Лилу

Сериалы ..."за"и "против"

Рекомендованные сообщения

Помню еще мелкой смотрела ,с упоением, сериал "Рабыня Изаура"...далее провал по сериалам(не смотрела совсем)....а потом уже "Бандитский Петербург" ("Адвокат")...Сейчас "для фона" даже переключаю...Краем глаза ,если только, "Интерны"..и то..

На мой взгляд, сериалы какие-то шаблонные чтоль и актёры в них ,откровенно, плохо играют(((

А вы смотире сериалы ? Ваше к ним отношение.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не смотрю сериалы. Как вижу по телеку, сразу переключаю на другой канал.

Отношение у меня к ним крайне негативное, своих проблем что ли мало?!

Надо вносить в жизнь больше позитив, а сериалах обычно только плачут, да страдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Интерны зе бест!!!  Охлобыстин рулит, да и интерны классно играют... Левин-Ленин, Лобанов   :rofl: А Натаныч? Молодцы:) 

Еще иностранные смотрю..смотрел: Лост, 4400, Тайная Комната...  Короче, надо фильтровать все конечно :)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерны зе бест!!!  Охлобыстин рулит, да и интерны классно играют... Левин  :rofl: А Натаныч? Молодцы:) 

Еще иностранные смотрю..смотрел: Лост, 4400, Тайная Комната...  Короче, надо фильтровать все конечно :)   

ну, из всего перечисленного я посмотрела немного Лост. Потом достало. Вообще мне неприятен тот факт, что тебя буквально подсаживают на просмотр сериала, ты спешишь домой, отбрасываешь все дела, только бы посмотреть очередную серию. Благо сейчас скачать можно с торрента

Но ведь есть же такие люди и достаточно много! Прям сериалы как наркотик.Беее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо вносить в жизнь больше позитив, а сериалах обычно только плачут, да страдают.

Ну почему же ,есть дурацкие (типо комедии),в которых не плакают :lol: ..."Моя прекрасная няня","Универ","Про семейку Букина"(не помню даж название)...Кто-то ведь смотрит,раз продолжение снимают ... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, из всего перечисленного я посмотрела немного Лост. Потом достало. Вообще мне неприятен тот факт, что тебя буквально подсаживают на просмотр сериала, ты спешишь домой, отбрасываешь все дела, только бы посмотреть очередную серию. Благо сейчас скачать можно с торрента

Но ведь есть же такие люди и достаточно много! Прям сериалы как наркотик.Беее

Зачем бежать? Скачал сериал и смотри. Смотрю и много. 4400, Лост Эврика Вавилон5 Герои и еще куча всяких. Замечательно когда едешь в электричке 45 минут то получается аккурат 1 серия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего Интерны (забавно! Охлобыстин молодец). Ну и еще Калифорникейшн. Лост поначалу был супер, а последние сезоны уже по привычке, а точнее даже "подсадили". Ну надо же было узнать, чем все это закончится!

Ну а наши бесконечные сериалы "про любовь" или "зону" - беееее. Одни и те же темы, одни и те же лица. Тошнит.

Кстати, бесят не только сериалы на наших каналах, но и сериальные проекты: Танцы со звездами, Ледовые шоу бесконечные.... Поначалу интересно, но эта "сериальность" и одинаковость надоедает. Одни и те же лица, одни и те же темы. Как будто не хватает креативности на наших каналах что-то новое придумать. Или, точнее, я уверенна, что креативность есть. Но они будут долбить зрителей, пока рейтинг позволяет. Есть корова, и надо ее доить. А креативное увидим через пару лет, когда эта тема себя исчерпает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего Интерны (забавно! Охлобыстин молодец). Ну и еще Калифорникейшн. Лост поначалу был супер, а последние сезоны уже по привычке, а точнее даже "подсадили". Ну надо же было узнать, чем все это закончится!

Ну а наши бесконечные сериалы "про любовь" или "зону" - беееее. Одни и те же темы, одни и те же лица. Тошнит.

Кстати, бесят не только сериалы на наших каналах, но и сериальные проекты: Танцы со звездами, Ледовые шоу бесконечные.... Поначалу интересно, но эта "сериальность" и одинаковость надоедает. Одни и те же лица, одни и те же темы. Как будто не хватает креативности на наших каналах что-то новое придумать. Или, точнее, я уверенна, что креативность есть. Но они будут долбить зрителей, пока рейтинг позволяет. Есть корова, и надо ее доить. А креативное увидим через пару лет, когда эта тема себя исчерпает.

