Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

жkоктябрьский

Все обращения и письма, написанные за время строительства и ответы на них.

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья, коллеги и дольщики!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА выложите в тему все письма, которые были написаны нами или вами лично и ответы на них, если таковые были. Чтобы иметь полную картину всех наших усилий, по решению проблемы со строительством нашего дома. А то вот лично у меня нет целостного представления о проделанной работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращения отправляли  в Администрацию п.г.т. Октябрьский, в Администрацию г. Люберцы, в Министерство СК МО,  Губернатору МО. Ответы однотипны: "дом планируется сдать в конце 2014 г." Одно из последних от  10 ноября 2014 г. в МСК МО

В Министерство строительного комплекса Московской области 10112014.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня написал обращение главе района Ружицкому В.П. На его личную электронку (увидел на люберецком ТВ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ружицкому от нас по-моему было даже 2 обращения в этом году. Но почему то Элеанор поскромничала и ни одного ответа не приложила. Мне кажется интересно когда выложено обращение и ответ на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясню по гаражам: неоднократно обращались в Администрацию с просьбой помочь, предлагали организовать совместную встречу собственников гаражей, представителей Арвиды, дольщиков и Администрации поселка.

В Администрацию Люберецкого района Московской области_Ружицкому 10112014 г..pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Ответы на обращения - 30 дней, не позднее 10 декабря 2014 г.  

Ещё пытались задать в прямом эфире с Ружицким вопрос "о готовности к зимнему периоду  второго корпуса ЖК «Квадро», по адресу: Московская область, Люберецкий район, посёлок городского типа Октябрьский, мкр. “Западный”.  Закончены ли инженерные работы  до наступления отопительного сезона? Состоялась ли комиссия по теплу?"

Но недостроенные объекты к теме программы не относятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел ответ на мое вчерашнее обращение.Правда не от ВП Ружицкого а от администрации октябрьского (видимо он его переадресовал туда). Просьба у кого есть сейчас доступ к нормальному компу,скиньте мне электронку в личку.я вам перешлю для публикации здесь.там фотки (При последнем посещении стройки в прошл.выходной такого не видел) ,видимо самые свежие + 2 тифовских файла (полагаю что письма),не могу открыть их с айпада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел ответ на мое вчерашнее обращение.Правда не от ВП Ружицкого а от администрации октябрьского (видимо он его переадресовал туда). Просьба у кого есть сейчас доступ к нормальному компу,скиньте мне электронку в личку.я вам перешлю для публикации здесь.там фотки (При последнем посещении стройки в прошл.выходной такого не видел) ,видимо самые свежие + 2 тифовских файла (полагаю что письма),не могу открыть их с айпада.

Выкладываю этот ответ вместе с приложенными фотографиями.

post-2557-0-57468300-1417784366_thumb.jp

post-2557-0-50222900-1417784370_thumb.jp

post-2557-0-17736000-1417784374_thumb.jp

post-2557-0-42407300-1417784378_thumb.jp

post-2557-0-36300700-1417784382_thumb.jp

post-2557-0-23079500-1417784386_thumb.jp

post-2557-0-10185500-1417784390_thumb.jp

post-2557-0-57249600-1417784394_thumb.jp

post-2557-0-55629700-1417784444_thumb.jp

post-2557-0-77879400-1417784445_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите по крайней мере как оперативно отвечает на обращения Ружицкий. Сутки прошло, ответ пришел. А то 30 суток... вывод -писать по электронке а не официальным письмом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и на стройку смотаться успели, пофотографировать.

 

 

P.S. Эти трубы в однушку через стенку...без комментариев. :stena:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и на стройку смотаться успели, пофотографировать.

да мне тоже показалось что фотки сегодняшние )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Видите по крайней мере как оперативно отвечает на обращения Ружицкий".

 

Интересно работают, когда четырнадцать человек обращаются, то с ответом не спешат. Мы отправляли ещё 10 ноября , ответа так и не получили. Я помню, что в Министерстве для нашего объекта была разработана "дорожная карта", все заверяли, что к концу года дом будет сдан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может теперь нам самим на стойку за фото не ездить, а администрацию обязать?;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в реестре не будет никого записано, значит и обманутых дольщиков вроде как нет. Так что давайте записываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в реестре не будет никого записано, значит и обманутых дольщиков вроде как нет. Так что давайте записываться...

Ерунда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если в реестре не будет никого записано, значит и обманутых дольщиков вроде как нет. Так что давайте записываться...

Ерунда

 

Ну конечно, у нас ведь всё по плану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если в реестре не будет никого записано, значит и обманутых дольщиков вроде как нет. Так что давайте записываться...

Ерунда

 

Ну конечно, у нас ведь всё по плану!

 

Хорошо написано и сказано...Как проходит процедура регистрации дольщиков?Записываться коллективно или каждый сам за себя если считает это нужным?? есть ли разница между дольщиками и теми кто купил кв по переуступке прав??У кого больше будет шансов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Если в реестре не будет никого записано, значит и обманутых дольщиков вроде как нет. Так что давайте записываться...

Ерунда

 

Ну конечно, у нас ведь всё по плану!

 

Хорошо написано и сказано...Как проходит процедура регистрации дольщиков?Записываться коллективно или каждый сам за себя если считает это нужным?? есть ли разница между дольщиками и теми кто купил кв по переуступке прав??У кого больше будет шансов?

 

Правила внесения в реестр обманутых дольщиков

http://ok-inform.ru/dolevoe-stroitelstvo/7896-dolevoe-stroitelstvo-kriterii.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.