LEO

Наши домашние питомцы

Мой домашний питомец  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. У меня дома живет

    • собака
    • кошка
    • попугай
    • хорек
    • морская свинка
    • кролик
    • крыса
    • рыбки
    • шиншилла
    • черепаха
    • другое животное/птица


Рекомендованные сообщения

Тоже хочу!

НО: 1. В отпуск надо будет с собой брать, нагадит в машине за 12 часов раза два, точно.

2. Порвёт обои в квартире и диван

3. Не будет давать нормально поесть, всё время будет смотреть в рот и орать "мяу".

4. Спать на постельном белье, что я вынести не смогу.

5. Вылизывать свою задницу после туалета на моих глазах, когда я ем.

6. Блевать шерстью в любом месте где бы он не нафодился, когда его припрёт это сделать.

7. Чесаться задней лапой за ухом и его короткая шерсть будет летать в воздухе моей квартиры.

8. Будет ложиться на меня и мурчать, а мне будет жалко его беспокоить и поэтому я вынуждена буду подолгу нафодиться в одном положении.

9. Исцарапает ребёнка, будет стоять вой.

10. Я буду кричать: "Оставьте кота в покое", когда дети будут ласкать его, а муж будет делать из него воздушного змея и учить его ходить на задних лапах.

10. Блин, о какой аллергии речь?

Сами писали?Или где в нете нашли?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

У меня было две кошки в разные периоды жизни. Первую я притащила на даче, когда мама лежала с давлением и позволила мне оставить котёнка, т.к. не могла говорить в силу болезненного состояния. Мне было 15 лет и это был мой первый горячо любимый "ребёнок". Через день брат придавил её дверью и я увидела конвульсии, кошка выжила, я выходила её, две ночи не спала, кормила молоком прямо на кровати. А как я рыдала, когда рассталась с ней по причине моего выхода замуж. Прожила она 17 лет. Однажды мама сказала:"Дааа, жалко мне того, которого ты полюбишь!"

Вторую завела, когда ребёнку было 5 лет, привезла её из другого города, потом пришлось маме её оставить по уважительной причине, а мама её подарила кому то.

Сами писали?Или где в нете нашли?))))))

Ты всё ещё полагаешь что я мало знаю о кошках? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было две кошки в разные периоды жизни. Первую я притащила на даче, когда мама лежала с давлением и позволила мне оставить котёнка, т.к. не могла говорить в силу болезненного состояния. Мне было 15 лет и это был мой первый горячо любимый "ребёнок". Через день брат придавил её дверью и я увидела конвульсии, кошка выжила, я выходила её, две ночи не спала, кормила молоком прямо на кровати. А как я рыдала, когда рассталась с ней по причине моего выхода замуж. Прожила она 17 лет. Однажды мама сказала:"Дааа, жалко мне того, которого ты полюбишь!"

Вторую завела, когда ребёнку было 5 лет, привезла её из другого города, потом пришлось маме её оставить по уважительной причине, а мама её подарила кому то.

Ты всё ещё полагаешь что я мало знаю о кошках? :)

Не-не,не в коем разе)Тока вот чё......Не надо ВАМ кошку-собаку-птичку-хомячка заводить,есть такие "звери",называются плюшевые игрушки,вот ВАМ самое оно,и кстати даже кормить не надо!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Не-не,не в коем разе)Тока вот чё......Не надо ВАМ кошку-собаку-птичку-хомячка заводить,есть такие "звери",называются плюшевые игрушки,вот ВАМ самое оно,и кстати даже кормить не надо!

Удачи!

:) Не переживай! Уже больше не заведу, даже плюшевого ))). Я из тех, кто не разбрасывается животными ))). Большая ответственность пугает, мама сказала, что больше моих котов воспитывать не будет.

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже хочу!

НО: 1. В отпуск надо будет с собой брать, нагадит в машине за 12 часов раза два, точно.

2. Порвёт обои в квартире и диван

9. Исцарапает ребёнка, будет стоять вой

1. Много раз ездили с котом в машине часов по 14. Когда был котенком - пописал один раз в пеленку. Стал взрослее - мужественно терпит.

2. Не рвал ничего ни разу. Надо воспитывать и когтеточки вешать.

9. Можно когти стричь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Много раз ездили с котом в машине часов по 14. Когда был котенком - пописал один раз в пеленку. Стал взрослее - мужественно терпит.

Счастливые....у нашей кошаки вестибулярный аппарат плохой видимо,ох и мутит её)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно сюда своего барбосика размещу, а то в флоре и фауне не нашёл темы с фотографиями питомцев....

dd9f41c38460.jpg

bca0575c885a.jpg

056e66876b8a.jpg

fd41c51dc637.jpg

 

 

Бывает, что сидит со мной в офисе. Ему нравится когда кругом люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого же хочу :(

Реально обалденная порода, спасибо!

 

Изменено пользователем Окна Калева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу ещё немножко моего парнишечку...


 


0ebcd28f7fed.jpg


 


d0eee120cef5.jpg


 


Бывает такой вот р-р-рромантичный...


2c3d6693c721.jpg


 


bf90dac1c034.jpg


 


190eb876bdc2.jpg


 


da48830e81de.jpg


 


6227074fb758.jpg


 


ну тут он совсем крошка-енот...


440345a009f5.jpg


 


весеннее обострение :)


f8511745b15f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По недоразумению (жара всё-таки) выложил в другой ветке форума фотоотчёт о походе в лес и на охоту с собакисом. Наверное администрация перенесёт сюда то моё сообщение(очень надеюсь, лишний раз выкладывать фото на форум как-то не вдохновляет....сорри), а пока даю ссылку http://www.myoktyab.ru/forums/topic/65-ochen-mnogo-krasivykh-fotografii/?p=71214

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пес прекрасен!!! А как зовут? Мальчик? Как себя чувствует в квартирных условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как себя чувствует в квартирных условиях?

 

@Окна Калева, я очень надеюсь, что ответ будет правильным. От вашего ответа зависит моя жизнь и жизнь моего кота :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пес прекрасен!!! А как зовут? Мальчик? Как себя чувствует в квартирных условиях?

Мальчик, зовут Клайд, для своих просто Коля.

Вообще держать в гродских условиях более-менее крупное животное в какой-то степени садизм (((

А именно мой питомец наверное с удовольствием жил бы в бассейне - от воды не оттащить :)

 

для R.E.C. - надеюсь, не подвёл Вас своим ответом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё то червяк активировался... Пора кормить. У кого есть лишние мыши, крысы, хомячки, хорьки - звоните, выручу :)


 


a69ddd4469ff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мэйн.. Даже документ есть А ракурс... Я устал за ней гоняться. Попросили на форум скинуть, так как поймал - так и сфоткал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мэйн.. Даже документ есть А ракурс... Я устал за ней гоняться. Попросили на форум скинуть, так как поймал - так и сфоткал.

обалденная девочка.Люблю мейнов,в клиентах,две штуки,хотя не понимаю-зачем брить Мейна под 3 мм,но характер золото))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.