LEO

Наши домашние питомцы

Мой домашний питомец  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. У меня дома живет

    • собака
    • кошка
    • попугай
    • хорек
    • морская свинка
    • кролик
    • крыса
    • рыбки
    • шиншилла
    • черепаха
    • другое животное/птица


Рекомендованные сообщения

Давайте поделимся друг с другом, у кого какой есть домашний питомец.

Начну так.

У меня кот.

Порода - скоттиш-фолд, шотландский вислоухий

Имя - по пачпорту он слишком крут "Hunter Silver Blue Scotish Fold" B) ; а в поседневной жизни зовём просто Тоша ;)

Характер - такой трус, что не сыскать; совершенно не любит сидеть на руках :D

Привычки - ловит мух; охотится за человеческими пальцами; ест овощи и порой ворует хлеб из хлебницы

Самая большая пакость - накакал на постель хозяевам

А вот собственно и он :)

221fa4185f0c.jpge412310f7941.jpg

9d0d134dc51a.jpg

Самое удивительное, что не только люди могут приучить животных к чему-либо. Например, кота пользоваться плошкой. Но и животные людей. Мы тому, пример. На ночь всегда закрываем дверь в комнату. А коту естественно иногда надо сделать свои дела и выйти. И чтобы заставить хозяев открыть дверь он поднимает и опускает носом крышку ведерка (знаете такое для бумаг, с педалькой для открытия). Он даже не мяукает. Просто стучит крышкой ведерка до тех пор, пока хозяева наконец не откроют ему дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за флуд, но я проголосовал за "другое". Однако, кроме меня и жены, в квартире моей живности больше нет :)

Но зато витает огромное желание завести КОТА!!!

ААА, Я ХАЧУ КАТА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кот.

Порода - скоттиш-фолд, шотландский вислоухий

Имя - по пачпорту он слишком крут "Hunter Silver Blue Scotish Fold" B) ; а в поседневной жизни зовём просто Тоша ;)

Клааассный кот, зачотный :)

А у нас... Мурзик! (Мурзег, Мурзец, Мурзёна, Мурзёныш, Мурзекуш и т.д. - вариантов, как мы его именуем, в зависимости от настроения - масса). Беспородный, но говорят, что в роду были сибиряки, поэтому он большой и пушистый.

Характер... с характером! Любит позадирать (особенно меня), пошипеть, попыхтеть, на руках тоже не сидит. Но если соскучится - сама ласка! Мурчит, как трактор. Игривый. За мячами скачет козликом.

Вот какими мы были:

42590b8c3d1c.jpg

Вот какими стали:

f0992906b6cf.jpg

И вот:

b208c409375f.jpg

c774f54f74a1.jpg

Любит лежать в гамаке:

e3f73b443c96.jpg

Rock-&-Roll, растравила тебе душу, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного о котах:

Кот - это животное, по способности сопротивления превосходящее героев

Сопротивления. Тот, кто ночью нассал вам в тапок, никогда не признается,

ничего не подпишет и не будет на вас работать. А тот, кто спер со стола

котлету, никогда не выдаст того, кто ссал. Сильный духом маленький кот

не знает грамоты, не умеет брать телефон, но умеет ходить по перилам

балкона так, что вы сами с визгом нассыте в тапки. Иногда вам хочется

схватить его и одним ударом обо что-нибудь приучить к порядку, к лотку,

отучить от ковра, стола. Вы большой и толстый, у вас хватит дури и сил.

А у него всегда хватит мужества со страху вас обоссать.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного о котах:

Кот - это животное, по способности сопротивления превосходящее героев

Сопротивления. Тот, кто ночью нассал вам в тапок, никогда не признается,

ничего не подпишет и не будет на вас работать. А тот, кто спер со стола

котлету, никогда не выдаст того, кто ссал. Сильный духом маленький кот

не знает грамоты, не умеет брать телефон, но умеет ходить по перилам

балкона так, что вы сами с визгом нассыте в тапки. Иногда вам хочется

схватить его и одним ударом обо что-нибудь приучить к порядку, к лотку,

отучить от ковра, стола. Вы большой и толстый, у вас хватит дури и сил.

А у него всегда хватит мужества со страху вас обоссать.

:lol:

:rofl:

В мире нет бойца смелей, чем напуганный еврей.

Не сочтите за антисиметизм. Взято из Одесских куплетов про евреев, придуманых ими же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з ы не получается выложить сюда мое любимое животное)))))))))

Попробуй тогда методом фотографии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный котяра...да еще на Грефофском ковре :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наверное круче всех.

Собак и кошек, по двое. Рыбок, сейчас посчитаю. Одиннадцать, там пять улиток ещё. Это кто постоянно.

На квартиру делают набеги тараканы, их не сосчитать. На дом мыши и белки, тоже перепеси не поддаются.А, кроты ещё, достали.

Были ещё две козы и десяток кур, в разное время. Покупаю на лето детям. С холодами отдаю в хорошие руки.

Всё вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наверное круче всех.

Собак и кошек, по двое. Рыбок, сейчас посчитаю. Одиннадцать, там пять улиток ещё. Это кто постоянно.

На квартиру делают набеги тараканы, их не сосчитать. На дом мыши и белки, тоже перепеси не поддаются.А, кроты ещё, достали.

