happy-childhood

Центр раннего развития "Счастливое Детство"

Рекомендованные сообщения

Вы стараетесь с самого раннего возраста приучать ребенка самостоятельности, развивать его индивидуальность и познавательную активность?
 Тогда занятия по методике М. Монтессори в центре раннего развития “Счастливое Детство» – это то, что нужно Вам и Вашему ребенку!

                                                 

                             Монтессори-занятия проходят под девизом

                            «Помоги мне это сделать самому!».

 

 

Чтобы записать ребенка на первое пробное бесплатное занятие звоните по телефону, 8(495)374-75-62   8(916)094-44-77   с 10:00 до 20:00 или записывайтесь на сайте   www.центр-счастливое-детство.рф 

 

post-5528-0-45130100-1423756084_thumb.jp  post-5528-0-44732200-1423756134_thumb.jp

Изменено пользователем happy-childhood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое впечатление-КРУТО !   Все заявленное в рекламе  соответствует действительности,что надо заметить ,явление не частое   Грамотно,в соответствии с  требованиями  обучения по системе М МОНТЕССОРИ,  Стильно,со вкусом  ,продумано до мелочей и деталей   Оттуда  реально не хочется  уходить ни взрослым ни детям после первого же посещения  Собственном опыт ,привела ребенка на пробное бесплатное занятие и мы  влюбились  Подкупает   индивидуальное очень внимательное отношение   преподавателей    к каждому    малышу и  родителю  Люди реально в теме,занимаются  любимым делом  на результат    Хочу заметить,очень удобно по условиям-абонемент на 7 занятий   стоит 4  800  рублей  ,посещение в любое удобное вам время,нет никаких привязок к одной группе   Проснулась ,настроение у малыша на нуле-не идем! Есть настроение и время-идем  Да !   Игровая комната   оснащена на удивление  -это надо увидеть......ребенка оттуда не вытащить  и это за 250 рублей -час посещения  !    ЛЮДИ !   ИДИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ  ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну тоже очень нравится. Очень много разнообразного дидактического материала. 1,5 часа пролетают незаметно. Особенно популярны зоны с водой и песком. Кроме этого, детей приглашают "на круг", где они могут потанцевать, полепить, порисовать.... В отличии от других занятий здесь не навязывают чем и во что играть. Ребенок выбирает сам. Игровая комната оснащена хорошими, добротными игрушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с предыдущими ораторами)) Замечательное место, я думала, что Монтессори уже не наше (ходили с 9 мес. почти пол года), ан нет. Оказывается мы еще много чего не видели и многому можем научится. Тимка растет спортивным мальчиком, очень любит спортивную зону. Прыгает на батуте, забирается на разные лестницы, висит на кольцах (с моей помощью конечно). После таких занятий твердо решили приобрести шведскую стенку домой) Ну и конечно халявный сок без внимания не остается)) 

Еще набирается группа на мягкую школу Эллы Глушково (спортивный класс). Развивашек много, а вот для физического развития в поселке практически ничего нет. Будет приезжать специалист по этой методике из Москвы, но только когда группа наберется... Присоединяйтесь и записывайтесь в группу, это очень весело и полезно, как для детишек, так и для мам/пап!

А еще они проводят праздники. Мы уже запланировали отпраздновать наши два года именно у них. Жду с нетерпением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дочкой с удовольствием ходили на занятия в этот центр! Но нам пришлось переехать в соседний город - Лыткарино, очень жалеем, что замены занятий такого уровня мы не нашли :tears:. Все познается в сравнении. Мы очень скучаем по занятиям у Илоны. Человек, который вложил душу в открытие такого интересного развивающего центра для детей - вне всяких похвал! Оборудование, материалы, игрушки - настолько интересны и увлекательны, что детей просто не увести было оттуда. И, действительно, мы даже не замечали, как пролетали 1,5 часа занятий. Очень, очень скучаем!!! Жаль, что в Лыткарино нет филиала "Счастливого детства". Всем советую этот центр. Ни родители, ни дети не пожалеют о проведенном там времени. Нам очень нравилась зона воды и сыпучих материалов, до сих пор по совету Илоны дома играем с кувшинами (переливаем, пересыпаем...) а вот зону запахов дома - заменили мамиными духами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,  уважаемые пользователи форума.  