а мне нравились ледовые шоу, но только по первому каналу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу сериалы только за то, что подсаживаешься на них как на наркоту какую-то. Это я имею ввиду все современные сериалы, как наши, так и заграничные. А наши сериалы - это вообще нескончаемые сопли, слюни и тупизм. Смотришь и деградируешь. То ли дело раньше были телесериалы, такие как "Семнадцать мгновений весны", например, или "Место встречи изменить нельзя". В этих фильмах было всё: сюжет, игра актёров, в конце концов цензура, а самое главное - начало и конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу сериалы только за то, что подсаживаешься на них как на наркоту какую-то. Это я имею ввиду все современные сериалы, как наши, так и заграничные. А наши сериалы - это вообще нескончаемые сопли, слюни и тупизм. Смотришь и деградируешь. То ли дело раньше были телесериалы, такие как "Семнадцать мгновений весны", например, или "Место встречи изменить нельзя". В этих фильмах было всё: сюжет, игра актёров, в конце концов цензура, а самое главное - начало и конец.

Вот это хорошо сказано: начало и конец. Сейчас же как снимается: есть несколько перспектив развития сюжета. Условно говоря, на 20 серий, на 50 - и на фиг знает, когда это закончится. Если рейтинг попрет - будут снимать до бесконечности. Как с Лостом этим затянули.

Так и Калифорникейшн: прикольный сериал, смешной очень, смотрится на одном дыхании. Но концовки сезонов бредовые!!! Ощущение, что создатели предполагали сделать нормальный конец, логически выверенный, но продюсеры говорят "давай еще".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и Калифорникейшн: прикольный сериал, смешной очень, смотрится на одном дыхании. Но концовки сезонов бредовые!!! Ощущение, что создатели предполагали сделать нормальный конец, логически выверенный, но продюсеры говорят "давай еще".

Не, Калифорникейшн и не предполагает логических концовок. Сериал об обычной распиз...кой семейной жизни, че им в конце надо, поцеловаться и зажить мирно и счастливо?  Тут как бы надо различать  сериальные жанры.  Лост, 4400 именно построены на какое-то завершение. Т.е. не важно сколько он будет идти, все будут ждать, чем же закончится это все. А Калифорникейшн, Интерны, Докторы ХАУСЫ, че там еще ...это тупо посмотреть серию, поржать и даже можно закончить на этом, потом опять вернуться к какой-нибудь серии и дальше смотреть  без особых потерь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем LOST закончился? Я не смотрела,но в теме про что речь там...

Кстати,никто не похвалил НАШИ сериалы, за исключением Интернов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем LOST закончился? Я не смотрела,но в теме про что речь там...

Кстати,никто не похвалил НАШИ сериалы, за исключением Интернов)))

Из наших то, что нравится (-лись) мне:

- Интерны (ТНТ)

- Универ (ТНТ)

- Любовь на районе (ТНТ)

- Кремлевские курсанты (СТС)

- Вербное воскресенье (Первый канал)

- И все-таки я люблю (Первый канал)

- Десантура (Первый канал)

- Две судьбы (Первый канал)

- Адмиралъ (Первый канал)

- Охота на изюбря (Первый канал)

Первый канал, кстати, показывает нормальные сериалы. 9-10 серий, не устаешь и смысл есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Лост закончился нормально.  Меня удовлетворил :)

Смотря в каком сезоне ты в теме :) Досмотри, поделишься тоже впечатлением :) 

Вспомнил, из наших сериалов мне как-то еще нравились Ментовские Войны. Чет в нем такое было.

Может, как и в Итернах Охлобыстин, так тут  Шилов (Александр Устюгов)

30.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из наших то, что нравится (-лись) мне:

- Интерны (ТНТ)

- Универ (ТНТ)

- Любовь на районе (ТНТ)

- Кремлевские курсанты (СТС)

- Вербное воскресенье (Первый канал)

- И все-таки я люблю (Первый канал)

- Десантура (Первый канал)

- Две судьбы (Первый канал)

- Адмиралъ (Первый канал)

- Охота на изюбря (Первый канал)

Первый канал, кстати, показывает нормальные сериалы. 9-10 серий, не устаешь и смысл есть.

