Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REC

Халатность сотрудников ТСЖ «Пионер»

Рекомендованные сообщения

По факту халатности сотрудников ТСЖ «Пионер», администрации поселка Октябрьский и работников ЗАО «Электросеть», проведут проверку. Недобросовестное отношение к работе, чуть не привело к массовым беспорядкам.

 

 

ЛРТ

 

 

Вопрос жителям. А про 2 часа ночи это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут,от себя скажу да и вы должны понимать,что не кто не выходил в два часа ночи к этим ТСЖшникам. Все это бред который несет эта наглая и безответственная женщина а так же председатель нашего тсж Камынина. Я очень жду когда ее по полной программе накажут за ее вранье и наглость.

У нее хватает наглости в прямую врать главе Люберец а так же на камеру всем люберчанам. Это страшная женщина которую надо срочно убирать из системы ЖКХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас же ТСЖ как понимаю и многие не согласны с управлением,а почему собственники не переисберут правление ?!можно же как то повлиять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас же ТСЖ как понимаю и многие не согласны с управлением,а почему собственники не переисберут правление ?!можно же как то повлиять.Да 

Да можно но задайте себе вопрос а когда этим заниматься? Я вот лично было бы у меня время с удовольствием прошелся бы по дому и собрал подписи за отстранение их от правления. Но у меня семья и маленький ребенок которого надо кормить. Вот и зарабатываю не покладя рук. Да и надо быть особо подкованным в этом вопросе.

Соседи скажите кто бы проголосовал бы за отстранение их от правления????

Уважаемые соседи я очень вас прошу прийти на собрание 24-ого числа. Не оставайтесь в стороне от этого зависит наше дальнейшее благополучие. Проверим на прочность наше ТСЖ и скажем им,что хватит уже ВОРОВАТЬ. По сведению из источников,если ТСЖ дальше будет себя так вести то на них заведут уголовное дело. Скажу от себя,что год назад мне лично Камынина говорила такой текст: когда дом будет полностью заселен все будет хорошо. Но получилось все совершенно на оборот и вы это можете наблюдать по сегодняшней ситуации со светом. Так же я вас призываю к бдительности в совершении своего выбора. Товарищ Камынина очень умело умеет ссать в уши,так что принимайте решения субъективно. Так же сегодня по нашему дому ходили представители ТСЖ за сбором подписей,что все согласны с веерным отключением электричества в нашем доме. Совсем страх потеряли,они хотят возложить свою ответственность за веерное отключение света на наши плечи. Гнать их отсюда надо.
Жду вас на собрании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Eugene я думаю очень многие и в том числе я хотели бы убрать наше правление ТСЖ,но нужно найти им подходящую замену,а это не просто.Как это сделать?Нужны юридически подкованные люди.Камынина этим пользуется и к сожалению будет паразитировать за наш счет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Eugene я думаю очень многие и в том числе я хотели бы убрать наше правление ТСЖ,но нужно найти им подходящую замену,а это не просто.Как это сделать?Нужны юридически подкованные люди.Камынина этим пользуется и к сожалению будет паразитировать за наш счет дальше.

 

А можно узнать, в чем "паразитировать" заключается? Вы сами когда квартиру тут приобрели? Я вот с самого начала, в 2004 году еще купила. И пройти пришлось через все - огонь, воду и медные трубы. И мы сами себе достраивали дом. Где были Ружицкий и все вместе взятые? Как и чем они помогли достраивать дом? Да если бы не наше ТСЖ, не видать бы нам своих собственных квартир. Люди, если вы не знаете всей ситуации и истории этого дома, не говорите лучше ничего! Ружицкий говорит: надо, мол, разобраться, кто дал разрешение на ввод дома в эксплуатацию, когда нет постоянного электричества. Мол, на дворе не 11 год, а 15.... А знаете ли вы, господин Ружицкий и все вместе взятые чиновники, что деньги ТСЖ "Пионер" не кует? Они собирали деньги на комплектацию своей подстанции с нас, жильцов! Но разве можно собрать 12 миллионов сразу и быстро? Интересно, где бы ТСЖ взяло бы деньги на укомплектование подстанции еще??? Кто-то помог? Субсидировал? Выделил? Легко вот так сидеть в кресле главы и рассуждать о "незаконных" действиях председателя ТСЖ. Вы бы сами взяли все в руки и достроили бы дом! Да раздали бы квартиры тем, кто за них заплатил! НЕТ? Так и не рассуждайте тут о том, в чем некомпетентны, чего не знаете, чем не владеете! Любой председатель будет пытаться отстаивать свой дом, или - молча подчиняться Администрациям и пустить все на самотек. Знаете, почему чиновники так яростно нападают на таких вот председателей? А вы подумайте! Им надо отдать управление всеми домами в поселке в одни руки! С одним платежным агентом! Знаете, почему? А вы подумайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Slezinka
      Планировка 2-5 этаж

