Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LEO

Рестораны, кафе в п.Октябрьский

Рекомендованные сообщения

Да, действительно не хватает кофейни, я частенько сижу в отеле Silky Way, обслуживание супер, коктелей много алкогольных и безалкогольных, не хватает единственное музыки, но и без этого можно обойтись, пирожные вкусные у них и чай суперский. Обстановка хорошая и приятная для спокойного вечера. В Торино тоже не плохо, жалко только, что до 22:00, но позже можно перейти в ресторан Торино он до 00:00, там замечательное красное вино и потрясающий чизкейк,всем советую. А так пойти то больше и некуда. Хотелось бы больше уютных кафе, а не забегаловок типа Макдональс :D

:D

:D

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь был в Пицца-Суши Хаус? Недавно открылись на ул.Ленина 19. Иногда смотрю сидит там народ :) но без положительных отзывов страшновато пробовать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь был в Пицца-Суши Хаус? Недавно открылись на ул.Ленина 19. Иногда смотрю сидит там народ :) но без положительных отзывов страшновато пробовать ))

Это который во Флагмане?

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем были..брали пиццу и роллы..пицца не очень понравилась..через дорогу намного вкуснее делают..роллы нормальные были..но бывает и лучше.. Так что как то средненько..если других вариантов нет, то можно и здесь заказать..

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А где в поселке можно нормальную пиццу заказать, ребенку на детский День рождение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.