Адмирал я к/ф смотрела(очень понравился). Удивлена,что мол челы смотрят сериалы Две судьбы (Первый канал), И все-таки я люблю (Первый канал) ...я была уверена,что это женские (для домохозяек) :pardon:

Кстати, Лост закончился нормально.  Меня удовлетворил :)

Смотря в каком сезоне ты в теме :) Досмотри, поделишься тоже впечатлением :) 

дык,я ваще его не смотрела..но представление имею про что ...надо скачать последнюю серию чтоль.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 дык,я ваще его не смотрела..но представление имею про что ...надо скачать последнюю серию чтоль.. :rolleyes:

:rofl: неее, ты не имеешь представления... т.е. ты знаешь, что упал самолет на остров и выжили люди...все.  

Посмотри, если сразу все скачаешь, то может даже больше нас поймешь... Ну и прикинь сразу, сколько пинт Чувашского брать, а то он не отпустит  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри, если сразу все скачаешь, то может даже больше нас поймешь...

а почему больше?

Ну и прикинь сразу, сколько пинт Чувашского брать, а то он не отпустит  :lol:

:rofl:

:rofl: неее, ты не имеешь представления... т.е. ты знаешь, что упал самолет на остров и выжили люди...все.  

я видела рекламу ,соот-но знаю чуть больше...там остров какой-то не такой ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему больше?

Потому что смотря 6 сезон, с трудом уже вспоминается, а че в третьем-то было? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что смотря 6 сезон, с трудом уже вспоминается, а че в третьем-то было? :lol:

хмм....зато всем настроение подняла)) ,а RECа ваще "убила" :lol:

хоть я и не смарела сериал,но почему -то уверена,что суть его в противостоянии науки и потустороннего мира(веры),иначе не было бы столько шумихи и интереса ...предполагаю ,что и финал в этом(соот-но у каждого зрителя свой) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые сериалы типа робыни изауры или моей второй мамы сформировали стереотип у советского человека что во всех сериалах только плачут и страдают рзбирая семейные проблемы и прочую лабуду, а Санта барбара еще и наложил впечатление что сериалы однообразны и бесконечны. Поэтому многие к сериалам относятся негативно. Однако сейчас много интересных сериалов, в которых нет бесконечных страданий и мутотени.

Из своих пристрастий я могу выделить безусловно "Интерны", когда они только появились я с каждой серии плакал, "Универ" тоже могу посмотреть, ну и так далее из этой серии.

Особо понравился Лост, но с ним у меня вообще история. Свалились с женой с температурой как то на январские праздники, ну и от делать нечего решили совместить постельный режим с просмотром чего нибудь интересного или длинного. В общем за неделю мы осилили не то 3, то ли 4 сезона. А потом, когда уже больничный закончился досмотрели понемногу остальные сезоны. Вот когда его запоем смотришь тогда помнишь что было в прошлом сезоне, что творилось в начале фильма. Нет такого провала в год, как показывают по тв. А шестой сезон до конца даже и не досмотрели, уже не интересен стал. Они там перемудрили что то...

Кстати Воронины тоже поглядываю периодиечески, как время есть... Там собраны такие типажи интересные, что с некоторыми нафодишь сходство и в повседневной жизни, например папаня, самый старший, там похож на пяток знакомых папаш.

Так что сериалы штука нынче интересная, но смотреть их стоит постольку поскольку, когда есть время, а не только когда их показывают по телевизору, слава Богу сейчас все можно скачать и посмотреть в удобное для тебя время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Воронины тоже поглядываю периодиечески, как время есть... Там собраны такие типажи интересные, что с некоторыми нафодишь сходство и в повседневной жизни, например папаня, самый старший, там похож на пяток знакомых папаш.

:D :D :D :D :D

Я, то же , если попадаю, на этот сериал, бывает смотрю.

Так сейчас не о том. Наблюдаю за собой, становлюсь похожим на него. :D Возрастное наверное.

А, так , вкусы очень совпадают. Наши, по сериалам в смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вспомнила про сериалы иного характера, не в киноиндустрии. Бесконечные тв-шоу,в том числе "реалити", также являются,своего рода, сериалами :) Приятно мне посмотреть на соперничество,люблю соревнования с детства :lol: Иной раз могу ,параллельно с компутером ,посмотреть :)) К примеру, "Ледниковый период" "Ключи от форта Боярд""Бои гладиаторов""Что?Где?Когда?""Модель по-американски"и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из наших сериалов

- Интерны

- Универ (редко)

- Грозовые ворота (только не знаю сериал это или просто многосерийный фильм)

- Глухарь

Понравился сериал Ликвидация (Машков отлично сыграл)

Из "ненаших"

- Обмани меня

- Доктор Хаус

- Друзья (правда уже давно это было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.