Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EGOR

YELLOW SUN - фитнес клуб

Рекомендованные сообщения

В нашем поселке открывается новый фитнес клуб YELLOW SUN, в здании где нафодится монетка. Открытие запланировано сентябрь - октябрь.

 

http://ysfitness.ru/

 

Стоимость годовой карты при покупки до открытия фитнес клуба:

полная карта - 10000 руб.

дневная - 8000 руб.

выходного дня - если не ошибаюсь 5000 руб

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем поселке открывается новый фитнес клуб YELLOW SUN, в здании где нафодится монетка. Открытие запланировано сентябрь - октябрь.

 

http://ysfitness.ru/

 

Стоимость годовой карты при покупки до открытия фитнес клуба:

полная карта - 10000 руб.

дневная - 8000 руб.

выходного дня - если не ошибаюсь 5000 руб

НАЛЕТАЙ! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разовых посещений, как я понял, не предусмотрено?

 

 

Не спрашивала. На сайте написано:

 

 

  •  

     

    • Разовое посещение клуба:

      с 08.00-17.00 Всего 500 рублей

      с 17.00-8.00 Всего 1000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная альтернатива Юнику, особенно по расположению. Бассейна там только, как я поняла, не предвидится. Но все равно хорошо, что будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитнес без бассейна, это как машина без кондиционера. В каком веке живем? Откройся клуб с нормальным бассейном, пусть дороже, выбрал бы его не думая. В Юнике "недобассейн" конечно, так, болотце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитнес без бассейна, это как машина без кондиционера. 

Хожу в фитнес-клуб без бассейна. Т.е. бассейн там есть, только я в него не хожу. Ну как-то не люблю я воду... Нормально живу) Тут каждому свое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший фитнес  - это пробежка в лесу. И подвальная качалка, пропахшая потом. И старенький ковер с заплатками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну удачи вашим лёгким в подвальной заплесневелой качалке и в лесу в –30° C.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так активно продают абонементы, но давайте попросим администрацию этого фитнеса выложить фото, на котором можно оценить ход выполненных работ по строительству зала. Тем более, как обещают - это октябрь-ноябрь (в июне это был сентябрь-октябрь). Т.е. уже почти готово. Почему нет? А то как с Юником - два года торговали и открывали.

Я вот не вижу никакой деятельности на втором этаже, что над "Монеткой". Ваш ход, Желтое Солнце. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну удачи вашим лёгким в подвальной заплесневелой качалке и в лесу в –30° C.

Ну скажем так, -30 у нас редкость. Я зимой постоянно езжу на Волкушу кататься на лыжах, до -20 в балаклаве терпимо. Проезжаю по 20-25 км, становиться даже жарко. И никакой фитнес центр мне не заменит это удовольствие-наслаждаться природой и красотой леса, одновременно работая над своим телом!Всем советую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну удачи вашим лёгким в подвальной заплесневелой качалке и в лесу в –30° C.

Ну удачи вашим лёгким в подвальной заплесневелой качалке и в лесу в –30° C.

Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину. Так можно всю жизнь выбирать идеальный фитнес-центр и так ни разу ни в один и не сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@AndreyS,нет ещё не открылся,всё кормят то в сентябре,то уже в декабре.Сейчас новый в г.Подольске строят,не думаю что нас обманут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AndreyS,нет ещё не открылся,всё кормят то в сентябре,то уже в декабре.Сейчас новый в г.Подольске строят,не думаю что нас обманут.

А мне что то кажется строят этот клуб на ваши деньги, в первые дни сидела деваха делала скидки по 9тысяч, она сует мне договора  я ей не буду ничего подписывать пока не ознакомлюсь, ну ок договор как договор, только сроков нет вообще, на следующий день в той же монетке где сидела грудастая мадам сидит уже другая, я ей про цену 9тр а она да вы что нет и не было таких цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..вчера парень ходил на остановке 884 в МСК, раздавал флаеры со скидками, сказал, что в четверг завезут уже тренажеры и приглашал посмотреть. Открыться никак не могут, так как были проблемы с канализацией...сейчас типо устранили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12  торжественное открытие. Праздничная программа, фуршет, мастер-классы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, много будет народу ходить в данный центр? Я хожу в центе Москвы не дорогой зал, так народу практически нет никого, посещаю с 19 до 21. А у нас в Октябрьском уже столько этих залов, Юник, Русеан, в ЖК Сосновый бор, рядом со Спортивным 1. 


Да и цены не радуют. Вот реально, без бассейна, а уже сейчас просят 18 000. Я плачу просто за зал, тренажерный+кардио зал, + групповые, сауна - всего 11200 за год - это на Нижегородской улице. Зал конечно не большой, но что говорить, чисто, все моют, ни пылинки, тренера всегда все подскажут, людей - ну не толпа, но все же бывают наплывы. Красота и уют. Причем, что мне больше всего нравится, что в этом клубе можно купить и разовый абонемент, на месяц, на 3, 6 или год. Как кому удобнее и кто может какую сумму отдать. Ведь брать на год - ну, а вдруг планы изменятся или не удобно будет ходить, а так взял на три и денег не потерял, ни мотивации. А все разговоры, что если покупаешь на год, то мотивацию продлевает брехня, кому надо, тот и по разовому будет ходить, а кому не надо, тот и годовую купит, и ходить не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по номерам договоров не меньше 20,это на моей только памяти, а может и после подходили оформ-сь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 8 утра открываются, в 18.00 торжественная часть.

 

Елена, подскажите в зал можно будет прийти всем желающим или только членам, которые приобрели карту? 

Одно радует, что в зале должна быть детская комната, а то так в выходные иногда хочется сходить, а ребенка оставить не с кем, надеюсь, что зал это учтет, так как в Октябрьском много мамочек с детишками и всем хочется быть красивыми, но иногда обстоятельства сильнее наших желаний  :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.