Dragonfly

Что подарить воспитателям и нянечке на Новый год себя?

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Мы пошли в детский сад только в этом году. Подскажите, что можно подарить от себя воспитателям и нянечке? Все очень добрые и заботливые, хочется сделать приятное. Поделитесь соображениями или опытом)))) :heart: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название темы зачетное! 

"...подарить воспитателям и нянечке на Новый год себя? " :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне интересно, почему люди не считают своего ребёнка отдельной личностью, коим он является. 

И почему всё, что тебе не нравится или не понятно, ты считаешь занудством? может мне поговорить на эту тему захотелось. Узнать, что человек думает по этому поводу. Если она тебе не близка, просто проигнорируй.

Хорошо, напишу это в личку.. что бы тебя не нервировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергей В., Хоть я и не автор сего поста, но рискну предположить. Местоимением "мы" обобщают, многие родители, те или иные действия своего ребенка потому,что фактически так и есть . Ребенка водят в садик, на горшок какое-то время ,кормят кашей и тд и тп. Короче говоря, всё происходит совместно ,отсюда "мы" ,но ни коем образом не подавляя личность малыша :)  Заметьте, что когда ребенок идет в школу ,то уже никто так не говорит, ибо он уже самостоятельно посещает учебное учреждение. 

Лично я,  никогда не говорю "мы" , как-то не получилось и не прижилось в нашей семье. Слишком самостоятельный сразу))))))))))))))))))

Куда уж проще - шампусик и конфеты. 

Вспоминаю сразу подруги маму ,она врач -офтальмолог - хирург в 1-й городской больнице. Сами понимаете,что благодарных пациентов пруд пруди. И она как-то сказала, после очередной коробки конфет : ох, вот хоть кто-нибудь принес бы батон колбасы ...Открывает шкаф,а там конфет две полки ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребенка водят в садик, на горшок какое-то время ,кормят кашей и тд и тп.

 

Лгко не говорить "мы":

- Я(она) отвёл(ла) его в садик

- он поел кашу, а не мы поели

- он покакал, а не мы покакали..

 

Мне видимо не близко и не понятно такое обобщение... глупость какая-то...

Лично я, и  никогда не говорю "мы" , как-то не получилось и не прижилось.

 

 

преклоняюсь  :prey:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то родительский комитет обычно собирает деньги, из них выделяют на подарки. Ну а если все-таки хочется от себя, то можно купон в какой-нибудь летуаль или вино хорошее или корзину с фруктами. Я конфеты врачам и педагогам не дарю. Действительно, там у них полки с этими коробками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе учителям дарили шампусик хороший (под Новый Год всегда вещь нужная) и баночку красной икры.  И не конфеты (избито, да и не все их едят), и хранить можно долго и передарить в крайнем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dragonfly, Своему доктору, под новый год я подарила ёлочку ,а медсестре снеговичка с подсветкой ,питание usb + переходник на сеть. Плюс по баночке дорогого очень вкусного настоящего ароматного чая . Обе расплылись в улыбке и долго спасибкали)))

 1elka_2.jpgusb-snowman-ny6007-mt-s.jpg2294XLarge.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От создателя "Что купить на ужин на 100 рублей?" 

 

"Что подарить воспитателям и нянечке на 100 рублей?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же у нас за повальное желание одарить воспитателя, учителя, врача? Дошло уже до того, что конфеты это "Фи" избито, цветы это вообще бред ,даже на первое сентября))) В саду род. Комитет собирает деньги, тут вдруг у очень активных мысль пришла , что мало одарить воспитателя, няню, заведующую , а нужно ещё всех охранников, поваров, муз. Работников , во общем весь большой коллектив сада )))) в итоге учитывая такие расходы детям на подарки денег особо то и не остаётся, зато весь коллектив будет с конфетами, которые им так то и нафиг не нужны))) Искреннее , доброе , человеческое спасибо это в наше время не нужно , нужны ПОДАРКИ! И не простые а золотые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что же у нас за повальное желание одарить воспитателя, учителя, врача? Дошло уже до того, что конфеты это "Фи" избито, цветы это вообще бред ,даже на первое сентября))) В саду род. Комитет собирает деньги, тут вдруг у очень активных мысль пришла , что мало одарить воспитателя, няню, заведующую , а нужно ещё всех охранников, поваров, муз. Работников , во общем весь большой коллектив сада )))) в итоге учитывая такие расходы детям на подарки денег особо то и не остаётся, зато весь коллектив будет с конфетами, которые им так то и нафиг не нужны))) Искреннее , доброе , человеческое спасибо это в наше время не нужно , нужны ПОДАРКИ! И не простые а золотые! 

