LEO

Наши домашние питомцы

Мой домашний питомец  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. У меня дома живет

    • собака
    • кошка
    • попугай
    • хорек
    • морская свинка
    • кролик
    • крыса
    • рыбки
    • шиншилла
    • черепаха
    • другое животное/птица


Рекомендованные сообщения

Блин, ну видок у него конечно
А зачем "нравится" нажал? :) Я уже привыкла, Ром. Зато аллергии нет! Игривый, горячий (норм температура 38,5), ласковый, кожа бархатная... Надо ещё рыбок завести, чтоб всем было счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю животных - это единственная причина, по которой у меня их в доме нет. Боюсь, что не смогу обеспечить им достойную жизнь. Но если бы мне принесли вот такого необычного котенка, то наверно я бы тоже не устояла. Прелесть такая!!! Поздравляю с прибавлением, думаю, что никогда об этом не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем "нравится" нажал?

Да понравилось, как муж котенка за 500 рублей взял, вместо 500 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем "нравится" нажал? :) Я уже привыкла, Ром. Зато аллергии нет! Игривый, горячий (норм температура 38,5), ласковый, кожа бархатная... Надо ещё рыбок завести, чтоб всем было счастье.

Про аллергию. Есть она, аллергию вызывает не шерсть, а чужеродный белок, который содержится в слюне животного, а так же вырабатывается железами на теле. Далее уже человеческий организм сам решает как реагировать на данный фактор - никак или считать "врагом". В общем, поаккуратнее с обниманием котика, прижиманием его к лицу и позволением себя вылизывать :)

Ася, член семьи, считает себя человеком и обнимает меня, когда прихожу с работы (насмотрелась как мы обнимаемся с моей девушкой :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да понравилось, как муж котенка за 500 рублей взял, вместо 500 евро.

Его собственная инициатива, я-то ещё и возмущалась :) Ну пусть живет, вроде прижился, к лотку приучился.

Ася, член семьи, считает себя человеком и обнимает меня,

Фото в студию! Хорошо, когда дома так встречают :)

Есть она, аллергию вызывает не шерсть, а чужеродный белок,
Подозреваю, что у меня аллергия на собак, а не на кошек. ну да ладно обниматься со сфинксом все равно не буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!

Ну это прям здорово, что аллергии нет. Коллега тоже взяла лысого, у мужа аллергия. И в тот же вечер муж "потек". Это только потом прочитали, что у большинства аллергия не на шерсть, а на специфичный белок, который выделяется со слюной. Пришлось отдавать.

Отправлено через Tapatalk - удобное приложение для чтения форумов в мобильных устройствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем доме появился замечательный сосед (с)

%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8.jpg

А мне нравится! Классный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тут до меня про слюну написали. Сорри, не увидела.

Отправлено через Tapatalk - удобное приложение для чтения форумов в мобильных устройствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик меня покинул. такой хороший был. очень любил бегать по полу. поэтому окна не закрывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем доме появился замечательный сосед (с)

В прошлую пятницу вечером получаю от мужа сообщение по аське: "Маш, не ругайся. Я еду домой с котенком.". Ехать до нас долго, дачный сезон ещё открыт, так что у нас был час обсудить, что же такое случилось с моим мужем.

Вышел из метро в Кузьминках, подошел мужчина и спросил, как проехать до рынка "Садовод". Рустем стал смотреть в Интернете, как добраться до рынка... А мужчина начал рассказывать историю о том, что весь день простоял на Арбате, продавая котят, и что ему посоветовали поехать на Садовод. Жена и теща не разделяют его увлечения - разведение котов, сам он то ли из Тулы, то ли из Твери. В общем, "присел на уши". Мужик спрашивает: "А вам котенок не нужен?" - "Нет, у жены аллергия на шерсть." - "Так это же ваш вариант!" - и достает из сумки его...

%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8.jpg

Если бы мне нужно было выбрать кота, то я бы никогда и ни за что не взяла сфинкса! Мне очень жалко эту породу - это издевательство над животными: лысый кот. И что имеем? Имеем нового члена семьи - Мейсон.

Первая моя реакция "Какой он страшный!". Дочкина "Папа, я хотела рыбок!". Сын конечно сразу полюбил котика. Я коллюбилась два дня. Взять животное - это ответственность. Но отказать мужу и сыну трудно. Так что с новорожденным нас!

Сводили сКотинКу в ветклинику у леса, возраст 3 мес., породистый, но точно сказать не смогли - канадский или донской сфинкс. Говорят, они очень дорогие, наш нам достался за 500 руб.

Ага, от 15 000, поприличнее в р - не 50 000 и выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Односельчане, может, кто-нибудь увлекается написанием четверостишиев? Помогите под эту фотку что-то веселенькое придумать:) Доку зовут Соня, кота Мэйсон.

P1070251.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа сам придумал:

Говорил тебе сто раз:

"Чтобы избежать мороки,

Не тяни меня за хвост,

Делай вовремя уроки!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Папа молодец

Отправлено через Tapatalk - удобное приложение для чтения форумов в мобильных устройствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарен! У меня Настюха такого хочет именно вислоухого, расскажешь где доставала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владельцы собак! Несмотря на ноябрь, клещи еще не спят. Будьте осторожнее, обрабатывайтесь.

Мы на днях подцепили в Москве, боремся за жизнь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую :(

Отправлено через Tapatalk - удобное приложение для чтения форумов в мобильных устройствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мейсон ловит пиццу, а я его отвлекла...

P1070314.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.