Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

А телефон есть в заведении

есть. в рекламном проспекте.. я при выходе  забрала - 8 (916) 492-95-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А телефон есть в заведении

есть. в рекламном проспекте.. я при выходе забрала - 8 (916) 492-95-98
Спасибо[emoji4]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А телефон есть в заведении

есть. в рекламном проспекте.. я при выходе забрала - 8 (916) 492-95-98
Спасибо[emoji4]

 

нема за що))))) наслаждайтесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно попробуйте в этом кафе чудесный Раф-кофе с ванилью и печеньку вот такую.

 

post-3-0-66774500-1440787230_thumb.jpg

Очень советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм! Ребёнок просился "в Кафе"...Чую придется идтить! Все так хвалят..   :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4905-0-30859900-1455289383_thumb.jp

 

Здравствуйте, уважаемые гости!

 

Хочу предложить активный, творческий и весёлый отдых для детишек от 8 до 12 ( думаю родителям тоже будет любопытно, понаблюдать да и просто посидеть кофейку попить, но всё же мероприятие для детей =) ).

Предложены три даты, возможно провести квест либо в каждый из предложенных дней, либо в тот день, когда наберётся достаточное количество народа.

Билет стоит 950 рублей, с ланчем и чаепитием. Вся затея будет длиться около двух-трёх часов.

Место проведения Кофейня "Настроение" (улица Спортивная, дом 2, вход с угла со стороны школы).

Вся остальная информация в афише, прикреплённой ниже либо по телефону +7916-492-95-98, Наталья.

 

 

 

  

kvest-detektivА3.pdf

post-4905-0-03621100-1455289178_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4905-0-60827400-1455290672_thumb.jppost-4905-0-88325800-1455290673_thumb.jppost-4905-0-21316000-1455290677_thumb.jppost-4905-0-59698800-1455290681_thumb.jppost-4905-0-97127000-1455290684_thumb.jp

 

Информация о ребятах, проводящих сей вышеупомянутый квест:

 

Компания «Время веселья» уже более 10 лет занимается детьми, а именно их развитием и досугом. Наша команда – это дружный креативный коллектив, создающий и реализующий даже самые невероятные идеи праздников, мероприятий и путешествий:

• Традиционные праздники (Новый Год, Масленица, День Труда и другие)
• Уникальные праздники (День Нептуна, В погоне за счастьем, День памяти и многое другое)
• Тематический День Рождения 
• Выпускные и последние звонки
• Мероприятия на природе
• Развивающие игры
• Квесты
• Поездки в другие города и страны (тематические лагеря от 2 до 14 дней)

Все, что мы можем дать детям - это любовь и возможность познавать этот многогранный мир.

Наши принципы работы:
1. Безопасность - самое главное правило, причем как физическая, так и моральная.
2. Мы любим то, чем занимаемся.
3. Познавать мир в игре - мы вовлекаем детей, а не заставляем их. Любое занятие можно сделать интересным.
4. Для нас нет вредных или неудобных детей - мы нафодим индивидуальный подход к каждому и раскрываем его потенциал.
5. Ваш ребенок переполнен энергией, но вы не знаете куда ее девать или наоборот сидит дома днями, не интересуясь ничем кроме компьютера - мы вовлечем любого, предложив массу увлекательных альтернатив. 
6. Каждый ребенок в первую очередь личность - именно поэтому мы не учителя и не надзиратели, мы общаемся с ребенком на его языке.
7. Мы не советуем вам как воспитывать детей, мы вовлекаем их вместе с вами.
 
Вот мы с соц.сетях:
https://vk.com/timefun - Там много фоток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу показалось немного завышены цены на десерты, у меня по дороге на работу (проспект мира) стоит кофейня - так там цены намного демократичнее. Муж брал пирожное "картошка" - не большое - 1 шт - 80 руб. Для сравнения - в московской кофейне"французская выпечка" - стоит 40 руб.

 

 

Скорее всего это была стоимость всех 4-х пирожных :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О печенюшках пожалуйсто подробней расскажите?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие печенюшки делаем к восьмому марта, можно заказать, сколько вам нужно.

Это песочное печенье с глазурью. 

В подарочной упаковке к восьмому марта для подарков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кафе понравилось, корзиночки с белковым кремом очень вкусные, но дороговато 70 руб. Так же я заказывала торт "Киевский" 1,8кг мне обошелся в 2200. По вкусу разочаровал. Также я очень удивилась, когда в чеке увидела, что за украшение торта была взята дополнительная плата 400 руб. К сожалению если бы я знала раньше что за фигурку которую посадили сверху возьмут 400 руб, я бы отказалась. Торт больше заказывать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.