Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LEO

Рестораны, кафе в п.Октябрьский

Рекомендованные сообщения

Арсенал - это вообще-то спорт бар!!! Все ноги у меня туда не дойдут....А если провести опрос...А что именно нужно??? Спокойное уютное место, куда можно было прийти попить пива с раками, поиграть в бильярд? Или нужен шикарный спорт бар с огромной плазмой, уютными диванами? Или нужно подобие сайроса???? (чего совсем бы не хотелось) А может нам нужна уютная пиццерия? Ночной клуб??? Определись господа....

Предлагаю каждому хорошо подумать и что-то ответить....))))

Спасибо :drinks:

А вы собираетесь что-то открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-нибудь блефовала :pardon:?

Не знаю, продолжают ли дело своего отца сыновья. Отец трагически погиб года 1,5 назад. До этого там была страусиная ферма, кафе славилось именно этим. Помницца мне, страусиное яйцо в готовом виде в кафе стоило что-то около тысячи... Давно я там не была, не знаю, что там осталось... Но мойка там дороже, чем у Форемы ;)(тоже их владения) (для сравнения, там стоило помыть 500рэ против 380 руб (со скидкой) на мойке перед Форемой)

Страусы бегают, каждый рабочий день их из окошка вижу. Даже зимой в -20 гуляли!

Еще одна овца бегает с приставленной к ней собакой :rofl:

То ли собака овцу пасет, то ли наоборот не знаю :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страусы бегают, каждый рабочий день их из окошка вижу. Даже зимой в -20 гуляли!

Мутировали :blink:.

Юль! Их много там?

Еще одна овца бегает с приставленной к ней собакой :rofl:. То ли собака овцу пасет, то ли наоборот не знаю :pardon:

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, у тебя на телефоне есть камера? :)  Хочу страусоффф лицезреть :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, у тебя на телефоне есть камера? :)  Хочу страусоффф лицезреть :wub:

Я тоже!

В Зоопарке не удалось на них глянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот - считаю страусов в рабочее время :D

Насчитала - сейчас их 5 штук, вообще их не больше 10 бегает.

Один мальчик, а все остальные его девочки (которых надо сказать он храбро защищает :rolleyes: )

раз такой ажиотаж - завтра постараюсь сфоткать!

А что именно нужно??? Спокойное уютное место, куда можно было прийти попить пива с раками, поиграть в бильярд? Или нужен шикарный спорт бар с огромной плазмой, уютными диванами? Или нужно подобие сайроса???? (чего совсем бы не хотелось) А может нам нужна уютная пиццерия? Ночной клуб??? Определись господа....

Предлагаю каждому хорошо подумать и что-то ответить....))))

Спасибо :drinks:

Так вот, я подумала - меня устроит пиццерия или что-то наподобие Эл-патио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страус — единственная современная птица, у которой имеется мочевой пузырь. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсенал - это вообще-то спорт бар!!! Все ноги у меня туда не дойдут....А если провести опрос...А что именно нужно??? Спокойное уютное место, куда можно было прийти попить пива с раками, поиграть в бильярд? Или нужен шикарный спорт бар с огромной плазмой, уютными диванами? Или нужно подобие сайроса???? (чего совсем бы не хотелось) А может нам нужна уютная пиццерия? Ночной клуб??? Определись господа....

Предлагаю каждому хорошо подумать и что-то ответить....))))

Спасибо :drinks:

Понятно, что узкоспециализированное заведение в Октябрьском бессмысленно открывать. Хотелось бы чего-то универсального и нацеленного на посиделки с друзьями. Т.е., чтобы там была хорошая и разнообразная кухня и нормальный ассортимент бара. Чтобы была уютная обстановка. Чтобы в дни, когда проходят знаковые спортивные мероприятия (ЧМ по футболу или хоккею, Олимпиада), можно было смотреть на плазме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страусы в студию :D

Юль! Спасибо огромное!!! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страус — единственная современная птица, у которой имеется мочевой пузырь. :blink:

Чего?

Пострадал?

Поэтому знаешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсенал - это вообще-то спорт бар!!! Все ноги у меня туда не дойдут....А если провести опрос...А что именно нужно??? Спокойное уютное место, куда можно было прийти попить пива с раками, поиграть в бильярд? Или нужен шикарный спорт бар с огромной плазмой, уютными диванами? Или нужно подобие сайроса???? (чего совсем бы не хотелось) А может нам нужна уютная пиццерия? Ночной клуб??? Определись господа....

Предлагаю каждому хорошо подумать и что-то ответить....))))

Спасибо :drinks:

Думаю если у нас откроется что-нибудь похожее с такими же ценами или ниже, то у такого заведения будут хорошие перспективы...

Пицца в Люберцах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если у нас откроется что-нибудь похожее с такими же ценами или ниже, то у такого заведения будут хорошие перспективы...

Пицца в Люберцах

Доставка Пицы, конечно хорошо.

Но, в кабак не пойдёшь же пицу кушать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, в кабак не пойдёшь же пицу кушать!

У них там не только взять пиццу на вынос можно, но и посидеть и выпить заказать. Причем сделали такую кафешку в бывшем контрольно-пропускном пункте. Было бы здорово если в Октябрьском по пути следования 884 маршрутки что-нибудь похожее открыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них там не только взять пиццу на вынос можно, но и посидеть и выпить заказать. Причем сделали такую кафешку в бывшем контрольно-пропускном пункте. Было бы здорово если в Октябрьском по пути следования 884 маршрутки что-нибудь похожее открыли.

Согласен.

Суши ещё.

Ну, кому что.

Это без хохмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А суши из Люберец можно заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А суши из Люберец можно заказывать?

Суши и пиццу откуда-то возят (то ли из Люберец, то ли из Жуковского, то ли из Лыткарино). У нас в лифте висела рекламка. Дня 2. Пока не соскребли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суши и пиццу откуда-то возят (то ли из Люберец, то ли из Жуковского, то ли из Лыткарино). У нас в лифте висела рекламка. Дня 2. Пока не соскребли.

Скорее всего эти: Пират пицца ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем рекомендую заведение 1 литр в п.ВУГИ в Томилино. Недорого.Недалеко. И заведение московского уровня. Если что, то можно еще и скидочную карту туда намутить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, в почтовом ящике обнаружила буклет "Октобер Пицца",исходя из того,что очень устала и готовить просто в лом,решила воспользоваться услугой. Далее процитирую мой(я*) разговор с диспетчером(о*):

о* - ало!!

я* -пиццерия?

о* -о ,да))

я*(растерянно)- мне б пиццу "мясную" большую

о* - больших нет, для вас ,только маленькие

я* -эээ))))

я* - хорошо,тогда еще пирог ,можно?

о* - да,но не быстро

я* - сколько времени?

о*- час на пирог

я*- хорошо,везите, но можно ,раз уж большой пиццы нет (для меня),то пирог с капустой + мясом (в прайсе только,либ с мясом, либ с капустой)

о*- хмммммммм.... ну не знаю

слышу женский голос (принимай уже заказ!!)

о*- хорошо, вам сказать сколько это будет стоить?

я*- было бы неплохо))))

Вобщем далее расчёт (смета) :D минут пять и ура!!))) заказ приняли!!)))

P.S. Я еле-еле сдерживала смех,ибо чувак (диспетчер) забавный)))))

Продолжение следует...жду доставку ...

post-139-033493000 1283360406_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем , оказалось ,что они всего 2-й день ,как открылись))))Очень вкусно готовят,стараются)))Русские)))

Вот,пирог...

post-139-028770700 1283372260_thumb.jpg

post-139-099697300 1283372274_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.