 

Эти слова надо высекать на стенах каждого сада перфоратором.

Почему в сады, в больницы надо подарки таскать а, к примеру водителю автобуса нет? без него тысячи людей до работы не доедут.. Это тоже важная профессия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же у нас за повальное желание одарить воспитателя, учителя, врача? Дошло уже до того, что конфеты это "Фи" избито, цветы это вообще бред ,даже на первое сентября))) В саду род. Комитет собирает деньги, тут вдруг у очень активных мысль пришла , что мало одарить воспитателя, няню, заведующую , а нужно ещё всех охранников, поваров, муз. Работников , во общем весь большой коллектив сада )))) в итоге учитывая такие расходы детям на подарки денег особо то и не остаётся, зато весь коллектив будет с конфетами, которые им так то и нафиг не нужны))) Искреннее , доброе , человеческое спасибо это в наше время не нужно , нужны ПОДАРКИ! И не простые а золотые!

То ли еще будет в школе. Выпускаться после 4 из началки, после 9 класса, после 11- подарки не только учителям, начальству, но и поварами итд. Еще подарки школе. Так заведено в поселке. И никуда от этого не деться. Хотите, чтобы ваши дети ели в столовке нормальными вилками и ложками. Я хочу, но денег на это школе не хватает. Ну я образно про вилки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: u0572197
      ВНИМАНИЕ!!! ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 3 МЕСТА
      Производится набор в частную группу продленного дня для первоклассников (на базе детского сада):
      Сопровождение из школы;
      Питание;
      Отдых, сон по желанию;
      Помощь педагога в выполнении домашнего задания;
      Дополнительные коррекционные занятия.
      Подробнее по телефону: 8 915 348 73 96; 8 909 931 84 78.
    • Автор: u0572197
      Приглашаем Вас и ваших детей в наш уютный детский сад!
      Набор детей с 1.5г до 7 лет в группы полного дня, имеется коррекционная (логопедическая) группа.
      Также Вы можете воспользоваться услугами:
      -общеразвивающие занятия;
      -подготовка к школе;
      -логопедические занятия;
      - запуск речи с нуля.
      Адрес: пос. Октябрьский ул 60 лет победы д.3 Режим работы: 5/2, с 7.30 до 19.30
      Подробнее по телефону: 8 915 348 73 96; 8 909 931 84 78.
      Наш инстаграм: smaylik.okt
    • Автор: ПОДРУГА
      итак, предлагаю идею новогоднего подарка для любимого человека или, если такового не имеется, для себя, опять же, любимой. Подарок ничего не будет стоить, но может произвести отличное впечатление и создать нг настроение!
      VID-20161108-WA0001.mp4
    • Автор: Кладовочка
      Здравствуйте! Вас приветствует магазин товаров ручной работы - Кладовочка. Мы нафодимся в ТК Текстиль Профи, на красной линии, рядом со сценой. Мы рады предложить вам авторские украшения из натуральных камней, стекла, кожи, с натуральными сухими цветами; аксессуары в стиле стим-панк,  кожаные сумки, мыло с нуля и декоративное, посуду, текстиль, игрушки, букеты и композиции из конфет, мед и многое-многое другое! Возможно исполнение работ на заказ. Мы работаем для вас с 9.00 до 19.00, без перерывов и выходных. Приходите! Наши цены вас приятно удивят!

    • Автор: Аллочка
      Этот год был такой насыщенный на разные политические и экономические темы. К сожаленью, в основном негативные ((
       
      А как у вас лично прошел 2014г.? У кого что хорошего и плохого случилось?
       
      Давайте вместе порадуемся чужим радостям :) и посочувствуем горестям :(
       
       
      Лично у меня год был очень хорошим)
      Новая должность на работе - соответственно, новый очень крутой опыт. Новые путешествия: Шри-Ланка, Абхазия. Классное лето с палаточными выездами. Обновили квартиру: переклеили обои и купили новую мебель. Новая машина. И я начала более-менее уверенно водить авто (как долго я к этому шла!  :wub: ). Брат женился, сестра вроде как тоже определилась с бойфрендом. 
      Так что спасибо 2014му и всем-всем, кто участвовал, помогал, способствовал...
       
      Из негатива: тетя умерла от рака, Украина, посеявшая раздор между родственниками, курс доллара (
       
      А что у вас? :)