Рекомендованные сообщения

6 месяцев бесплатно на каких тарифах? Будет ли стабильно сейчас работать интернет или начнут вылезать недоработки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 месяцев бесплатно на каких тарифах? Будет ли стабильно сейчас работать интернет или начнут вылезать недоработки?

http://www.ecotelecom.ru/news/6free2013- ссылка на условия акции,  работает все стабильно, сеть новая незначительные сбои мало но возможны. Работы по модернизации или устранению мелких недочетов проводятся исключительно ночью, в остальном только аварии произошедшие не по вине компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. На данный момент пользуюсь услугами провайдера oneline.su. Заинтересовало ваше телевидение ну инет тогда уж заодно. Сможете переподключить и всё настроить? Телевидение я так понимаю за 89р в месяц 140 каналов? Качество хорошее? HD каналы имеются?

И вопрос такой, раз без приставки не обойтись, есть ли возможность подключения удалённого датчика ИК для пульта ДУ, чтобы приставка стояла в шкафу, а глазок для пульта висел на тв?

p.s. Народ, кто то уже подключился? Хотелось бы знать отзывы, особенно про тв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. На данный момент пользуюсь услугами провайдера oneline.su. Заинтересовало ваше телевидение ну инет тогда уж заодно. Сможете переподключить и всё настроить? Телевидение я так понимаю за 89р в месяц 140 каналов? Качество хорошее? HD каналы имеются?

И вопрос такой, раз без приставки не обойтись, есть ли возможность подключения удалённого датчика ИК для пульта ДУ, чтобы приставка стояла в шкафу, а глазок для пульта висел на тв?

p.s. Народ, кто то уже подключился? Хотелось бы знать отзывы, особенно про тв.

Добрый день! Переподключение и настройка - бесплатно. В настоящий момент приставки НТВ+ не имеют разъема для установки ИК глазка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, а есть ли возможность закрепить этот рессивер на стене или под полку? ТВ висит на стене,на одним полка, наверно можно на её дно снизу как то подвесить приставку? По этому и хотел ci модуль, телек позволяет, но не хотелось аозни с установкой тарелки и протяжкой кобеля. Чтобы приставка тупо валялась на столе, не хочу, я не правильно сказал, над ТВ не полка, а шкафчик, если в него убрать приставку, пульт брать не будет, у скайвэя например есть модель с ввносным глазком,но скайвэй работает с тарелкой и шпрингом, приставка скайвэй нана не подойдёт для вашего телевидения? Купил бы её, он с глазком, вам заплатил бы за подключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, а есть ли возможность закрепить этот рессивер на стене или под полку? ТВ висит на стене,на одним полка, наверно можно на её дно снизу как то подвесить приставку? По этому и хотел ci модуль, телек позволяет, но не хотелось аозни с установкой тарелки и протяжкой кобеля. Чтобы приставка тупо валялась на столе, не хочу, я не правильно сказал, над ТВ не полка, а шкафчик, если в него убрать приставку, пульт брать не будет, у скайвэя например есть модель с ввносным глазком,но скайвэй работает с тарелкой и шпрингом, приставка скайвэй нана не подойдёт для вашего телевидения? Купил бы её, он с глазком, вам заплатил бы за подключение.

Другие приставки не подойдут, заявку можете оставить по телефону 8 499 505 55 55, монтажники на месте с вами обсудят место установки приставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Такой вопрос, а возможно подключить НТВ+ оставив своего прежнего провайдера интернета? Вы уж меня извините, но слишком много негативных отзывов про ваш инет. Я бы перешёл, но опасаюсь подвоха к сожалению. Может вы меня переубедите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Такой вопрос, а возможно подключить НТВ+ оставив своего прежнего провайдера интернета? Вы уж меня извините, но слишком много негативных отзывов про ваш инет. Я бы перешёл, но опасаюсь подвоха к сожалению. Может вы меня переубедите?

