Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natalinka

Аптека на Спортивной, д.1

Рекомендованные сообщения

На Спортивной, д.1 открыли круглосуточную аптеку.
Мне надо было лекарств сразу несколько покупать, пошла сравнивать цены между двумя аптеками, той что у Соснового Бора на углу (по моим наблюдениям она самая недорогая в поселке) и новой. Зашла сначала в новую - здесь небольшой зал самообслуживания для сопутствующих товаров и вежливый фармацевт. Мне все цены на бумажке расписали, я пошла в другую аптеку и вернулась. В новой цены на все товары на 10-30 рублей дешевле. Еще мне скидку сделали по удостоверению многодетной. По социальным картам тоже скидку дают. 

 

post-3-0-25803900-1424861086_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalinka, спасибо огромное за инфу! Как раз тоже думала о том, как бы цены в этих двух аптеках сравнить.

У Соснового бора на углу - это т.н. Зеленая аптека? в 2-этажном здании отдельном? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalinka, спасибо огромное за инфу! Как раз тоже думала о том, как бы цены в этих двух аптеках сравнить.

У Соснового бора на углу - это т.н. Зеленая аптека? в 2-этажном здании отдельном? 

да, она самая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем знать! Спасибо за информацию!

И хотелось бы, чтобы этот пост был на заметку конкурентам из Школьной, 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не можно... Пусть хозяин аптеки сам походит по поселку и посравнивает свои цены с ценами конкурентов. Пусть за нас немножко поборятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого у вас там?

Ну смотря с чем сравнивать... Не 36,6 конечно, дешевле... Но и не "эконом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дорого у вас там?

Ну смотря с чем сравнивать... Не 36,6 конечно, дешевле... Но и не "эконом"

 

Это все отсутствие конкуренции. У вас в округе одна аптека, а у нас уже куча. Это, конечно, играет роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, молодцы какие! Надеюсь и дальше не отойдут от своей политики. А то аптека на 60 лет ,во 2 доме, тоже первое время раздавали карты на скидку активно. А тут побежала ,покупала если не ошибаюсь капли в нос и аскорбинку( ну ,понимаете разницу в цене))) так вот, мне сообщили, что скидка будет только на аскорбинку))) фармацевт пояснила, что карта уже на многое особенно дорогое не распространяется.Один конечно большой плюс, что" под боком" она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Спортивной, д.1 открыли круглосуточную аптеку.

Мне надо было лекарств сразу несколько покупать, пошла сравнивать цены между двумя аптеками, той что у Соснового Бора на углу (по моим наблюдениям она самая недорогая в поселке) и новой. Зашла сначала в новую - здесь небольшой зал самообслуживания для сопутствующих товаров и вежливый фармацевт. Мне все цены на бумажке расписали, я пошла в другую аптеку и вернулась. В новой цены на все товары на 10-30 рублей дешевле. Еще мне скидку сделали по удостоверению многодетной. По социальным картам тоже скидку дают. 

...тоже подтверждаю,пока вроде неплохая аптека....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цены в новой аптеке "Лаванда" значительно ниже, чем в других аптеках. Вчера сравнили цены на один и тот же тонометр на запястье в нашем доме 7А ( в Ригле) и в новой аптеке, разница ощутимая.

Отправлено с iPad используя Tapatalk HD

post-1816-0-30529400-1423841704_thumb.jp

post-1816-0-44854500-1423841719_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, цены ниже чем в других аптеках. Еще очень понравилась женщина фармацевт, продавщица. Все грамотно рассказала и подсказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по кагоцелу 149, а в аптеке на углу и 24 напротив магнита 131 не сказал бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и на углу цена так же 131...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сдачу с 500 не дали там, я больше не хожу  :lol: Но если ночью понадобиться (не дай бог) - придется идти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сдачу с 500 не дали там, я больше не хожу  :lol: Но если ночью понадобиться (не дай бог) - придется идти. 

 

Да если бы я игнорировал  каждый из  магазинов, где мне сдачи не нафодилось, то я бы наверное в поселке вообще ничего купить бы не смог. Кроме тех мест, где можно расплачиваться картой... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол был: решил я нашу кассиршу проверить..

Она давала сдачу, недодала сдачи 20 коп, закрыла кассу, смотрит на меня и хлопает глазами..

я: "Всё?"

она: "ой, да"

даёт мне чек и 20 копеек додаёт....

 

Если на кассе сказать, что 10 копеек не хватает, я, так же проверить их решил, в обратную сторону, говорят, что товар не могут продать..

все они такие... только личное знакомство может что-то решить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только личное знакомство может что-то решить...

Переезжай уже скорее,тут почти везде, практически личное знакомство получается :38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоднократно уже обращала внимание на то, что фармацевт все время пытается продать лекарства подороже. Если идешь туда и не знаешь четко, что тебе нужно, то лучше идти в другую аптеку. Пыталась выбрать аспиратор ребенку, предложения начинались с 400р, в итоге сама нашла на витрине за 120. На днях зашла за настойкой календулы, мне продавец говорит - нет такой, но вот возьмите вот это (средство за 350р), это очень хорошо для горлышка. Когда я отказалась, нашлась настойка календулы за 30р. Понятно, работает на проценты, но это перебор, мне кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.