Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

Открылась новая кофейня по адресу : улица Спортивная, дом 2, на углу почти напротив школы.
Большой выбор всевозможной выпечки, сладостей, кофе, чай на вынос, чая большой выбор от простого чёрного до китайских чаёв. Молочные коктейли, мороженое домашнее, пироги и пицца на заказ, свежевыжатые соки.
Проведение детских праздников и не только детских.
Настольные игры, уютная атмосфера, детский уголок, wi-fi free.
Режим работы: вт -пт с 10:00 до 23:00, сб-вс с 12:00 до 23:00, понедельник выходной день.

телефон : +7916-492-95-98

.post-4905-0-81576500-1429201055_thumb.jppost-4905-0-95081800-1429201073_thumb.jppost-4905-0-12775000-1429201089_thumb.jp

Меню по Настроению.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее и уютное кафе. Круасанчики вкусные и не дорогие  :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в пятницу, заказали два куска торта и чайник чая. Приговор 350 руб. Долго старались понять : это за одного или за двоих. :lol:  :lol:  :lol:  Очень уютно. :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жену туда водил. Сам ничего не ел и не пил (не люблю кофе и не особо хотелось сладкого, а полусладкого там нет), но ей понравилось. Действительно уютно и симпатично. Посмотрим что дальше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне там очень понравилось: вкусно, недорого, уютно. Можно взять кофе/чай и выпечку с собой. Иногда так и делаю, когда иду гулять с коляской.

Желаю кофейне долгих лет жизни и процветания! А то сплошное пиво вокруг (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу показалось немного завышены цены на десерты, у меня по дороге на работу (проспект мира) стоит кофейня - так там цены намного демократичнее. Муж брал пирожное "картошка" - не большое - 1 шт - 80 руб. Для сравнения - в московской кофейне"французская выпечка" - стоит 40 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу показалось немного завышены цены на десерты, у меня по дороге на работу (проспект мира) стоит кофейня - так там цены намного демократичнее. Муж брал пирожное "картошка" - не большое - 1 шт - 80 руб. Для сравнения - в московской кофейне"французская выпечка" - стоит 40 руб.

 

Хм.. Тут круассанчики от 20 руб. Кусок творожной запеканки с вишней брала за 50 руб. Про "картошку" не скажу, не видела, но в общем и целом цены очень даже ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарное местечко для нашего поселка) Тихо, уютно, милый персонал! 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я готова платить деньги. Лишь бы было вкусно. Пирожное понравилось - так что, наверное стоит советовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кофе как? С сиропами? С собой дают? А то я после спорта возвращаюсь тут обычно, вкусного кофе бы с удовольствием прихватывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе с сиропами? Блин, я отстала от жизни. Кофе разное

Ну если кофе разное, то я это понимаю как не очень)

 

(кофе - муж род., если собеседник говорит о нем в среднем роде, то, возможно, он таким образом высказывает свое невысокое мнение о кофе)

 

А так сиропы вроде часто встречаемое явление. У меня вот дома есть специальный сироп для кофе со вкусом шоколада

 

 

ЗЫ: а кофе там по чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кофе с сиропами :) на выбор пока что Шоколадный, Карамельный, Ванильный, Мятный. Могу ещё корицу предложить к кофе. Можно с собой. По поводу вкусовых качеств - зайдите, попробуйте. Не Галапагосский, конечно, но считаю достойный кофе )

Цены: Эспрессо - 70, Капуччино - 100, Раф - 150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю латте с ванильным сиропом....мммм....вкусняшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе с сиропами? Блин, я отстала от жизни. Кофе разное

Ну если кофе разное, то я
Из деревни мы, Балятино, малограмотные. Вообщем-то и правда спокойна к кофе. Вот в слове шоколад бы не ошиблась с родом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное место,частенько туда заходим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  люблю капучино с корицей. ОЧЕНЬ!! !  Перепробовала его в большинстве кофеен Москвы. Могу с уверенностью сказать - кофе в кофейне "Настроение" вполне конкурентоспособно.. А некоторым так даже может дат фору...)))

А какие там корзиночки из песочного теста!!!!!!.. Это амброзия! У меня случился гастрономический оргазм ))))))

и напоследок был контрольный: при расчете мне озвучили цену: 150 руб.. я впала в шок и уточнила у милой девушки за стойкой: не забыла ли она мне чего посчитать? Оказывается все правильно: наивкуснейшая корзиночка и огромная ( по другому не скажешь) порция кофе с корицей)) ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 и опять меня нелегкая занесла в кофейню "Настроение" :lol: . Увидела в меню "чай зеленый "молочный улун". Я так то в чаях ен очень разбираюсь, но "молочный улун" - это то, что знаю и люблю.. Решила попробовать.

Слов нет!!! и заварили и подали правильно.. КАКОЙ ЗАПАХ!!! Ароматерапия просто!! с каждым вдохом запаха чая  - прям ощущала, как улетучиваются частички стресса из моей головы... ) А уж когда стала пить его  - - "отвал башки"))))  Вначале написала  - "занесла нелегкая")) так точно.. этот чай заваривается несколько раз.. так я, бедолажка. дорвалась... почти 3.5 чайника выпила)) больше не осилила, к сожалению)))) И так брела домой, ощущая себя грелкой на ножках)) ..но как было вкусно)))  Я - безоговорочная поклонница кофейни!! АднАзнАчнА!!!!! :lol:

 

post-6307-0-94067200-1437129588_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А телефон есть в заведении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ещё телефон? Вы там звонить собираетесь или чай-кофе пить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ещё телефон? Вы там звонить собираетесь или чай-кофе пить?

 

 

мб столик забронировать или уточнить какую-либо информацию))) почему нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.