Рекомендованные сообщения

Гость Оттовна

Я совсем новенькая,но можно я тоже приду?

Обязательно приходите! Лучший способ влиться в коллектив))
очень хочется к вам влиться,но как-то я стесняюсь.Одно дело так общаться, но тем столько классных,наболевших и люди позитивные!!!И объявления есть!и схему своей квартирки нашла,пол ночи рассматривала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чуть было сегодня не собрался... И почему мне показалось, что встреча в пятницу? Хорошо еще заглянул для проверки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем варенья форум!!Всех форумчан тоже с праздником..Удачи везения процветания активности! Планировал приехать не получилось ,,по семейным обстоятельствам..(( а сколько снегу выпало ааа?? Наверное на стадионе полный кворум и ловите кайф от погоды веселья снега ??? Ещё раз с праздником!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет никакого стадиона....они в боулинге Торино  пьют... :drink: Без меня... :bazar: Сволочи!  :foo:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто был!

Хорошо и душевно отметили ДР :)

 

Здорово, что были новые люди! Здорово, что есть люди, которые едут черти откуда ради этой встречи!  :bravo:  :bravo:  :bravo:

@Сергей В., ты неотразим в танце  :wub: 

Спасибо Kseniy за супер-торт! 

Ну и отдельно отмечу команду Квадро-2 - самую сплоченную и умелую в игре в боулинг :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто был!

Хорошо и душевно отметили ДР :)

 

Здорово, что были новые люди! Здорово, что есть люди, которые едут черти откуда ради этой встречи!  :bravo:  :bravo:  :bravo:

@Сергей В., ты неотразим в танце  :wub: 

Спасибо Kseniy за супер-торт! 

Ну и отдельно отмечу команду Квадро-2 - самую сплоченную и умелую в игре в боулинг :)

 

Жаль нет фото шпагата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто был!

Спасибо вам за организацию! Я отлично провела время, очень была рада видеть тебя, Рому, Женю и всех-всех, ведь мы так далеко живем, раз в году только и встречаюсь с вами  :wub:  

 

Ксеня - мастерица, такую красоту и вкусноту сделать смогла. Надо ставить на поток  :D

 

 

Ну и отдельно отмечу команду Квадро-2 - самую сплоченную и умелую в игре в боулинг

Ничего не знаю! "Психи" лучшие. У нас умел играть только капитан, и все же мы первые....с конца  :draznilka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер-день рождения супер-форума! Каждый год классный праздник, потому что у нас классные пользователи и друзья форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо потусили, ребят.  :bravo:  И с многими  познакомились. Спасибо, что пришли и за позитивный настрой!

 

Но мне кажется, что формат дня рождения форума изжил себя. Торино не меняется, а других заведений, где не только можно выпивать, у нас нет. Стадион зимой тоже под вопросом: можно в -20 тусить, а можно в лужах ))

Поэтому мы решили перенести празднование форума на лето. Это будет еще круче! 

 

И немного фоток.

 

На фейсбуке

 

В контакте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому мы решили перенести празднование форума на лето.

У-хо-хо! Это серьезная заявка на успех…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а можете архив закачать в форум, а то у меня нет доступа в соц сети, потому, что не зарегистрировван

вконтакт не пускает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению не присутствовала на др , но дайте порадоваться за вас!! покажите фото тут.  :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ничего не знаю! "Психи" лучшие. У нас умел играть только капитан, и все же мы первые....с конца  :draznilka:

 

 

У нас 20% от численности команды вообще впервые в жизни играли. И ничего! Нас всё равно все боялись! Вон даже решили больше в боулинг не ходить - испугались, что мы в следующий раз всех пАрвем!

 

 

Но мне кажется, что формат дня рождения форума изжил себя. Торино не меняется, а других заведений, где не только можно выпивать, у нас нет. Стадион зимой тоже под вопросом: можно в -20 тусить, а можно в лужах ))

Поэтому мы решили перенести празднование форума на лето. Это будет еще круче! 

 

 

Прямо вот на лето этого года? Было бы неплохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R.E.C.♪♫ ,,,,,Как "летом" тогда будет сопоставляться с ДР форума? Давайте тогда придумаем ещё какой нибудь праздник для форума. Объяви конкурс на сайте.

Если прокатит, то летом я бы тоже выбрался, ещё ни разу не был. И на бейдже писать семейное положение, хотя бы на этот вечер. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.