Большое спасибо всем Вам  за столь приятную оценку  нашей деятельности!  

Мы, действительно,  очень стараемся чтобы  время, проведенное у нас, было и полезным и приятным для Вас, дорогие мамочки, и, конечно, для ваших деток. 

 

В предверие наступления весны мы рады предложить Вам специальные условия :

При приобретении абонемента на развивающие  занятия по методике Марии Монтессори до 1 марта, абонемент в игровую комнату мы дарим в подарок! 

 

Приходите к нам на пробное занятие, мы сделаем все чтобы не разочаровать Вас! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При приобретении абонемента на развивающие  занятия по методике Марии Монтессори до 1 марта, абонемент в игровую комнату мы дарим в подарок! 

 

Старичков это тоже касается или только новичков?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна!!!  Самое время начать организацию летнего семейного  отдыха.  Недавние события в сфере туризма  заставляют большинство путешественников всерьез задуматься  над тем, кому доверить организацию своего отдыха, а некоторых и вовсе отказаться от услуг турагентств.  Чтобы быть уверенным в том, что ваши онлоания об отдыхе и ваши средства не исчезнут вместе с очередной туристической компанией необходимо обладать минимальной информацией о туристическом бизнесе.

Мы приглашаем Вас на родительский  класс на  тему  “Профессиональный путешественник.  По  завершению класса  Вы  станете  не только обладателем профессиональных знаний в области туризма, но и научитесь применять их на практике:  

 

  1. Туроператор и турагент.  Принципиальная разница. Аргументированный список наиболее надежных туроператоров.
  2. Договор с туристической компанией. На что важно обратить внимание чтобы ваши интересы были надежно защищены.
  3. Система ценообразования в туризме.  На чем и сколько  зарабатывают туристические компании.
  4. Горящие туры. Как они появляются? Возможные последствия приобретения горящего тура.
  5. Чартерные и регулярные рейсы.  Принципиальные отличия.  Тарифы на авиабилеты,  в чем  состоит важное отличие между тарифами. Как забронировать и как сдать авиабилет с минимальными потерями.  Условия авиаперевозки детей. Условия авиаперевозки детских колясок. Условия авиаперевозки домашних питомцев.  Подготовка ребенка к авиаперелету.
  6. Паспортные и визовые формальности.  Как оформить визы самостоятельно.
  7. Медицинская страховка. Н а что обратить внимание при оформлении.
  8. Туристическая карта мира.  На  что обратить внимание при выборе страны планируемого отдыха. Аргументированный список стран наиболее благоприятных для путешествия с детьми.
  9. Отели и/или аппартаменты.  На что обратить особое внимание при выборе отеля при путешествии с ребенком;  Отзывы об отелях: обращать ли на них внимание.  Как убедиться в том, что на вас забронирован номер.
  10. Что обязательно нужно взять с собой в поездку если Вы путешествуете с ребенком. Список вещей must be.
  11. Организация путешествия без участия туристической компании. Особенности и преимущества. Как самостоятельно забронировать авиабилет, отель.

 

Родительский класс «Профессиональный путешественник» состоится 14 марта в 12.30  в  центре раннего развития «Счастливое Детство» .

Продолжительность класса  3 часа.

Предварительная запись по телефону +7 916 094 44 77 обязательна.

