Лилу

Сериалы ..."за"и "против"

Рекомендованные сообщения

Сериал такой не знаю, но музончик мне понравился))) :rolleyes:

Он шёл после "сам себе режисёр". Перед ним рекламировали "Стиморол", "Джим Бим" и "Лаки Страйк"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он шёл после "сам себе режисёр". Перед ним рекламировали "Стиморол", "Джим Бим" и "Лаки Страйк"

Ого, даже рекламу помнишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, даже рекламу помнишь :)

ато! это ж всё попробывать хотелось сразу! а тогда ни денег не было, ни возраста для доступной продажи...

хотя нет, "стиморол" всё ж попробывал!

Ну, а всё остальное... Может в прошлом году...rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела ролик. Мне тоже этот сериал запомнился! Помню, он еще начинался довольно поздно: может, около 22.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а Стиморол есть еще ?  Чет везед один Дерьмол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а Стиморол есть еще ? Чет везед один Дерьмол

Да вроде встречается...

Посмотрела ролик. Мне тоже этот сериал запомнился! Помню, он еще начинался довольно поздно: может, около 22.

Даже скорее всего к 23-м...

Потому что меня постоянно предки пилили - вот завтра в 6 вставать на автобус, а ты опять чё-то смотришь.

В то момент у нас появился как раз второй телевизор!!! на кухне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже скорее всего к 23-м...

Потому что меня постоянно предки пилили - вот завтра в 6 вставать на автобус, а ты опять чё-то смотришь.

В то момент у нас появился как раз второй телевизор!!! на кухне!

Угу, меня тоже ругали - потому и запомнила, что поздно :)

А вообще я его мало смотрела: слишком мелкая наверно для него была. Так бы и совсем забыла, если б не музыка и не дядька с усами - каким-то образом запал он в мою память :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, меня тоже ругали - потому и запомнила, что поздно :)

А вообще я его мало смотрела: слишком мелкая наверно для него была. Так бы и совсем забыла, если б не музыка и не дядька с усами - каким-то образом запал он в мою память :)

Да, Денис Фариа - актёр сыгравший главного "полицейского" героя - тоже меня порадовал!!!drinks.gif

Я потом старался не пропустить чуть ли не все фильмы с ним, ну - которые шли в то время по телевизору.

А потом он ещё сыграл полицейского в фильме "На расстоянии удара" с Брюсом Уиллисом, Майклом Медсеном и Сарой Дж. Паркер за компанию.

Опять же хорошо съыграл "копа с червивочкой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа извините ,что вмешиваюсь,но вы губите свой мозг ,данной фигней ,а кто когда нибудь задумывался,что каждый из вас в жизни представляет из себя?

Думаю никто ,все считают себя удачливыми хозяевами жизни - абсурд,все счастливы и живут так,как им хочется?

Смешно , вы смотрите то ,что вам навязано и вам это нравится,никто не спрашивал себя почему?

Я не буду ломать ваше мировозрение ,поскольку понимаю, что каждый хочет то и получает ,вы не живете вы просто следуете законам придуманным кем то и считаете себя хозяевами жизни,вы заблуждаетесь-вы не живете,а существуете точно следуя морали,потому что так нужно,так все живут и мы будем так жить и считать себя хозяевами жизни -может кто то из вас чего то добился ? и ваше имя знает пол страны хотя бы,нет?

Если нет,тогда вы обычная к сожалению бытовая жижа, которая ровняется один к двум,так к чему я это поменьше смотрите сериалы,в которых и смотреть то нечего и больше думайте головой она для того и есть чтоб не быть один к двум,а быть одним из двух миллионов.

ps смотрите умные фильмы господа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, вот это выводы. Просто выводища!   

Где про вас можно почитать или посмотреть? Уж боюсь представить величину ваших заслуг.   Хотя, если тратите время на бестолковые форумы.... да вы наш человек - "жижа"  :lol: 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа извините ,что вмешиваюсь,но вы губите свой мозг ,данной фигней ,а кто когда нибудь задумывался,что каждый из вас в жизни представляет из себя?

Думаю никто ,все считают себя удачливыми хозяевами жизни - абсурд,все счастливы и живут так,как им хочется?

Смешно , вы смотрите то ,что вам навязано и вам это нравится,никто не спрашивал себя почему?

Я не буду ломать ваше мировозрение ,поскольку понимаю, что каждый хочет то и получает ,вы не живете вы просто следуете законам придуманным кем то и считаете себя хозяевами жизни,вы заблуждаетесь-вы не живете,а существуете точно следуя морали,потому что так нужно,так все живут и мы будем так жить и считать себя хозяевами жизни -может кто то из вас чего то добился ? и ваше имя знает пол страны хотя бы,нет?

