Рекомендованные сообщения

Добрый день! Довелось мне нафодиться дома в будни.. На 1 этаже расположен частный детский сад. Хочу донести информацию до родителей которые водят туда детей: Это кошмар! Вы знаете где они гуляют? Вас устраивает отношение воспитателей? Сама являюсь мамой трехлетней дочки, водила в частный сад, забрала, сейчас идем в государственный, но теперь после того опыта страшно отдавать. Понятное дело, что у садика нет площадки, но как можно гулять с детьми в кустах за стройкой, где валяются кучи мусора. Сначала дети кидались кусками строительного мусора, воспитатели не реагировали. Затем им выдали лопатки для песка и они играли в неприспособленном месте, где куча стекла и грязи. Детей выстроили парами чтобы добраться до этого места, одна воспитательница шла впереди за руку с ребенком, другая в середине. Дети, оказавшиеся позади, делали что хотели. Еще заметила как молодая воспитательница грубо дернула девочку за панамку, а мальчика резко взяла за руку. Вообщем картина не из приятных. Понятное дело что не куда деть детей и нужно работать, но не в такие же сады их отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В это детский сад вожу детей уже два года. С вышесказанным совсем не согласна. Первого ребенка отдала два года назад, второго год назад, когда ему было всего полтора года. Дети с удовольствием идут в сад, не капризничают. Когда не было песочницы, малыши гуляли около дома, несколько раз я сама наблюдала. Деток в саду немного. Два раза в неделю с детками занимается очень хороший логопед. Летом дети так же продолжают ходить. Моим детям очень нравиться этот детский сад! Да и мне тоже!

Изменено пользователем R.E.C.
Не выделяйте полужирным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.