Добрый день! К сожалению НТВ+ без нашего интернета работать не будет. Негативные отзывы как правило всегда перевешивают положительные, клиенты в 99 % случаях не чего не пишут когда все работает, стоит чему то перестать работать сразу все пишут негатив.... так всегда было, и можно таким образом судить о каждом провайдере. Сбои есть у всех кто работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста подключаете ли вы Сосновый бор 2б ( 60 лет Победы 2б) у операторов по телефону по Сосновому бору информации нет. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впадлу покупать оборудование.

Давали бы в аренду... перешел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вводите людей в заблуждение, нтв + вы не подключаете и не можете назвать сроков, вранье на стадии подключения. Не подключите нтв + в течении месяца, поставлю тарелку и идите лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел вчера Олега Зернова, он сказал что уже подключил себе инет и нтв+, стал его распрашивать, говорит подключение вместе с приставкой обошлось 7000р, качество хорошее, но он сказал что у него и на oneline было нтв +, по моему это какая то чушь, не предоставляли они такой услуги. Поэтому, если кто подключился к НТВ+ просьба оставить адекватные отзывы. То что есть возможность его подключить без тарелки и проводов идущих от неё это очень хорошо! Главное чтобы качество было хорошее и работало всё без глюков и зависаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста подключаете ли вы Сосновый бор 2б ( 60 лет Победы 2б) у операторов по телефону по Сосновому бору информации нет. Спасибо.

Добрый день! На Сосновый бор 2б оборудование установлено, идут последние работы, на этой неделе включим, можете оставить заявку мне личным сообщение.

Видел вчера Олега Зернова, он сказал что уже подключил себе инет и нтв+, стал его распрашивать, говорит подключение вместе с приставкой обошлось 7000р, качество хорошее, но он сказал что у него и на oneline было нтв +, по моему это какая то чушь, не предоставляли они такой услуги. Поэтому, если кто подключился к НТВ+ просьба оставить адекватные отзывы. То что есть возможность его подключить без тарелки и проводов идущих от неё это очень хорошо! Главное чтобы качество было хорошее и работало всё без глюков и зависаний.

НТВ+ работает с самого первого дня, возможно оператор ответивший вам не был до конца в курсе, так как сеть только только заработала в поселке.

Впадлу покупать оборудование.

Давали бы в аренду... перешел бы.

Аренду введем в ближайшее время. Онлоайте, сообщу в этой теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая будет аренда. Может быть выгоднее купить при условии того что всё работает хорошо? Какое качество картинки, насколько быстро переключаются канылы, нет ли подвисаний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая будет аренда. Может быть выгоднее купить при условии того что всё работает хорошо? Какое качество картинки, насколько быстро переключаются канылы, нет ли подвисаний?

Аренда будет 200 рублей в месяц, работает все отлично, нареканий нет, если есть сомнения лучше взять в аренду потестить, и если что не устраивает отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается 2400р в год. Ну фиг знает, проще выкупить мне кажется. Скажите, а на сколько будет зависеть это НТВ+ от скорости инета? Т.е. если у меня будет тариф за 500р в месяц, кажется 50 мегабит? Этого будет хватать чтобы работало НТВ+ и при этом на компе можно было сёрфить в браузерах и качать торрент?  Не будет ли такого что будет тормозить НТВ+ из-за того что на компе качается фильм? Просто мне технология эта не совсем ясна, по этому хочется знать все нюансы. Рессивер этот насколько я знаю, гибридный, т.е. и к тарелке его тоже можно подключать если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутки теста интернета - пока всё отлично, скорость даже немного выше заявленной.Сбоев не замечено.Хорошо бы ещё стандартное iptv было а не нтв плюс платный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутки теста интернета - пока всё отлично, скорость даже немного выше заявленной.Сбоев не замечено.Хорошо бы ещё стандартное iptv было а не нтв плюс платный.

А вы думаете IPTV будет бесплатным? Поинтересуйтесь сколько оно стоит у того же IPHOME и какой там выбор каналов. 