Если нет,тогда вы обычная к сожалению бытовая жижа, которая ровняется один к двум,так к чему я это поменьше смотрите сериалы,в которых и смотреть то нечего и больше думайте головой она для того и есть чтоб не быть один к двум,а быть одним из двух миллионов.

ps смотрите умные фильмы господа!!!

Че-то мне кажется, мыслишки-то у вас тоже не свои. Уж больно слово в слово Mr.Freeman.

А живет каждый так, как нравится. Вам не нравится как живут другие - радуйтесь, что вы не такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа извините ,что вмешиваюсь,но вы губите свой мозг ,данной фигней ,а кто когда нибудь задумывался,что каждый из вас в жизни представляет из себя?

Думаю никто ,все считают себя удачливыми хозяевами жизни - абсурд,все счастливы и живут так,как им хочется?

Смешно , вы смотрите то ,что вам навязано и вам это нравится,никто не спрашивал себя почему?

Я не буду ломать ваше мировозрение ,поскольку понимаю, что каждый хочет то и получает ,вы не живете вы просто следуете законам придуманным кем то и считаете себя хозяевами жизни,вы заблуждаетесь-вы не живете,а существуете точно следуя морали,потому что так нужно,так все живут и мы будем так жить и считать себя хозяевами жизни -может кто то из вас чего то добился ? и ваше имя знает пол страны хотя бы,нет?

Если нет,тогда вы обычная к сожалению бытовая жижа, которая ровняется один к двум,так к чему я это поменьше смотрите сериалы,в которых и смотреть то нечего и больше думайте головой она для того и есть чтоб не быть один к двум,а быть одним из двух миллионов.

ps смотрите умные фильмы господа!!!

Просто Свидетель Иеговы какой-то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, вот это выводы. Просто выводища!   

Где про вас можно почитать или посмотреть? Уж боюсь представить величину ваших заслуг.   Хотя, если тратите время на бестолковые форумы.... да вы наш человек - "жижа"  :lol: 

  

Ну для начала можно, чтоб ваш кругозор расширить немного - короткометражки мульты mr freeman ,бонально но судя по всему руку приложил Задорнов ,посмотрите это про нас про наш тугой быт и рутину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то мне кажется, мыслишки-то у вас тоже не свои. Уж больно слово в слово Mr.Freeman.

А живет каждый так, как нравится. Вам не нравится как живут другие - радуйтесь, что вы не такой.

Да вы правы ,от mr freeman что то есть но своими словами,довелось даже книжонку написать с соавтором и издать,

кому интересно можете в инете поковырять (тайны искусственного сна или правда о гипнозе)

На самом деле смотря сериалы и просто телек ,смотря на всю эту чушь и кровавые разборки бантитов и т.д блевать охота и телек разбить нафрен ,чтоб голова чистой была без хлама ,и теле эфира-ведь все понимают ,что в жизни по другому все 8)

Да уж, вот это выводы. Просто выводища!   

Где про вас можно почитать или посмотреть? Уж боюсь представить величину ваших заслуг.   Хотя, если тратите время на бестолковые форумы.... да вы наш человек - "жижа"  :lol: 

  

Тайны искусственного сна или правда о гипнозе -книга Глен,Барсуков

Неужели вы подумали ,что я необоснованно в з.... полезу -что есть то есть но это было давно аж

в 2004 году щас готовим мега проэкт ,пока молчу ,а то сглажу гы) :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле смотря сериалы и просто телек ,смотря на всю эту чушь и кровавые разборки бантитов и т.д блевать охота и телек разбить нафрен ,чтоб голова чистой была без хлама ,и теле эфира-ведь все понимают ,что в жизни по другому все 8)

Купите тарелку какую-нибудь, например НТВ+ с познавательными каналами, не смотрите нтв, орт и прочую хрень. У вас поменяется мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите тарелку какую-нибудь, например НТВ+ с познавательными каналами, не смотрите нтв, орт и прочую хрень. У вас поменяется мнение.

Спасибо за напутствие-учту ваше мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайны искусственного сна или правда о гипнозе -книга Глен,Барсуков

Неужели вы подумали ,что я необоснованно в з.... полезу -что есть то есть но это было давно аж

в 2004 году щас готовим мега проэкт ,пока молчу ,а то сглажу гы) :pardon:

С этого места можно поподробнее? Интересно, правда. Особенно про мега проект. Вы из Октябрьского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Франции сняли продолжение популярного французского телесериала «Элен и Ребята». Новый многосерийный фильм об Элен и ее друзьях будет называться «Тайны любви» (Les Mysteres de l'Amour), сообщает TV Mag. В съемках сериала задействованы уже полюбившиеся многим телезрителям актеры из первоначального состава. Например, в новый проект приглашен актер Патрик Пьюдеба, который играет Николя, и Себастьен Рош, исполняющий роль Кристиана, известного поклонникам сериала как Кри-Кри.

