Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maxel76

Детская поликлиника в Жулебино?

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня. Соседи, кто может подсказать где есть детская поликлиника в Жуллюбино? Такая чтобы можно было заключить с ними контракт. Мы нашли в Перово детская железно-дорожная поликлиника, рядом с родителями жены. Всё не плохо, цены приемлемые, но далековато ездить, всё бы ничего, но пробка на мкад...с новорожденным не очень хорошо. Вот и решил спросить, может кто то может что нить рекомендовать в Жуллюбино? Это и Москва, значит уровень должен быть приличный, и не далеко от нас.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maxel76, а почему частная? почему не хотите в простой поликлинике? на ул.Авиаконструктора Миля, недалеко от метро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно частная, вернее не нужна частная, нужна государственная, какая нить ведосмтсвенная. Чтобы была программа, заключит с ними платный контракт, такое в жд поликлинике есть. И чётко, по графику, посещать врачей. Потому, что, даже в Москве, в Перово, в обычной государственной поликлинике, творится такой бардак! Что пропади оно порпадом. Чтобы на справке поставить штамп мы там потратили пол дня. Больше мы туда не ходили, проще заплатить.


Наши дети в жуллюбино

на ул.Авиаконструктора Миля? и как там, расскажите, какие врачи, как в плане очередей и всего остального. И есть ли у них контракты, программы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь в этой поликлинике, но без контракта. Мы там раз год, слава богу, так что не скажу по поводу порядка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы же знаете что новорождённому ребёнку нужно постоянно проходить всяких специалистов, делать прививки и т.д и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде врачи все норм. Контракты у них есть. Мы правда выборочно у врачей там были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нужноь так чтобы не сидеть в очередях там целыми днями. Как работает контракт? Платишь за год в перерёд и чётко по графику, по созвону к определённому времени приезжаешь и проходишь нужных врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программы комплексного наблюдения детей от 1 мес. до 1 года Программы комплексного наблюдения детей от 1 мес. до 1 года.

Программа « Карапуз »(эконом)

НАИМЕНОВАНИЕ УСЛУГ ПЕРИОДИЧНОСТЬ В ГОД 1. Прием педиатра 12 раз 2. Прием невролога 1; 3; 6; 12 мес. 3. Прием офтальмолога 1; 6; 12 мес. 4. Прием ортопеда 1; 3; 12 мес. 5. Прием хирурга 1; 9; 12 мес. 6. Прием стоматолога 9; 12 мес. 7. Прием оториноларинголога 12 мес. 8. Клинический анализ крови 3 раза 9. Клинический анализ мочи 3 раза 10. Анализ кала на гельминты 1 раз 11. Соскоб на энтеробиоз 1 раз 12. УЗИ тазобедренных суставов 1 раз 13. Нейросонография 1 раз 14. ЭКГ 1 раз
 

Программа « Карапуз » (стандарт)

НАИМЕНОВАНИЕ УСЛУГ

ПЕРИОДИЧНОСТЬ В ГОД

1. Прием педиатра 12 раз 2. Прием невролога 1; 3; 6; 12 мес. 3. Прием офтальмолога 1; 6; 12 мес. 4. Прием ортопеда 1; 3; 12 мес. 5. Прием хирурга 1; 9; 12 мес. 6. Прием стоматолога 9; 12 мес. 7. Прием оториноларинголога 12 мес. 8. Клинический анализ крови 3 раза 9. Клинический анализ мочи 3 раза 10. Анализ кала на гельминты 1 раз 11. Соскоб на энтеробиоз 1 раз 12. Копрограмма 1 раз 13. Анализ кала на углеводы 1 раз 14. УЗИ тазобедренных суставов 1 раз 15. Нейросонография 1 раз 16. ЭКГ 1 раз 17. Классический массаж общий 1 курс ( 10 сеансов) в год 18. Вакцинация против гепатита В ( "Энджерикс", " Инфанрикс Гекса") 1; 6 мес. 19. Вакцинация против коклюща, дифтерии, столбняка ( "Инфанрикс", "Инфанрикс Гекса", "Пентаксим") 3; 4; 5; 6 мес. 20. Вакцинация против полиомиелита ( "ОПВ", "Полиорикс", "Пентаксим", "Инфанрикс Гекса") 3; 4; 5; 6 мес. 21. Вакцинация против кори, краснухи, паротита ( "Приорикс") 12 мес. 22. Реакция Манту 12 мес.

Программа « Оптимум»

НАИМЕНОВАНИЕ УСЛУГ ПЕРИОДИЧНОСТЬ В ГОД

Приемы врача - педиатра - профилактические осмотры; осмотры в случае заболевания с динамическим наблюдением и лечением весь период заболевания ребенка; назначение врачом - педиатром лабораторных анализов и функциональных исследований по показаниям; консультации врачом - куратором по телефону

