LEO

Фигня с электронным адресом на одноклассниках

Рекомендованные сообщения

Со мной, вернее с одним из моих эл.ящиков, произошла такая вот фигня...

На почту стали приходить уведомления с одноклассников, что у меня новая оценка к фотке, новый друг и т.п. В день приходит до 20 писем! Хотя я НЕ регистрировала этот ящик на одноклассниках.

На мои многочисленные письма администрация одноклассников не реагирует. Эта хрень продолжается уже месяц. Никакой реакции. Письмо с кодом при восстановлении пароля не приходит, несмотря на многократные попытки.

Вообщем нашла я новую функцию на одноклассниках "поиск друзей по эл.адресу". И что вы думаете? Я нашла злойдейку, которая использует мое мыло на одноклассниках. Но как это возможно, я до конца не догоняю.

Допустим человек зарегился там сначала по нику. Потом у него запросили указать мыло. Она указала мой адрес... НО! Ведь должно было прийти на мой адрес письмо с подтверждением регистрации этого адреса или как? Я такого письма не припомню.

Что за хрень?

Уже написала этой мадам письмо об этом. Ответа нет.

Что думаете,спецы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

werner leo, как вариант: взломали почтовый ящик. Попробуй сменить пароль. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

werner leo, как вариант: взломали почтовый ящик. Попробуй сменить пароль. :mellow:

меняю периодически. Стоит максимальная защита, при входе выдает IP, с которого заходила. Чужих IP не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас там при входе что надо вводить?  Если уже без ящика, то одного раза хватило взломать, теперь хоть обменяйся паролей, письма будут идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас там при входе что надо вводить?  Если уже без ящика, то одного раза хватило взломать, теперь хоть обменяйся паролей, письма будут идти.

Сейчас можно водить как эл.адрес, так и ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже наподобие твой фигня была, приходит письмо на мой Эл. ящик, что я якобы пароль поменяла или запросила, я уже не помню. И так пару раз. Хотя я естественно ничего не запрашивала. Поменяла пароль. Пока вроде нормально всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глючный сайт Одноклассники. Контакт по сравнению с ним - намного лучше. И по функционалу удобнее. Ну хотя это, понятно, кому как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.