Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EGOR

YELLOW SUN - фитнес клуб

Рекомендованные сообщения

 

В 8 утра открываются, в 18.00 торжественная часть.

 

Елена, подскажите в зал можно будет прийти всем желающим или только членам, которые приобрели карту? 

Одно радует, что в зале должна быть детская комната, а то так в выходные иногда хочется сходить, а ребенка оставить не с кем, надеюсь, что зал это учтет, так как в Октябрьском много мамочек с детишками и всем хочется быть красивыми, но иногда обстоятельства сильнее наших желаний  :)  :)  :)

 

Какая детская комната? Там зал меньше приличной трехкомнатной квартиры)))

 

П.С.: я так и не поняла, сколько стоит годовой абонемент? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще "мягкий зал" обещали вроде. Посмотрим, какие там будут занятия. А вдруг борьба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы на боевое самбо походил бы (раньше занимался - мне нравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы на боевое самбо походил бы (раньше занимался - мне нравилось)

 

Да не мечтай даже. Там если что и будет, то какой-нибудь "миксфайт", "Хрен-знает-что-до" (и после), и "муай-тай" (инструктор - победитель "чемпионата мира по версии "федерации Муай-тай спортзала на Брянской улице").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, попасть к хорошему тренеру - это половина успеха. Сейчас тренера, который дает толковые знания и умения днём с огнем не отыскать. Мне один попался, хоть и хожу в другой зал, держу с ним связь и программы пишет толковые и советом подскажет, а не только деньги выуживать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Кто нибудь еще отпишитесь, как вам новый клуб, вчера все заглядывала в окна, людей не было видно. Была у них в группе в контакте, пишут про платные групповые занятия. Абонементы все таки только на год и полгода продают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, форумчане. Поздравляю с прошедшими праздниками и желаю хорошего года!!!

Долго ждала отзыв на клуб, но что то никто не пишет. Решила сама сходить, вот пишу отзыв по горячим следам, так сказать. Надеюсь, мой отзыв прочитают и администраторы клуба. 

Итак сегодня 09.01.2016 я пришла в Yellow sun в 10:00. Народу никого не было. Залы пустые, что радует, хотя понимаю, что в будни, в рабочие дни, после 20:00 будет аншлаг, и отзыв то по хорошему надо писать после тренировки в это время, но не суть (надеюсь схожу и напишу вам, если будет интересно).

Вообще, я занимаюсь в тренажерном зале сравнительно недавно, только 3 месяца, но до родов была заядлым спортсменом, даже участвовала в соревнованиях по паурлифтингу, ходила 5 раз в неделю, качала железо, было это в СК Кировский Бибирево.Что говорить, зал там был а-ля "Любера-подвал-качалка", но тренеры, что говорить, но там были мастера своего дела, которые привили любовь к спорту, а это не  мало важно. Так что мнение наверное мое не пустое. Все таки  я понимаю, что надо для плодотворной и успешной работы. 

С самого начала не хватает скамейки для надевания бахил - стоит один стул. Сам зал с тренажерами очень маленький, тренажеры стоят очень близко друг к другу, когда народу мало, то терпимо, а  если человек 20, то тут уже опасно. По набору тренажеров  - в принципе все есть, но нет гак-машины, рама для приседания - одна, для жима тоже. Приходится делать по очереди, а веса то у всех разные. Нет экипировки: ремней, лямок для тяги. Часы-маленькие, не видно секундной стрелки, то есть сложно контролировать период отдыха. Тренажер Смитта и рама для приседания стоят тесно др к другу. Зато есть магнезия :) Музыка приятная, тренера не буду судить, мало общалась, но впечатления не произвел, были люди, которые делали упражнения не правильно, можно и поправить (если он сам то знает как делать). В раздевалке все чисто (пока), но только 1 скамейка. Можно поставь еще пару.  Если читают админы зала: купите еще  фитболов, пару обручей, только достойных, например "массажный обруч Health one hoop 3,1 кг".

В остальном все супер, тренажеры хорошие, новые, гантели есть и не один набор, окна.

 

Моя оценка 3+, есть над чем работать, но если даже учтёте мои замечания, то я однозначно куплю абонемент и буду ходить к вам, пока останусь в клубе "Кеды", рядом с работой. 

 

И еще, девочки на ресепшене, я сама была когда до в вашей должности, но можно же у первых клиентов спросить, все ли понравилось, да просто сказать до свидания.  Ведь мы ваши гости. 

 

В общем я рекомендую клуб тем, кто туда приходит за фитнесом, побегать на дорожке, покидать гантели, но не ребятам, которые приходят качать железо. Немного надо поправить, в  остальном зависит от вам и от тех, кто там будет заниматься, ведь, порядок не там где метут, а там где не сорят. 

 

Стоимость пока адекватная, что  дальше будет со стоимостью не знаю. Мой совет не поднимайте. Так как у нас не миллионеры живут, да и за такой уровень выше не стоит просить. Очень прошу оборудовать детскую комнату, оставить разовые абонементы, и абонементы на 1 месяц, 3 месяца. Так как иной раз не всегда есть возможность платить за полгода и год. 

 

P.S. не вижу смысла держать зал на круглосуточной работе. Хотя это сугубо мое мнение.

 

 

Всем спасибо, надеюсь, что мой отзыв будет полезен как жителям, так и сотрудникам зала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! Я тоже сегодня была в клуб YELLOW SUN. Хочу поблагодарить администрацию клуба за предоставленную возможность тренироваться в этом замечательном клубе.По количеству тренажеров у меня претензий нет ( извините, но у нас всегда больше людей,которые любят проводить время за телевизором,а не в тренажерном зале), а относительно комфорта ( недостаточно скамеек в раздевалке и табуретка  на лестничной клетке), то это обязательно исправят в ближайшее время. Главное,когда я прихожу в этот клуб,я испытываю только положительные эмоции. В предыдущем комментарии написали, что девочки на ресепшене не сказали " до свидания" и не спросили все ли понравилось.... У меня всегда спрашивали,хотя я ходила уже несколько раз и ВСЕГДА  со мной прощались)))) Да еще и таким тоном, что совсем не хотелось уходить домой)))))).Стоимость абонемента очень приемлемая по сравнению с Юником и самое главное: обстановка.... не гламурная,как в Юнике, а совершенно домашняя и положительная. Я купила абонемент и несколько не жалею и обязательно буду его продлевать.Хочу еще раз поблагодарить всех работников клуба и пожелать им успехов в Новом году. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сауна запущенна в работу и радуют соленные блоки, которые в виде вставок.Так же в скором времени 2-3 недели обещают запустить в работу групповые занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тех, кто еще не сдал нормы ГТО, появился еще один шанс. На этот раз соревнования устраивает фитнес-клуб "Желтое солнце". Для участников организованы увлекательные мастер-классы, выступление чемпионов по пауэрлифтингу и дегустация спортивного питания. Начало мероприятия 19 ноября в 15-00.

ЖИМ ЛЕЖА В "ЖЕЛТОМ СОЛНЦЕ"

281f744b98757c0971d91a65a5ed2edd_L.jpg?t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.