НТВ + стоит 89р в месяц= 1060р в год за 140 каналов + возможность подключать любые пакеты на свой вкус, на мой взгляд это шикарное предложение, даже триколор сейчас стоит дороже.

Просьба к сотрудникам экотелеком, сообщите когда начнёте давать приставки в аренду и какая будет стоимость с подключением по тарифу 50 мегабит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как насчёт платного, но смарт тв спокойно кормится плейлистами стандартного iptv без лишней оплаты, у экотелекома же нет такого. IPHOME кстати предоставлял свой плейлист приложению SSIPTV для смарт тв, совершенно бесплатно можно было смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько каналов в плейлисте iphome ? И потом, смарт тв это конечно хорошо, но как правило в бесплатных плейлистах не более 40 каналов, хочешь больше- плати, да и не очень то и удобно, включил тв, потом запустил смарт, потом пока подгрузится плейлист, пока выберешь нужный канал, а иной раз они бывает подтормаживают, да и навигация по каналам в этой ssiptv  не очень удобное. Я тут пользовался 3 дня бесплатно nemo.tv , всё круто, 180 каналов, но опять же, подтормаживает, переключает медленно. Другое дело, когда стоит рессивер, или карта установлена, пультом всё щёлкается быстро, включил и листаешь, не нужно никуда заходить каждый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, есть такая программа forkplayer для любых смартов, так там около 400 каналов включая нтв+, а также фильмы, сериалы, тв шоу и т.д. Что касается подвисаний, то до этого был интернет билайн, не подвисало ничего, но скорость была меньше заявленной, на экотелекоме скорость больше заявленной в договоре.

Пока нареканий нет. Кстати какой-то плейлист от экотелекома подхватывает приложение vintera, так там 137 каналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, есть такая программа forkplayer для любых смартов, так там около 400 каналов включая нтв+, а также фильмы, сериалы, тв шоу и т.д. Что касается подвисаний, то до этого был интернет билайн, не подвисало ничего, но скорость была меньше заявленной, на экотелекоме скорость больше заявленной в договоре.

Пока нареканий нет. Кстати какой-то плейлист от экотелекома подхватывает приложение vintera, так там 137 каналов.

Ответил в лс

 

Сутки теста интернета - пока всё отлично, скорость даже немного выше заявленной.Сбоев не замечено.Хорошо бы ещё стандартное iptv было а не нтв плюс платный.

А вы думаете IPTV будет бесплатным? Поинтересуйтесь сколько оно стоит у того же IPHOME и какой там выбор каналов. 

НТВ + стоит 89р в месяц= 1060р в год за 140 каналов + возможность подключать любые пакеты на свой вкус, на мой взгляд это шикарное предложение, даже триколор сейчас стоит дороже.

Просьба к сотрудникам экотелеком, сообщите когда начнёте давать приставки в аренду и какая будет стоимость с подключением по тарифу 50 мегабит.

 

Обязательно сообщу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Оставил вам заявку на подключение НТВ+ и интернета. М.Ч. по телефону говорит что дырку в стене для завода кабеля я должен сверлить сам и кабель прокладывать тоже сам, что за бред, ребята? Мы в каком веке живём? Это что, сервис? говёный сервис!

У меня на данный момент в квартиру заведён кабель, от того провайдера который сейчас, кабель идёт к роутеру, от роутера идёт кабель к телевизору. Можно ли этот кабель использовать для нтв+ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У ip-home теперь 90 каналов, плачу с августа 195 р. в месяц, до июля было 135р.  подключили циф телевидение. через кабель можно не париться. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Во первых 195 р против 89 р и 90 каналов против 145 это всё таки дорого, в последнем случае выходит 1060р в год. Во вторых всё таки это НТВ+ где есть возможность подключать и отключать пакеты, более гибкая система. 

А вообще нужно пообщаться с монтажниками Экотелеком, можно думаю договориться, заработать каждый хочет. Просто на телефоне видимо попался какой-то "Олень".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.