 

Стоимость  посещения  класса  1500 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНТЕССОРИ КЛАСС КРАТКОВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ

ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 1,5 ДО 3,5 ЛЕТ

 

Не всем и не всегда хватает времени и сил на то, чтобы целенаправленно и регулярно заниматься с детьми. Более того, мамам просто необходимо иметь немного свободного времени. Монтессори класс кратковременного пребывания  мы создали для того, чтобы время, которое малыш проводит вне маминого круга прошло с пользой, интересно и радостно.

 

Одна из важных целей занятий – это психологически и педагогически подготовить малыша к дальнейшей социализации.

Каждое занятие мы проводим в соответствие с темой недели. Суть таких недель в том, что при помощи игр, пособий и демонстрационных материалов, прорабатывается одна общая тема, используется прием погружения, что дает детям возможность глубже осознать, прочувствовать то, что хочет донести до них педагог. При этом тема не ограничивает возможности планирования разных видов деятельности, задач развития, обучения и воспитания детей, она лишь является канвой, которая позволяет объединить все виды детской деятельности, сделать их интересными и максимально полезными. Большой плюс подобного подхода ещё и в том, что зная тематику недели, мама с ребенком, через свои рассказы и вопросы может закреплять весь материал в тандеме с педагогами.

 

Особое внимание мы уделяем проработке таких базовых основ, как:

• Речь (Билингвальное развитие)

• Математика. Счёт. Формы и цвета. Логика.

• Внимание. Память. Мышление.

• Музыкальное развитие.

• Эстетическое развитие.

• Физическое развитие.

 

Кроме базовых знаний по вышеперечисленнм аспектам, в монтессори классе кратковременного пребываниямы мы формируем у детей усидчивость, лидерские способности, коллективные игровые навыки, умение заводить друзей, умение отстаивать свою позицию, без применения насилия; развиваем память, внимание, интеллект, речь, моторику.

 

В монтессори класс кратковременного  пребывания мы создали для детей от 1,5 до 3,5 лет.

Основным критерием приема ребенка считается готовность малыша оставаться без мамы. Для определения такой готовности прием в монтессори класс  кратковременного пребывания  проводиться через предварительное посещение ребенком развивающей группы «вместе с мамой».

 

Время работы монтессори класса: понедельник-пятница с 9.30 до 13.30

 

Режим работы класса:

09.30-10.30 игровой класс

10.30-10.45 развивающее занятие по текущей теме

10.45-11.45 творческий класс

11.00-12.00 свободная работа в монтессори среде

12.00-12.15 фруктовый ланч (часть монтессори-урока, поскольку дети сами сервируют стол, учатся пользоваться столовыми приборами, угощают друг друга, убирают за собой)

12.15-12.30 language class  (английский язык)

12.30-13.30 игровой класс

 

Cтоимость абонемента в монтессори класс – 10 500 рублей (календарный месяц)                 

Открыта предварительная запись  по телефону: +79160944477 или на сайте www.центр-счастливое-детство.рф

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 

 

Мы закрываемся на летние каникулы в связи в резким уменьшением спроса.

С 1 сентября 2015 года  наши развивающие занятия возобновятся, о чем мы обязательно, дополнительно оповестим 

всех  наших друзей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, респект вашему сайту. Сразу видно, постарались. Конечно, это не показатель вашей работы с детьми, но, я считаю, хорошие компании должны во всем соответствовать определенному уровню.

Sent by Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! "Счастливое детство" переезжает с 15 августа на Ленина, 19!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! "Счастливое детство" переезжает с 15 августа на Ленина, 19!

 

Вчера обошли весь дом, то детского центра не нашли ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! "Счастливое детство" переезжает с 15 августа на Ленина, 19!

Вчера обошли весь дом, то детского центра не нашли ((

Так опи выше писали, что возобновят работу с 1 сентября. Может поэтрму не нашли

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки!!! Записываемся в группу не полного дня, чем быстрее наберемся, тем быстрее начнуться занятия!!!

http://центр-счастливое-детство.рф/bilingvalnaya-gruppa-kratkovremennogo-prebyvaniya-ya-sam/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.