Без ограничения

Назначение врачом - педиатром консультаций других специалистов по показаниям 5 консультаций течение 1 года наблюдения Консультация психолога «профилактика послеродовой депрессии у матери» 1 раз Динамическое наблюдение за психоэмоциональным развитием ребенка 4 раза Профилактические осмотры специалистами, лабораторная и функциональная диагностика:  Прием невролога 1; 3; 6; 12 мес. Прием офтальмолога 1; 6; 12 мес. Прием ортопеда 1; 3; 12 мес. Прием хирурга 1; 9; 12 мес. Прием стоматолога 9; 12 мес. Прием отоларинголога 12 мес. Клинический анализ крови 3 раза Клинический анализ мочи 3 раза Анализ кала на гельминты 1 раз Соскоб на энтеробиоз 1 раз Копрограмма 1 раз Анализ кала на углеводы 1 раз УЗИ тазобедренных суставов 1 раз Нейросонография 1 раз ЭКГ 1 раз ЭхоКГ 1 раз Классический массаж общий 1 курс (10 сеансов) в год Плановая вакцинация Вакцинация против гепатита В ( "Энджерикс", "Инфанрикс Гекса") 1; 6 мес. Вакцинация против коклюща, дифтерии, столбняка ( "Инфанрикс", "Инфанрикс Гекса", "Пентаксим") 3; 4; 5; 6 мес. Вакцинация против полиомиелита ( "ОПВ", "Полиорикс", "Пентаксим", "Инфанрикс Гекса") 3; 4; 5; 6 мес. Вакцинация против кори, краснухи, паротита ( "Приорикс") 12 мес. Реакция Манту 12 мес.

*возможны замены внутри программы.

Программа « Оптимум +»

НАИМЕНОВАНИЕ УСЛУГ ПЕРИОДИЧНОСТЬ В ГОД Приемы врача - педиатра - профилактические осмотры; осмотры в случае заболевания с динамическим наблюдением и лечением весь период заболевания ребенка: назначение врачом - педиатром лабораторных анализов и функциональных исследований по показаниям; консультации врачом - куратором по телефону; Без ограничения Посещение педиатра на дому 6 раз течение 1 года наблюдения Назначение врачом - педиатром консультаций других специалистов по показаниям 5 консультаций течение 1 года наблюдения Консультация психолога «профилактика послеродовой депрессии у матери» 1 раз Динамическое наблюдение за психоэмоциональным развитием ребенка 4 раза Профилактические осмотры специалистами, лабораторная и функциональная диагностика: Прием невролога 1; 3; 6; 12 мес. Прием офтальмолога 1; 6; 12 мес. Прием ортопеда 1; 3; 12 мес. Прием хирурга 1; 9; 12 мес. Прием стоматолога 9; 12 мес. Прием отоларинголога 12 мес. Клинический анализ крови 3 раза Клинический анализ мочи 3 раза Анализ кала на гельминты 1 раз Соскоб на энтеробиоз 1 раз Копрограмма 1 раз Анализ кала на углеводы 1 раз УЗИ тазобедренных суставов 1 раз Нейросонография 1 раз ЭКГ 1 раз ЭхоКГ 1 раз Классический массаж общий 1 курс (10 сеансов) в год Плановая вакцинация Вакцинация против гепатита В ( "Энджерикс", "Инфанрикс Гекса") 1; 6 мес. Вакцинация против коклюща, дифтерии, столбняка ( "Инфанрикс", "Инфанрикс Гекса", "Пентаксим") 3; 4; 5; 6 мес. Вакцинация против полиомиелита ( "ОПВ", "Полиорикс", "Пентаксим", "Инфанрикс Гекса") 3; 4; 5; 6 мес. Вакцинация против кори, краснухи, паротита ( "Приорикс") 12 мес. Реакция Манту 12 мес.

*Возможны замены внутри программы.

 Это в поликлинике ржд

рядом с родителями жены, можно в общем то ездить, но пробка на мкаде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средняя программа кажется 37600р чтоли, её собственно и хотим брать если решим там наблюдаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxel76 мы посещаем детскую поликлиннику "Преамбула"(Жуллюбино). Контракты точно есть, но по цене не подскажут, лучше вам лично позвонить и все подробности узнать. Очередей нет, так как Вы записываетесь к определенному времени. Врачи мне нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в Преамбуле все делаем. Ток никакого контракта не заключали. Платим каждый раз по счету разово и все отлично. Там замечательные невролог и ортопед, ток с дерматологом эыффект оказался лучше от лечения в Машеньке на уд Кирова в Люберцах.

Поэтому считаю контракт - хренью и крепостным правом. Лучше всего показаться двум - трем разным детским врачам, если есть какая то проблема А то обязаловка навязанных услуг получается, и наоборот: то что надо - ничего не входит или входит, но 1 раз. А мы, например, анализ кала в первый год раз 6 делали, а не 1 раз, как в программе выше (педиатру всегда надо видеть динамику, чтоб оценить эффективность лечения и правильность диагноза).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быт вы и правы. Однако же "Плюс" контракта состоит в том, что у вас на год расписан план посещения врачей, сдачи анализов и прививовк, мало того, они сами за пару дней до посещения того или иного врача звонят и коректируют дату и время посещения. А если посещать специалиста по мере поступления проблемы (заболело ухо-пошёл к лору) то ваш метод может быть и удобнее, а контракт носит ещё и профилактический характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вас могу заверить, что те же прививки не всегда по плану делают, он очень приблизительный. До года педиатра обычно посещают раз в месяц, а педиатр уж сам вам скажет каких врачей по плану надо пройти и какие прививки на подходе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те же прививки не всегда по плану делают, он очень приблизительный.

Вот точно. У нас пару  первых прививок переносили несколько раз из-за анализов (то гемоглобин низкий, т.к. дочка в тот день на завтрак плохо поела, то лейкоциты после насморка...). Последнюю прививку пентаксимом ждали несколько месяцев - вакцину в страну временно не поставляли(ее не было ни в одной клинике), а заканчивать курс отечественными аналогами не хотели.

ИМХО, контракт стоит брать детям постарше, чтобы страховая компания не закладывала в него риски всех мыслимых заболеваний (про новорожденного ведь ничего не известно, а с ребенком постарше уже какая-то ясность).

Мы, кстати, тоже в "Преамбуле".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.