Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Отчаяный псих

Стоит ли покупать квартиру в ЖК Сосновый бор

Купили бы вы квартиру во втором корпусе?  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. Купили бы вы квартиру во втором корпусе?

    • Я верю Администрации поселка, покупать бы не стал (-а).
      0
    • Я верю застройщикам. Купил (-а) бы.
      5
    • Никому не верю. Купил (-а) бы.
      5
    • Ни за что!
      9
    • Не знаю.
      6


Рекомендованные сообщения

Новости по ЖК "Сосновый бор": 1) 15 декабря 2011 года арбитражный суд Московской области вынес решение о вводе в эксплуатацию 1 корпуса. 2) 26 и 27 декабря 2011 года состоится выдача смотровых ордеров в секциях № 7 и 8 Корпуса № 2. Так что скептики были неправы. Здесь дело идёт намного быстрее, чем на соседних стройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и молодцы ребята, натянули всех и введут дом. Дело за малым - собственность получить. Мы свою получали через суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, ключи получили? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, ключи получили? 8)

неа, еще строиться тама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, ключи получили? 8)

В двух подъездах выдали ключи, скоро выдадут ещё в двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В двух подъездах выдали ключи, скоро выдадут ещё в двух.

ошиблась )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости по ЖК "Сосновый бор": 1) 15 декабря 2011 года арбитражный суд Московской области вынес решение о вводе в эксплуатацию 1 корпуса. 2) 26 и 27 декабря 2011 года состоится выдача смотровых ордеров в секциях № 7 и 8 Корпуса № 2. Так что скептики были неправы. Здесь дело идёт намного быстрее, чем на соседних стройках.

а как сейчас обстоят дела в Сосновом бору....?????? как все движется....хотела взять квартиру по переуступке...да вот боюсь пролететь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пролетите :)

звучит оптимистично...откуда такая информация...? мне никто не может ответить на самый простой вопрос...что с коммуникациями.? если они отсутствуют,то объект не сдадут никогда...что вы знаете об этом...ответе пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а чего выбрали СБ? Есть еще Квадро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квадро - дома беспонтовые, стены тонкие - кладка в один кирпич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в "Квадро"-то как раз котельную даже не начали строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexnder, :rofl: А в Сосновом Бору толстые? А еще там "классные" планировки. И население :)

Вот в "Квадро"-то как раз котельную даже не начали строить.

А вашу хоть реконструировали? Давайте уж обо всем говорить. :) Плюс, что с собственностью у вас? Транспаранты уже нарисовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, давайте на масленицу стенка на стенку пойдём.

Планировки действительно говно. Как у нас в первом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexnder, :rofl: А в Сосновом Бору толстые? А еще там "классные" планировки. И население :)

А вашу хоть реконструировали? Давайте уж обо всем говорить. :) Плюс, что с собственностью у вас? Транспаранты уже нарисовали?

Я живу на Спортивной, 1. Пока. С регулярными отключением электричества, лопающимися лампочками и коротким сроком службы техники. Нервы уже на пределе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод - ваще в поселке не покупайте...Титаник, наверное, единственный достойный дом в поселке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квадро - дома беспонтовые, стены тонкие - кладка в один кирпич

в Сосновом Бору стенки.... я слышу как пылисосят в соседней квартире... как ребенка купают в ванной... и прочее.... как хлопают дверьми и т. п.

Мы снимаем в Сосновом бору и если бы стояло передо мной покупать в Сосновом бору или в Квадро, я бы выбрала Квадро (хотя может там и не лучше будет :) ).

Минусы проживания в Сосновом бору: детская площадка во дворе занята определенным народом (это существенный минус). Сотрудников почты не пускают к нам. Один раз даже педиатра не пустили. Все квартплата с НДС (почему до сих пор не понимаю...) Вода ржавая, отопление слабое, постоянно моешься, а из крана то холодная то кипяток. Жесть. машино место после 23 найти проблематично (муж иногда машину за воторами оставлял) ... когда открыли стоянку возле второго корпуса мест для машин стало много, но думаю все вернеться когда заедут жильцы во второй корпус....

Конечно есть плюсы: подъезды чистые, приятно в лифт заходить, не воняет, территорию перед домом чистят постоянно, рядом лес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Сосновом Бору стенки.... я слышу как пылисосят в соседней квартире... как ребенка купают в ванной... и прочее.... как хлопают дверьми и т. п.

Мы снимаем в Сосновом бору и если бы стояло передо мной покупать в Сосновом бору или в Квадро, я бы выбрала Квадро (хотя может там и не лучше будет :) ).

Минусы проживания в Сосновом бору: детская площадка во дворе занята определенным народом (это существенный минус). Сотрудников почты не пускают к нам. Один раз даже педиатра не пустили. Все квартплата с НДС (почему до сих пор не понимаю...) Вода ржавая, отопление слабое, постоянно моешься, а из крана то холодная то кипяток. Жесть. машино место после 23 найти проблематично (муж иногда машину за воторами оставлял) ... когда открыли стоянку возле второго корпуса мест для машин стало много, но думаю все вернеться когда заедут жильцы во второй корпус....

Конечно есть плюсы: подъезды чистые, приятно в лифт заходить, не воняет, территорию перед домом чистят постоянно, рядом лес

А я про ваш не утверждаю ничего...Он еще беспонтовей значит чем квадро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везде сейчас одинаково строят...как говорится всегда лучше там,где нас нет... :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везде сейчас одинаково строят...как говорится всегда лучше там,где нас нет... :db:

Правильно. К чему душа лежит, то и бери.

А я про ваш не утверждаю ничего...Он еще беспонтовей значит чем квадро...

Сам то понял что сказал? У Неё Квадро первый корпус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звучит оптимистично...откуда такая информация...? мне никто не может ответить на самый простой вопрос...что с коммуникациями.? если они отсутствуют,то объект не сдадут никогда...что вы знаете об этом...ответе пожалуйста

все коммуникации давно подведены и в правой половине дома функционируют,там дольщики,получившие ключи в двух секциях,уже ремонт начали.Можете по веб-камере понаблюдать,каждый день газели подъезжают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@olehio81, когда собственность дадут? А еще когда реконструируют котельную? Ключи, это пердача транспорантов застройщика к жильцам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexnder, :rofl: А в Сосновом Бору толстые? А еще там "классные" планировки. И население :)

А вашу хоть реконструировали? Давайте уж обо всем говорить. :) Плюс, что с собственностью у вас? Транспаранты уже нарисовали?

Ну и нарисовали!Не сложно! В пятницу увидите 8P . Темпы строительства Риндайла в одном ряду не стояли с Арвидой.Ничего не говорю про Трансмоуд-разные застройщики и разные корпуса! ЖК "Сосновый бор"-лакомый кусочек для наглых чиновников :diablo: Но Риндайл не сдаётся,также как и его дольщики,поддерживающие добросовестного застройщика в этом противостоянии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЖК "Сосновый бор"-лакомый кусочек для наглых чиновников Но Риндайл не сдаётся,также как и его дольщики,поддерживающие добросовестного застройщика в этом противостоянии!

Ну-ну...дерзайте с ЛДПР свое жилье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.