LEO

Наши домашние питомцы

Мой домашний питомец  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. У меня дома живет

    • собака
    • кошка
    • попугай
    • хорек
    • морская свинка
    • кролик
    • крыса
    • рыбки
    • шиншилла
    • черепаха
    • другое животное/птица


Рекомендованные сообщения

Какая классная! Потискать бы)))

так в чем проблема? :) :) :) :) :)

Будь скромнее.

Если б я все свои желания озвучивал...........

:acute: Будь скромнее :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с Физдюком (мой кот) решили сыграть в нарды. На деньги. Он у меня выиграл 100 рублей, принес пива и сидит довольный напротив. Пакость ему -я грызу сухой корм "китти-кет" и пью кипяченную воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с Физдюком (мой кот) решили сыграть в нарды. На деньги. Он у меня выиграл 100 рублей, принес пива и сидит довольный напротив. Пакость ему -я грызу сухой корм "китти-кет" и пью кипяченную воду

На Катсан ещё сходи.

Я б с этого начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консультант по IT-технологиям Нэт Моррис очень любил своего пса Тоби. Однако ввиду сильной занятости, он не всегда имел возможность вовремя покормить Тоби. Голодный пес в конце концов «надоумил» 30-летнего технаря на изобретение машины, которая бы кормила собаку по сигналу извне специально для подобных случаев.

Машина состоит из емкости с кормом, оснащенной автоматизированным дозатором, который срабатывает по сигналу полученному из сети интернет через аккаунт в Twitter. Сигнал состоит из слов @FeedToby, которые Нэт пишет в твиттере тогда, когда хочет накормить Тоби. Корм через дозатор небольшими порциями сыпется прямо в миску на полу, Тоби сыт и доволен.

0_6eb26_8f1d786e_orig.jpg

- Сначала Тоби не мог понять, что происходит,- рассказывает Нэт Моррис, — но он умный пес и быстро ухватил что к чему. Теперь он регулярно сидит возле миски, махая хвостом и ждет когда сработает дозатор.

Вдохновленный успехом конструкции, Нэт не остановился на достигнутом, а присоединил к устройству еще и видеокамеру, чтоб видеть, получил ли Тоби то, что хотел и может быть ему надо добавить еще немного.

0_6eb27_9a0aef09_orig.jpg

Сейчас гениальный изобретатель думает над тем, чтобы запатентовать свое устройство, а заодно и над тем как решить проблему кормежки Тоби другими пользователями твиттера. Ведь, прослышав про изобретение Нэта, многие стали писать в твиттер @FeedToby и соответственно корм стал сыпаться в миску Тоби куда чаще. Пока Нэт ограничил время работы аппарата, выставив его только с 9 утра до 10 вечера.

0_6eb29_cec71168_orig.jpg

- У меня есть идея добавить весы, которые бы измеряли вес сидящего на полу Тоби и таким образом оценивали, стоит ли его сейчас кормить или повременить с этим. Я ведь не хочу, чтоб мой Тоби превратился в Табби (игра слов — «Tubby» переводится как «бочонок», «толстяк»).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где гулять в Западном с собачкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где гулять в Западном с собачкой?
крайне советую прям возле дома, прям на газончики с цветочками, вот туда прям все и каждый день. И ни в коем случае не убирать после... Как это делает парень с милой собакой из дома по ул.Спортивная 1 кв. 303.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,газоны с цветочками уже "заняты" :nini: Предлагаю пополнить ряды очаровательных собаковладельцев,которые каждый день, примерно в 5.30 утра , прогуливают любимцев на детской площадке :beat: .И так одобрииииительно смотрят пока их пёса усиленно "удобряет " песок.В следующий раз не поленюсь и сфотаю - надо знать "героев" в лицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я серьезно, а вы..... :unsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, извини за прямоту, но если у тебя есть мозги, ты найдешь где собаку выгулять. В том же лесу. А если нет, то вот как мы описали, так и делай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, извини за прямоту, но если у тебя есть мозги, ты найдешь где собаку выгулять. В том же лесу. А если нет, то вот как мы описали, так и делай :)

Слушай, я думала, может, у вас есть собачьи площадки.

"спасибо", Рома, за мозги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же не тебя лично имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, я думала, может, у вас есть собачьи площадки.

Лена, у нас садиков нет, какие уж там собачьи площадки :)

Нормальные собаководы в лесу выгуливают. Остальные где придется. Вот мне интересно: у всех такие дорогие собачки (далеко не дворняжек выгуливают), а купить специальный совочек - денег жалко, видимо. Я понимаю, что зимой рано утром в темень в лес идти не очень хочется. Но можно же найти выход и оставаться приличным человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в англии собака друг, а человека, а у нас...Какие совочки, ни разу такого чуда не видел...Действительно бывает? Да и не наблюдаю особо за ними...Главное что крупные собаки на поводке были и с намордником и не гадили, где люди ходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё Ленк. Придётся усыпить.

Фуууу, дурак

Это в англии собака друг, а человека, а у нас...Какие совочки, ни разу такого чуда не видел...Действительно бывает? Да и не наблюдаю особо за ними...Главное что крупные собаки на поводке были и с намордником и не гадили, где люди ходят...

Ага, есть в каждом приличном зоомагазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.