Были ещё две козы и десяток кур, в разное время. Покупаю на лето детям. С холодами отдаю в хорошие руки.

Всё вроде.

Ничего себе хозяйство. Респект жене :)

А коз доили, куры неслись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе хозяйство. Респект жене :)

А коз доили, куры неслись?

Нет. Я их молодыми брал, на лето,детям. А к зиме,дарил кому то. Даже не кормили, мы во всяком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как отучить кота писать в ботинки?

(для пожарников и любителей сюрпризов): Описайте кота первым. Кот будет очень ошарашен.

(для уборщиц): Отшлепайте кота грязной половой тряпкой по морде, приговаривая "Ты еще туалета в школе номер два не нюхал, зассанец!"

(для модераторов форума): Размахивая клавиатурой сообщите коту: "Последнее предупреждение. Еще раз и я удалю твой профиль из этой квартиры!"

(для параноиков и приверженцев теорий о всемирных заговорах): Описайте сами свои ботинки. Напишите президенту жалобу на кота, ЦРУ и марсиан.

(один из психологических) Провести с котом серию бесед, в ходе которых выяснить, причины подобного поведения, наверняка сокрытые в глубоком детстве животного, расковырять все болезненные воспоминания, а по истечению курса выставить ему счёт с большим количеством нулей. Когда он не сможет расплатиться, выставить за дверь, внушив ему напоследок, что он неблагодарное и бесполезное для мира существо. В итоге, вы ему так заморочили голову, что он либо совершит акт суицида, либо до конца своих дней впадёт в глубокую депрессию. Вы отомщены.

(кошколюбивый) Погладить, отвалить ещё банку консервов и попросить "больше так не делать".

(пендосский): обратиться к психологу, окончательно уверовать, что обоссанные ботинки - признак богатого внутреннего мира и один из важных компонентов американской мечты, относиться ко всем людям с необоссаными ботинками с крайним презрением. Отправлять по всему миру специально обученных людей, вооруженных котами с мочеметами, и обоссывать всем ботинки во имя демократии и справедливости. А на кота все-таки подать в суд. Ибо не@@й.

(с элементами женской логики): Логично, что ботинок сам спровоцировал кота на акт обоссывания, тем что был оставлен в неположенном месте. Отходить владельца ботинка веником и/или закатить истерику плавно переходящую в скандал и обратно.

(для чебурашек): обнимите ссущего кота и скажите, что он все равно ваш друг.

(рациональный способ) насыпать в ботинок песок и оставить коту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

А еще читала, как на одном кошачьем форуме на полном серьезе советуется хозяевам обзавестись рогаткой, запалить кота за противоправным действием и выстрелить из укромного места (чтоб кот вас не запалил). Таким образом, кот будет думать, что это ему наказание свыше (кошачий бог наказал :)), и не будет обижаться и мстить. Вроде кто-то отучил ссать где попало и когти об диван точить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

А еще читала, как на одном кошачьем форуме на полном серьезе советуется хозяевам обзавестись рогаткой, запалить кота за противоправным действием и выстрелить из укромного места (чтоб кот вас не запалил). Таким образом, кот будет думать, что это ему наказание свыше (кошачий бог наказал :)), и не будет обижаться и мстить. Вроде кто-то отучил ссать где попало и когти об диван точить.

И на ковре, рулон наждачной бумаги растелить, чтоб отучить попку об него вытирать. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, есть у меня глубокое убеждение, что если кот ведет себя как-то неправильно, то это всегда чем-то обусловлено, а не из-за плохого характера. Точит когти об диван - значит, точилок ему не хватает - их обязательно должно быть несколько в квартире. И поверьте, точилки им нравятся гораздо больше, чем диваны :rolleyes: . Ходит мимо горшка - так это или горшок грязный, или не нравится он ему, или внимания мало ему уделяете, или обидели его! А если попу об ковер чистит... Ну значит пристало к ней что-то :unsure: Ну он же не может сам воспользоваться туалетной бумагой! Придется помочь, отодрать что прилипло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наверное круче всех.

Собак и кошек, по двое. Рыбок, сейчас посчитаю. Одиннадцать, там пять улиток ещё. Это кто постоянно.

На квартиру делают набеги тараканы, их не сосчитать. На дом мыши и белки, тоже перепеси не поддаются.А, кроты ещё, достали.

Были ещё две козы и десяток кур, в разное время. Покупаю на лето детям. С холодами отдаю в хорошие руки.

Всё вроде.

У тебя сом вроде живет :unsure: ? Может фотки своих питомцев выложишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя сом вроде живет :unsure: ? Может фотки своих питомцев выложишь?

Сын в Челябинске, а я не умею фотографии выкладывать Приедет, сома выложу. Собаки, которые сейчас, мне не нравятся, Хочу менять. Поэтому даже снимать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулся, как вам (кот именно) ? :rolleyes:

b04e28410ce9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулся, как вам (кот именно) ? :rolleyes:

Да, немаленький котик. Но их когда так растягиваешь, они такие длинные и получаются. Плюс фотка сделана соответствующим образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, немаленький котик. Но их когда так растягиваешь, они такие длинные и получаются. Плюс фотка сделана соответствующим образом.

Я понял твою мысль - Тетка лилипут  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулся, как вам (кот именно) ? :rolleyes:

b04e28410ce9.jpg

Это ж целый ЛЕВ! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.