LEO

Наши домашние питомцы

Мой домашний питомец  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. У меня дома живет

    • собака
    • кошка
    • попугай
    • хорек
    • морская свинка
    • кролик
    • крыса
    • рыбки
    • шиншилла
    • черепаха
    • другое животное/птица


Рекомендованные сообщения

Да начинает. Уже привет.

Вы ей энергичную музыку ставьте, она и танцевать будет с удовольствием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я ей пока пение птиц в лесу. Правда утром

Как фото перевертывать?

post-2318-0-01808800-1450637271_thumb.jp

Изменено пользователем Михаил Аргонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей 1,6  3,01,16 исполнилось))) Как справляетесь? Скажите ж, ведь чудо чудное? Люблюнемогу ее. Хотя раньше птиц вообще не воспринимала как домашних питомцев.


Кстати, тож на кухне тусит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей 1,6  3,01,16 исполнилось))) Как справляетесь? Скажите ж, ведь чудо чудное? Люблюнемогу ее. Хотя раньше птиц вообще не воспринимала как домашних питомцев.

Кстати, тож на кухне тусит))

разговаривает? а откуда дата рождения? момент появления из яйца))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да, дата вылупления из яйца))) А трындычиха еще та))) А по характеру, как трехлетний ребенок)Болтать начала месяцев в пять,притом не то чему учишь,а на свой лад все переделывает. Собак моих поначалу кошмарила по черному, начиная с кидания в них кубиков и деревянных колечек от детских пирамидок и ребусов и, заканчивая порванным ухом у мелкой чихи...Слава богу, собаки ей надоели,так, интересуется у них иногда:-Мань,куда пофла?Кашку то будешь?а,которую покусала:-Сонеська,место я казала,купаться надо!!! И Все это командирским голосом. Телефон только зазвонит, она протяжным голосом таким:- Аллее,кто отвесяет? (Даж шепелявит как дите). Поэтому из-за ее способностей,дома даж мысленно ругаться перестали)) Курьер тут тож из интернет магазина приехал,я с ним расчитываюсь,а из темной прихожей сверху таким радостным голосом:-Кто пришел? Пааапоська пришел! Бедного мальчика было жаль))) А то было дело, оставляла я ее,на время отпуска у знакомых. Приезжаю,а Филяпа мне из клетки:-С,,,ка,гулять пойдем!И вдогонку- Ууууу дрянь какая!!! Так еле отучила)))После НГ чуть простылыла, день прочихала,так она уже неделю меня своим чихом кошмарит:-Пчхи!Будь Здодов!  Каждый день что-то отмачивает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка просто класс! Не ищет лёгких путей, копирует ребёнка... А как отучили от плохих слов? Воспитательные беседы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как с ребенком,игнорировала и переводила внимание на стишки,песенки,музыку(любит сердючку-аж клювом к телику прижимается, и под гармошку еще наплясывает).На самом деле очень много нюансов в содержании,сейчас лишний раз бы уже подумала надо ли... Малолетнее вреднючее дите на всю жизнь


Жако

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусается больно? У меня в детстве жил белоголовый кубинский амазон. Мог палец прокусить под настроение. Хотя, в целом - милейший и добрейший друг. Просто холерик, как все попугаи. А уж как кота по квартире гонял, тот чуть ли не заложился от страха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как с ребенком,игнорировала и переводила внимание на стишки,песенки,музыку(любит сердючку-аж клювом к телику прижимается, и под гармошку еще наплясывает).На самом деле очень много нюансов в содержании,сейчас лишний раз бы уже подумала надо ли... Малолетнее вреднючее дите на всю жизнь

 

 

 

Ничего себе! Вот это дааааааааа! Я и не знала, что попугаи (самки) говорят)

Скажите, а вы в свободное летание её отпускаете? Простите, а как быть с занавесками, текстилем и прочем инвентарем? Они ж какают везде  :smutili:  Да и в кастрюльки падают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и цапнуть, но сначала предупреждает.А что с ним случилось?

 

 

А как с ребенком,игнорировала и переводила внимание на стишки,песенки,музыку(любит сердючку-аж клювом к телику прижимается, и под гармошку еще наплясывает).На самом деле очень много нюансов в содержании,сейчас лишний раз бы уже подумала надо ли... Малолетнее вреднючее дите на всю жизнь

 

 

 

Ничего себе! Вот это дааааааааа! Я и не знала, что попугаи (самки) говорят)

Скажите, а вы в свободное летание её отпускаете? Простите, а как быть с занавесками, текстилем и прочем инвентарем? Они ж какают везде  :smutili:  Да и в кастрюльки падают

 

В моем присутствии гуляет на воле,за полтора года пострадала только дверная коробка,с остальным ровно.А к туалету приучила в ванную раковину.У крупных попугаев пол при разговоре роли не играет.Ее братик только привет-пока и все.А этой клюв изолентой иногда хочется заклеить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.А что с ним случилось?

Заболел и издох. Явно не инфекционное, какие-то внутренние органы отказали. Птиц и мелких грызунов ведь не лечат. Жалко было, маленький был совсем - 12 лет всего, но у него было тяжёлое детство - он был пойман в дикой природе и первые полгода у первых хозяев содержался в очень плохих условиях.

post-200-0-59920300-1452596801_thumb.jpg Вот такой был красавец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не попугаи мы, не котики... но сожалений горьких нет мы - улитки,  из аквариума вам шлём привет!

Итак, мои новые питомцы - Болик и Лёлик. Хорошо кушают, никуда не торопятся...post-3012-0-72385300-1453900313_thumb.jppost-3012-0-91588700-1453900360_thumb.jp Вот и пригодились гелевые шарики и миниаквариум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может сама их есть буду...

post-3012-0-58443900-1453965155_thumb.jp

Косметология Улитки ахатины в косметологии используются благодаря своей слизи, которая содержит большое количество коллагена, гликолевой кислоты и эластина. На основе слизи улиток изготавливаются мази и кремы, которые делают кожу нежной, как у маленьких детей. Было подмечено, что люди, которые разводят улиток, реже страдают от заболеваний кожи рук. У них быстрее заживают порезы и раны. Средства на основе слизи ахатин способствуют устранению шрамов и следов от растяжек. Улитки ахатины в косметологии, заняли свою нишу. Процедуры, которые проводятся с помощью улиток, уже имеют большое количество приверженцев. (а вот это я проверю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коты мистики, они видят духов...

 

Ничего они не видят. Они просто слышат звуки гораздо более широкого диапазона и меньшей громкости, нежели люди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.