falcon-79

Спортивные субботы

Рекомендованные сообщения

Форумчане! Как уже многим известно, 23 мая в нашем лесу прошла первая Спортивная суббота! Фотоотчёт можно посмотреть на сайте. Несмотря на не очень хорошую погоду, люди пришли. В программе был бег, упражнения на турнирах ака воркаут и немного ОФП. Но главное - было живое общение на темы спорта и здорового образа жизни! Предполагалось сделать такие встречи регулярными (каждую субботу в 09 часов утра), однако 30 мая никто не пришёл.

Так может все же мы сделаем это? Все, кто хочет пообщаться и немного встряхнуть свои измученные урбнистическим образом жизни тушки - добро пожаловать. Свежий воздух и приятное нытье нагруженных мышц гарантировано.

Сбор а 09 утра в субботу, 06 июня, у турниров при входе в лес (за ЖК "Солнечная поляна"). м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все равно всех приглашают завтра, 06 июня, в 09 часов, в лес к турникам. Я конечно не Алексей, и на его лавры не претендуют... но приходите. Кое-какие интересные упражнения и я могу показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, я поддержу! Не в эту субботу, к сожалению. И вообще регулярность не обещаю - сам понимаешь, не от меня зависит))) Но когда будет получаться - буду приходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с кого пример все должны брать. Сын твой ещёходить не умеет, а уже был на Спортивной Субботе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят 7 человек было и местное тв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так погода была не лётная..

Приехали! Мы в разных местах живем что ли))) Солнышко шпарило, народу много бегает в 9 утра. Надо подтягивать к нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, где отчет? :)

Я была участником, видео ждем от Юджина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юджин был? ...готовит текст, что б не наезжали!

Кстати, а почему до сих пор нет видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, видео есть В Контакте, но мы с тобой плохо получились.

а сюда никак нельзя продублировать?

 

П.С.: я не сомневалась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.