Рекомендованные сообщения

Этот год был такой насыщенный на разные политические и экономические темы. К сожаленью, в основном негативные ((

 

А как у вас лично прошел 2014г.? У кого что хорошего и плохого случилось?

 

Давайте вместе порадуемся чужим радостям :) и посочувствуем горестям :(

 

 

Лично у меня год был очень хорошим)

Новая должность на работе - соответственно, новый очень крутой опыт. Новые путешествия: Шри-Ланка, Абхазия. Классное лето с палаточными выездами. Обновили квартиру: переклеили обои и купили новую мебель. Новая машина. И я начала более-менее уверенно водить авто (как долго я к этому шла!  :wub: ). Брат женился, сестра вроде как тоже определилась с бойфрендом. 

Так что спасибо 2014му и всем-всем, кто участвовал, помогал, способствовал...

 

Из негатива: тетя умерла от рака, Украина, посеявшая раздор между родственниками, курс доллара (

 

А что у вас? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну первое, что приходит на ум: сдали наш многострадальный первый корпус "Квадро" и я  переехал в Октябрьский. Теперь у нас с супругой и дочерью есть свой дом. И в этом доме появилась кошка. Тоже новая должность на работе. Дочь в поездке в Болгарию научилась плавать. Приобрел двух новых крестных сыновей. Сестра родила долгожданного сына - моего племянника. Приобрел много новых знакомых. 

 

Из негатива: политика, экономика...

Умер Джо Коккер... И еще один человек, которого я (и еще несколько сотен людей)  считал своим наставником. R.I.P., полковник... Мы тебя не забудем.

 

А вообще был неплохой год... Лошадка вынесла! Следующий мой... Как-то он сложится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто ничем поделиться больше не хочет? :(

Так приятно радоваться чужим радостям! Дайте нам повод ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня 2014 был отличным годом)))

Новая работа, купила новую квартиру (не Октябрьский).

2 отпуска на море.

Был долгий судебный процесс... и 2014 год принес удачу и в этом деле (выиграла процесс).

Сделала ремонт в квартире, в Октябрьском, даже успела право собственности оформить.

Это такое глобальное для меня. По мелочи тоже все хорошо.

2015 будет моим годом, посмотрим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... для нас тоже выдался неплохой годик 2014....все,что планировали выполнили...все живы здоровы....

2015 поживем-увидим... :dada: ....Всем всего,всего,всего самого и еще немного сверху в Новом Году :drunk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год как год - и радости, и печали. Всего описывать не хочется, особенно печальное. Все живы и здоровы - это главное! 

 

Сын (5 лет) весной научился кататься на двухколесном велосипеде, а недавно начал читать. Родители меня поймут :)

 

Было море, были большие покупки... главное - была и есть семья! Ура, товарищи, с наступающим! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое  лучшее что произошло со мной в этом году это рождение моей дочурки!!!Думала ремонт буду делать в новой квартире беременной,но застройщик "пожалел"и не допустил этого.Больше никаких перемен значительных не припоминаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Аллочка
      У кого какие елочки в этом году? Делимся фотками!
      У нас вот)

       
      Мы всегда ставим живую елку, точнее сосну, но в этом году изменили соснам. Что-то не впечатлили. Зато попалась красивая пушистая ароматная елочка! Покупали у Реала - 2м за 1950р. Дорожают елки каждый год :(
    • Автор: Dragonfly
      Всем привет! Мы пошли в детский сад только в этом году. Подскажите, что можно подарить от себя воспитателям и нянечке? Все очень добрые и заботливые, хочется сделать приятное. Поделитесь соображениями или опытом)))) :heart: