LEO

Наши домашние питомцы

Мой домашний питомец  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. У меня дома живет

    • собака
    • кошка
    • попугай
    • хорек
    • морская свинка
    • кролик
    • крыса
    • рыбки
    • шиншилла
    • черепаха
    • другое животное/птица


Рекомендованные сообщения

В преступном мире кличка "Питбуль Карманный" ? :lol:

 

 

Представьте себе, летний вечер. Вы едете на велике по живописной грунтовой дороге, на душе у вас цветут ромашки. Вдруг вы замечаете вдали неборльшое белое пятнышко, которое очень быстро превращается в огромного алабая Диму. Дима опять отвязался... но вы Диму не интересуете, он проносится мимо... вы вытираете со лба пот и отправляетесь дальше, ромашки слегка поникли. Вдруг из-за забора раздаётся дикий лай, кажется, если соседкие овчарки выскочат, то порвут вас вместе с велосипедом на мелкие тряпочки... но забор новый, а собаки в вольере, слава Богу. Итак, вы почти у цели. Как вдруг, из-за ёлок неонлоанно выскакивает мелкая белая собачка, вы легкомысленно протягиваете ногу, чтобы ... ну короче, чтобы почувствовать себя Человеком, и тут Кузя впивается в ваш сапог и с наслаждением прокусывает его... никаких угрызений совести, никаких сожалений у него нет, а завтра всё может повториться сначала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В преступном мире кличка "Питбуль Карманный" ? :lol:

 

 

Представьте себе, летний вечер. Вы едете на велике по живописной грунтовой дороге, на душе у вас цветут ромашки. Вдруг вы замечаете вдали неборльшое белое пятнышко, которое очень быстро превращается в огромного алабая Диму. Дима опять отвязался... но вы Диму не интересуете, он проносится мимо... вы вытираете со лба пот и отправляетесь дальше, ромашки слегка поникли. Вдруг из-за забора раздаётся дикий лай, кажется, если соседкие овчарки выскочат, то порвут вас вместе с велосипедом на мелкие тряпочки... но забор новый, а собаки в вольере, слава Богу. Итак, вы почти у цели. Как вдруг, из-за ёлок неонлоанно выскакивает мелкая белая собачка, вы легкомысленно протягиваете ногу, чтобы ... ну короче, чтобы почувствовать себя Человеком, и тут Кузя впивается в ваш сапог и с наслаждением прокусывает его... никаких угрызений совести, никаких сожалений у него нет, а завтра всё может повториться сначала...

 

Прикольная повесть...но всю свою жизнь живу с большими собаками, поэтому этих созданий не боюсь, ни больших ни маленьких. Было дело на спор увёл матёрого кобеля кавказца со двора (естественно привёл обратно, но спор выиграл. Кто не поверит бесплатно объясню как. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В преступном мире кличка "Питбуль Карманный" ? :lol:

Прикольная повесть...но всю свою жизнь живу с большими собаками, поэтому этих созданий не боюсь, ни больших ни маленьких. Было дело на спор увёл матёрого кобеля кавказца со двора (естественно привёл обратно, но спор выиграл. Кто не поверит бесплатно объясню как. :lol: :lol: :lol:

Спасибо, у меня приколов про Кузю много. Его захотела взять к себе соседская девочка, говорит - мне так нравится ваша собачка,я буду с ним спать... Ну ладно, бери... В момент "передачи", почуял подвох, упёрся всеми ногами в землю и ни шагу...мама Насти протянула руки, чтобы взять его - он её за палец хвать!

Ну а Вы, видимо, собачий психолог. Перед тем как кавказца увезти, небось прихватил фуфайку хозяина, надели её, затем подкинули псу хороший стейк. Потом как-то его ошеломилии и всё, привет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В преступном мире кличка "Питбуль Карманный" ? :lol:

Прикольная повесть...но всю свою жизнь живу с большими собаками, поэтому этих созданий не боюсь, ни больших ни маленьких. Было дело на спор увёл матёрого кобеля кавказца со двора (естественно привёл обратно, но спор выиграл. Кто не поверит бесплатно объясню как. :lol: :lol: :lol:

Спасибо, у меня приколов про Кузю много. Его захотела взять к себе соседская девочка, говорит - мне так нравится ваша собачка,я буду с ним спать... Ну ладно, бери... В момент "передачи", почуял подвох, упёрся всеми ногами в землю и ни шагу...мама Насти протянула руки, чтобы взять его - он её за палец хвать!

Ну а Вы, видимо, собачий психолог. Перед тем как кавказца увезти, небось прихватил фуфайку хозяина, надели её, затем подкинули псу хороший стейк. Потом как-то его ошеломилии и всё, привет...

 

Если бы фуфайка и стейк. Всё намного проще и противнее, но нужно было выиграть спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочка попугай. Звать Жемчужинка ей 9 месяцев)))) добрая.

post-2318-0-55935300-1450478972_thumb.jp

Изменено пользователем Михаил Аргонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexbiz, так как Вы собачку украли?

Я разве её украл? Увёл на спор, хозяин при этом присутствовал. Если коротко, нужно, чтобы руки имели запах течки суки, кобель идёт, как привязанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexbiz, так как Вы собачку украли?

Я разве её украл? Увёл на спор, хозяин при этом присутствовал. Если коротко, нужно, чтобы руки имели запах течки суки, кобель идёт, как привязанный.
А если сучку надо увести, чем надо руки намазать?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Alexbiz, так как Вы собачку украли?

Я разве её украл? Увёл на спор, хозяин при этом присутствовал. Если коротко, нужно, чтобы руки имели запах течки суки, кобель идёт, как привязанный.
А если сучку надо увести, чем надо руки намазать?))))))

 

Суку не уведёшь, это не женщина, у неё есть понятие о верности. :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от сучки глупо ждать верности)) 

Alexbiz, извините, увели...надеюсь приз , который Вы выиграли в споре был достойный? для всех собаководов песня БДХ "Мой щенок"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от сучки глупо ждать верности)) 

Alexbiz, извините, увели...надеюсь приз , который Вы выиграли в споре был достойный? для всех собаководов песня БДХ "Мой щенок"

Приз был достойный, щенок от этого кобеля из помёта. Давно это было - 25 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тащемта у тёщи живёт зверек.

милашка, любознательный, рыбками интересуется... я кстати, хочу вспомнить детство, заведу рыбок в новом году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот эта ящерица у нас жила на даче. мы подкармливали её жуками и червяками. фоткал мой сын.  красавица, правда?

post-3012-0-07020900-1450620526_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда берутся яйца? провели расследование... оказалось, что они прячутся в самых неонлоанных местах

post-3012-0-10953700-1450625438_thumb.jp

post-3012-0-73198600-1450625461_thumb.jp

post-3012-0-47291500-1450625481_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.