Сергей В.

Подготовка к Новому Году 2015

Рекомендованные сообщения

не, не весело, скукатища, этож новый год, как на нём может быть весело?...

Элементарно... Запретить алкоголь и будет грустно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы хотелось услышать отзыв от участника прошлых событий. А догадки я и сам строить могу. Сколько  длится действо? Интересно ли там детям? Если есть музыка, то примерно каких жанров? Нет, ну правда интересно. Мы в поселке только третий месяц живем, толком никого не знаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чате спросите в понедельник, наверняка форум на выходные впадёт в спячку.

Вы откуда в посёлок "понаехали"?  просто интересно.  :134:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы хотелось услышать отзыв от участника прошлых событий. А догадки я и сам строить могу. Сколько  длится действо? Интересно ли там детям? Если есть музыка, то примерно каких жанров?

В час ночи начинается концертная программа, толпа стоит вокруг сцены. Мы никогда не подходили близко, т.к. все эти номера показывают на каждом поселковом празднике. Музыка слышна. Жанры разные :) как-то было огненное шоу. Детям ночью надо спать :)) Мы своих приводили, они катались на горке, смотрели бесконечные салюты и летающие фонарики желаний, а мы пили и общались. Деревенская гулянка - вот и всё. Главное - компания! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ а что плохого в деревенской гулянке? ДУмаете в каком-то спальной районе Москвы по-другому? Да то же самое, разве что нет концертной программы. Опять же: не дома ж сидеть, втыкая в телек на Галкина, Киркорова и иже с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да весело тут вполне. Елка, музыка, фейерверк, толпа народу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да весело тут вполне. Елка, музыка, фейерверк, толпа народу. 

 

А как можно будет узнать кого-нибудь из  форумчан? А то вроде так хорошо уже третий год общаемся, а знаю в лицо разве что только пяток человек со своего 1-го корпуса "Квадро". Просто нам с супругой немного одиноко здесь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как вариант, когда елку поставят, я сделаю точку где собираются форумчане. Вот и все. А так просто сложно кого-то найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как вариант, когда елку поставят, я сделаю точку где собираются форумчане. Вот и все. А так просто сложно кого-то найти.

Ну и то хлеб! Было бы здорово.  Приду с семьей обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так просто сложно кого-то найти. 

 

ну конечно, до изобретения мобильной связи ещё лет 20 осталось... потом можно будет пользоваться мобильными телефонами, а пока только заранее договариваться, используя стационарные телефоны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А так просто сложно кого-то найти. 

 

ну конечно, до изобретения мобильной связи ещё лет 20 осталось... потом можно будет пользоваться мобильными телефонами, а пока только заранее договариваться, используя стационарные телефоны..

 

Как ни странно, но наше поколение  еще помнит как собрать 20 человек, не используя мобильные телефоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергей В., если ты в том состоянии и  шуме дискотеки услышишь телефон, ну это очень круто )))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А так просто сложно кого-то найти. 

 

ну конечно, до изобретения мобильной связи ещё лет 20 осталось... потом можно будет пользоваться мобильными телефонами, а пока только заранее договариваться, используя стационарные телефоны..

 

Как ни странно, но наше поколение  еще помнит как собрать 20 человек, не используя мобильные телефоны.

 

да, соцсети очень помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я не 2000 года рождения..Но, тем не менее, нужно уметь пользоваться технологиями

Ром, виброрежим + громкий сигнал и телефон на поясе, всё, что нужно.

С начала появления сотовой связи, тогда была у меня Моторолла Т-180, всегда  на дискотеках чувствовал вызов.

Соц сети - фуфломицин, ни кто не станет, за исключением единиц, сидеть в сетях в новогоднюю ночь и договариваться о встрече. Ни кто читать не станет. А созвониться, самое то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон на поясе
я думал такие уже вымерли ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, удобнее, когда телефон в кармане протирает дырку в джинсах или в сумке, где его не слышно...

Ром, чем кошелёк на поясе не удобен? или не практичен?

Знаешь сколько кошельков напоясных продаётся в салонах связи?

Знаешь, сколько людей используют их? И кто сказал, что это не модно или не удобно или вообще, какая есть причина, что бы не использовать их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плевать на моду и потом, кто сказал, что не моден и почему?, он офигенно удобен на поясе, лучше, чем в кармане или в сумке или в руке  :) Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше еще на шее на веревке носили - а чО - удобно ж и на виду.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на шее не удобно, в кошельке на ремне, удобно

а сейчас море тёток(девушек) вообще в руках носят, офигеть удобно, ещё и руку выворачивают, зачем-то, что бы показать модель, как будто сейчас мобила, это модный, не всем доступный аксессуар.. особенно в транспорте, вместо того, что бы держаться за поручень, лучше держаться за телефон и падать на других пассажиров при резком толчке.

кто решает, что модно, а что нет?

песни 80-тых, 90-тых модно или старьё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошелек на поясе не моден, и не удобен

Если у тебя еще и самсунг нот ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.