      Планировка 6-17 этаж

    • Автор: rЫжая
      Обошла всю стройку и инфы ни о застройщике, ни об объекте строительства так и не нашла. Поэтому возникает мысль. Озвучиваю:
      А почему ты думаешь, что будет дом? Может, решили Аквапарк в нашей деревне построить на месте пруда *мечтательно*
    • Автор: marianovich
      Отвечу на интересующие Вас вопросы по строительству нашего дома. Владимир Марьянович. +7(495)724-90-91, marianovich@mail.ru, www.zerdom.ru

    • Автор: Айболит
      Компания «БЕСТ-Новострой» начинает реализацию квартир в новом жилом комплексе «Октябрь», расположенном по адресу: Люберецкий район, микр. «Южный» ул. Ленина вл.25 в центральной части п. Октябрьский, 12 км от МКАД. Приобрести квартиры на старте продаж можно по выгодной цене - от 1 418 000 млн. рублей. Продажи ведутся в соответствие с ФЗ-214.ЖК«Октябрь»- это современный многофункциональный жилой комплекс повышенной комфортности, расположенный в ближайшем Подмосковье – поселок Октябрьский, Люберецкий район, Московская область. Расстояние от МКАД – 12 км по Новорязанскому шоссе.Комплекс представляет из себя семисекционный 17 этажный дом, возводимый по технологии сборно-монолитного каркаса. Даная технология отвечает главному принципу современного строительства - строить быстро, красиво, надежно, с обеспечением высоких эксплуатационных и эстетических требований. Это гарантия долговечности здания и его высокой устойчивости к различного рода статическим и динамическим нагрузкам. Планировочные решения всех квартир выполнены с учетом оптимального зонирования и с максимальными удобствами для проживания. Все комнаты изолированы, в каждой квартире предусмотрены остекленные лоджии. Окна в комплексе выполнены из ПВХ профиля с двухкамерным стеклопакетом. Двери входных групп - алюминиевые с однокамерными стеклопакетами. Компания «БЕСТ-Новострой» предлагает к продаже квартиры в комплексе по стартовой цене: 1 комнатные квартиры площадью от 29,55 кв.м - стоимостью от 1 418 000 рублей, 2х комнатные квартиры площадью от 53 кв.м. - стоимостью от 2 650 000 рублей, 3х комнатные квартиры площадью от 73,76 кв.м - стоимостью от 3 135 000. Внутреннее пространство комплекса предусматривает  полное благоустройство – во дворе дома будут посажены деревья, цветники и газоны. Перед каждым подъездом застройщик предусмотрел наличие лавочек, уютных беседок, просторные детские площадки с современным и безопасным игровым оборудованием. Асфальтированные проезды и пешеходные дорожки позволят малышам кататься на велосипедах, самокатах и роликах не выезжая за пределы комплекса и всегда оставаясь в поле зрения родителей. На первом этаже жилого дома расположатся отделение банка, аптека, магазины, фитнес-центр, центр эстетического воспитания, диспетчерская. В каждом подъезде предусмотрены места для работы консьержа и колясочная для молодых родителей.Территория окружения жилого комплекса «Октябрь» - микрорайон с обширной инфраструктурой, включающей спортивный стадион, магазины, салоны красоты, универмаги, воскресный рынок и другие объекты инфраструктуры, отвечающие требованиям взыскательных горожан. В пешеходной доступности нафодится потрясающий сосновый бор, в котором благоустроены детские площадки и игровые городки. Расположенный в экологически чистом месте между Люберецким и Раменским районами, комплекс возводится рядом с остановкой автобусов и маршрутного такси. Удобное транспортное сообщение позволяет доехать до Москвы всего за 20 минут.