слову, инструктор был у меня ас!! Спасибо ему огромное!! Автошкола в районе Новокосино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно никто не писал в эту тему. Вопрос - кто учился в автошколе на 60 лет победы на категорию "А"? Что скажете? Как готовят? На каком мотоцикле учат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Знает кто-нибудь инструктора в октябрьском? в автошколе отучилась (в бутово, где жила на тот момент), а до ГАИ так и не добралась, хочу поездить с инструктором пару занятий перед экзаменом. Если у кого есть номер телефона - буду очень благодарна!

Училась в местной автошколе, водила с Николаем Николаевичем - врагу не пожелаю. На площадке был мил и сердечен, а в городе будто подменил кто, просто невыносим, каждый раз целый день отходила от его занятий.

Дополнительно (после провала на экзамене) брала уроки у Бориса Вячеславовича, адекватный водитель, со мной был очень корректен, не грубил, не нудил и не кричал. Телефон в личку скинула.

 

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста телефоном инструктора по вождению))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Знает кто-нибудь инструктора в октябрьском? в автошколе отучилась (в бутово, где жила на тот момент), а до ГАИ так и не добралась, хочу поездить с инструктором пару занятий перед экзаменом. Если у кого есть номер телефона - буду очень благодарна!

Училась в местной автошколе, водила с Николаем Николаевичем - врагу не пожелаю. На площадке был мил и сердечен, а в городе будто подменил кто, просто невыносим, каждый раз целый день отходила от его занятий.

Дополнительно (после провала на экзамене) брала уроки у Бориса Вячеславовича, адекватный водитель, со мной был очень корректен, не грубил, не нудил и не кричал. Телефон в личку скинула.

 

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста телефоном инструктора по вождению))

 

в личку отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2016 в 13:09, Natalinka сказал:

в личку отправила

тоже понадобился. Можно и мне телефон инструктора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На площадке как правило часов 8-10, остальное город, часа 4 Лыткарино, потом Люберцы, но это очень мало, чтобы даже перестать бояться)

Ой, это я на какое-то раннее сообщение ответ написала... 

 

Towariwтелефон в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.