Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Отчаяный псих

Стоит ли покупать квартиру в ЖК Сосновый бор

Купили бы вы квартиру во втором корпусе?  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. Купили бы вы квартиру во втором корпусе?

    • Я верю Администрации поселка, покупать бы не стал (-а).
      0
    • Я верю застройщикам. Купил (-а) бы.
      5
    • Никому не верю. Купил (-а) бы.
      5
    • Ни за что!
      9
    • Не знаю.
      6


Рекомендованные сообщения

@olehio81, когда собственность дадут? А еще когда реконструируют котельную? Ключи, это пердача транспорантов застройщика к жильцам...

Застройщик суд выиграл,администрацию обязали принять 1-ый корпус,но для них закон не писан видимо! Именно поэтому и будут и транспаранты и телевидение! А реконструкция котельной планируется после окончания этого отопительного сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
планируется
ключевое :) Как во всей стране. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключевое :) Как во всей стране. )))

Ром. Тихо, тихо.

Чего полез то сюда? Даже я не лезу. У них свои Проблемы у нас свои. Ты, процент чтоль с Трансмоуда имеешь, что агитацией занимаешся.

Уймись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить двушку в третьем корпусе Соснового бора. Если кто продает, звоните на номер 999-78-59.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желающие продать в Сосновом бору двушку, в первом, втором или третьем корпусе? Звоните на номер 999 78 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желающие продать в Сосновом бору двушку, в первом, втором или третьем корпусе? Звоните на номер 999 78 59

Может имеет смысл обратиться на форум ЖК Сосновый бор( РикСтройИнвест, ООО «Риндайл» ЖК Сосновый Бор в Октябрьском)?!Там больше вариантов найти,что ищете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде, когда в Квадро покупал! мой риэлтор даже на эти дома не смотрел! Вот поэтому я не купил в Сосновом Бору!

Самая нормальный дом я так понимаю это Трансмоуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,стоит ли покупать квартиру в ЖК Сосновый бор,что все так плохо...Слышала что там нельзя прописаться...это так?квартиры еще не в собственности...проблемы с оформлением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Какая последняя информация по данным домам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Какая последняя информация по данным домам? 

Тишина там полная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Какая последняя информация по данным домам? 

 

Да какая.. неутешительная. Смотря в каком корпусе смотрите. Хотя там все проблемные))

Из минусов:

1. Контингент проживающий весьма специфичный, очень много, если говорить толерантно, приезжих.

2. Затянувшийся конфликт застройщика и администрации поселка и как следствие:

3. Проблема с получением права собственности на жилье.

4. Никак не достроят 2-й корпус, вроде там все остановилось на остеклении и на этом умерло.

 

Из плюсов:

Презентабельный внешний вид)))

 

d74e25995ca0.jpg

 

(фото стырил на соседнем форуме)

По мне так лучше Квадро или строящийся Октябрь рассматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Какая последняя информация по данным домам? 

 

 

По мне так лучше Квадро или строящийся Октябрь рассматривать.

 

Вот и я на Октябрь обратил внимание.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просим помощи.

В Люберецком районе Московской области, в пос. Октябрьский в ЖК «Сосновый бор» сложилась  катастрофическая ситуация. В корпусе №2, в котором уже более полутора лет проживает более 200 семей с маленькими детьми, отсутствует отопление и давать его никто не планирует. Официально корпус не принят в эксплуатацию, но заселение в 2012 году происходило по инициативе застройщика и с молчаливого согласия администрации пос. Октябрьский и администрации Люберецкого района. Жители постоянно оплачивают коммунальные услуги, в том числе и отопление, но из за спора застройщика и обслуживающей Компании не могут нормально жить и пользоваться социальными льготами (поликлиника, детский сад, пенсии и пособия).

На все наши письма приходят официальные ответы, но никаких действий не предпринимается.

 

Реальная степень готовности дома более 95%, по большинству квартир есть судебные решения о признании права на объект незавершенного строительства.

Мы готовы самостоятельно решать свои проблемы, только дайте нам возможность!!!!!!!

Просим администрацию посёлка и Министерство строительного комплекса  оказать содействие в приемке нашего дома в эксплуатацию или принудить застройщика заключить договор на обслуживание дома с другой компанией. Жители готовы оплачивать коммунальные услуги и тепло, но мы не должны зависеть от застройщика и его проблем.

Ситуация очень сложная. В доме живет много маленьких детей, которые постоянно болеют, так как в доме очень холодно. Использовать электрические нагреватели нельзя, так как постоянно отключается электричество из за большой нагрузки.

 

Просим всех сделать репост , так как у жителей дома больше нет никакой надежды на помощь

 

С уважением

Дольщики 2 корпуса ЖК «Сосновый Бор». Пос. Октябрьский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корпус 2 Б практически готов, просто как у нас в основном происходит, каждый хочет с кого-то поиметь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.