На женские роли были приглашены также актрисы из оригинального состава. Главную роль сериала сыграет звезда из первой части, певица и актриса Элен Ролле.

Подробнее: http://news.mail.ru/culture/5302284/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это случится уже завтра))) 12 февраля. Все подучили свой французский и настроили телевизионные приемники на канал TMC?

http://www.lesmysteresdelamour.fr/photosnews.php?idnews=2943&pic=news2943_3

118999LMYDLAbanniere.jpg

Mysteres-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите тарелку какую-нибудь, например НТВ+ с познавательными каналами, не смотрите нтв, орт и прочую хрень. У вас поменяется мнение.

Сказал в точку!!! Именно так и надо делать. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал в точку!!! Именно так и надо делать. :good:

да, уж когда нормальный кабель протянут, этого добра будет навалом! а пока можно и через коп вкусняшку найти! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот списочек того чего я смотрел/смотрю :look:

  • 24 часа
  • Алькатрас
  • Майк и Молли
  • Доктор Хаус
  • Элен и ребята
  • Звёздный путь
  • Доктор Кто
  • Прослушка
  • Гримм
  • Короли побега
  • Идеал
  • Реальные пацаны
  • Лютер
  • Люди Альфа
  • Американская история ужасов
  • Уилфред
  • Американский папаша (мульт)
  • Американская семейка
  • Аватар: Легенда об Аанге (мульт)
  • Книжный магазин Блэка
  • Косяки
  • Воздействие
  • Белый воротничок
  • Эврика
  • Кости
  • Интерны
  • Отчаянные домохозяйки
  • Спартак:(все части)
  • Симпсоны (мульт)
  • Игры престолов
  • Ходячие мертвецы
  • Во все тяжкие
  • За гранью
  • Футурама (мульт)
  • Шэрлок
  • Отбросы
  • Дэкстер
  • Теория Большого Взрыва
  • XIII: Заговор
  • РеГинезис
  • Числа
  • Робин Гуд
  • Звёздный путь: Дальный космос 9
  • Звёздный путь: Энтерпрайз
  • Звёздный путь: Следующее поколение
  • Звёздный путь: Вояджер
  • Неизвестные лица
  • Клан Сопрано
  • Событие
  • Менталист
  • Забытые
  • Зайцев+1
  • Хроники будущего
  • Пси фактор: Хроники паранормальных явлений
  • Её звали Никита
  • Пуаро Агаты Кристи
  • Выжившие
  • Тюдоры
  • Никита
  • Звёздные врата SG-1
  • Терра Нова
  • Легенда об искателе
  • Сообщество
  • Ангар 13
  • Тайны Смолвиля
  • Дневники вампиров
  • Как я встретил вашу маму
  • Джекилл
  • Сабрина, маленькая ведьма
  • Мошенники
  • Ночные кошмары и фантастические видения: По романам Стивена Кинга
  • Гром в раю
  • Школа
  • Не обычная семейка
  • Алиса в стране чудес
  • Дюна
  • Притворщик
  • Беверли Хилз, 90210
  • Горец
  • Чудеса на виражах (мульт)
  • Скользящие
  • Алладин (мульт)
  • Мастер и Маргарита
  • Утинные истории (мульт)
  • Чёрный плащ (мульт)
  • Черепашки ниньзя (мульт)
  • Придурки
  • Трансформеры (мульт)
  • Бригада
  • Тюрьма Oz
  • Глухарь
  • Чебурашка (мульт)
  • Ну, погоди! (мульт)
  • Ликвидация
  • Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона
  • Плащь
  • Жнец
  • Эндшпиль
  • $#*! Перлы моего отца
  • Квантовый скачок
  • Чип и Дэил спешат на помощь (мульт)
  • Том и Джерри (мульт)
  • 4400
  • Альф
  • Мёртвые как я
  • X-Files
  • Потерянная комната
  • Тетрадь смерти
  • Компьютерщики
  • Визитёры
  • Герои
  • Мгновения грядущего
  • Побег
  • Друзья
  • Остаться в живых
  • Обмани меня

Ну вот как-то так ;)

Так что если кому что-нибудь посоветовать — спрашивайте не стесняйтесь :blind:

P.s. хотя что-то мог упустить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.