Егорка Башкиров

Помогите помириться с девушкой

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане,жители поселка прошу у вас помощи.Помогите помириться с девушкой.на кону свадьба,а я немного провинился перед нею.на данный момент она на телефон не отвечает,в соц.сетях не появляется.подскажите что делать?Если несложно можете отправить смску ей со словами прости его.буду очень благодарен.отвечу взаимностью.заранее спасибо.Вот ее номер +79677903731 или отпишите на странице в вк https://vk.com/m_elistratova.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, А вы уверенны ,что девушке нужны сообщения от незнакомых ей людей?  Допустим, мне бы это ОЧЕНЬ не понравилось, особенно  если бы поток сообщений присылали на телефон. 

я немного провинился перед нею.

Судя по всему не "немного", раз девушка перед свадьбой не отвечает на звонки. 

 

подскажите что делать?

Ничего. Дайте время понять и простить. Если пройдет слишком много времени,значит либо вина была слишком серьезной ,либо вы не так нужны(  Хотя и первое и второе где-то рядом. 

 

Делайте выводы и больше никогда не ссорьтесь. Удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такая будет за "немного" так себя вести, то что дальше будет? Такая может день, два, месяц не разговаривать.

Обидчивая девушка в будущем капризная жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем провинился то ? 

Изменил чтоль ? 

А вообще строй себе мальчишник , может и ты на будущую жену обидишся на нем )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.