REC

Настенные крючки Toly

Рекомендованные сообщения

Чтобы повесить на стену картину или еще что-нибудь, не обязательно совсем сверлить стену. Есть классные крючки Toly, которые просто прибиваются к стене, будь она из кирпича или бетона. Я сам вначале сомневался - в бетон гвоздиками…ну-ну [emoji10] Но все реально забивается и держит серьезный вес. Купить, если получится, можно в Китае, но мне так и не отправили. Пришлось в Питере покупать. В Москве не нашел их.

post-3-0-79354200-1430227027_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Икее на Белой даче в конце 2014 покупал набор таких крючков. Кажется система - ФИКСА.

В багетных мастерских в Москве жена покупала такие крючки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aserg, про икею не слышал даже, а в багетную заезжали, ценник просто жесть, за один крюк просили 100 руб.

Нашел в икеи что-то подобное http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90169278/

Изменено пользователем R.E.C.♪♫

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Икее раньше другая упаковка и содержимое было. Цена в районе 200. Я наверное ввел в заблуждение, в конце 2013 в икее покупали...

Да и багетной ценник попроще был.

Как жизнь дорожает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.