Лилу

Сериалы ..."за"и "против"

Рекомендованные сообщения

Хрена се )))

ну я явно что-то ещё упускаю ;)

А так достойных фильмов выходит крайне мало, приходится развлекаться сериальчиками ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просмотрела фильм "Однолюбы" и в таком ауте нафожусь.

снимают про подлость, злость, зависть. УЖАС! а где про честь, доблесть, порядочность? где о хорошем человеке? и эта актриса еще утром такие слова сказала: - "Смотрите этот фильм и вы увидите нашу обычню жизнь о предательстве, о любви..."

и это обычная жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю этот сериал ,новый сезон ржака .....Георгий Дронов красавчик )))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из нового Кухня ниче так сериальчик :)

Еще посоветовали британский телесериал Шерлок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут "Правосудие Декстера" рекомендовали посмотреть, и вроде как рейтинг у него очень не плохой, но я не понял приколов таких...Сериал для психопатов извращенцев! :smeh: Может я просто не втянулся, надо будет попробовать еще пару серий глянуть! :look:

А вообще говоря для меня вне конкуренции "Ликвидация", "Доктор Хаус" и "Бригада"

Особенно ликвидацию советую посмотреть всем кто не видел, это просто шедевер! Могут же наши ,ежели захотят!! :podmig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня пока вне конкуренции сериал Спартак, 3 сезона на данный момент...

Кровь кровь кровь мяяясо!)

Чего то я разошелся... ну в общем вы меня поняли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока смотрим "Шерлока" (отличный сериал) и уже советуют "Breaking Bad" (Во все тяжкие). Что-то очень клевое, даже Стивен Кинг признал его лучшим сериалом на ТВ.

Никто не смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерны зе бест!!! Охлобыстин рулит, да и интерны классно играют... Левин-Ленин, Лобанов rofl.gif А Натаныч? Молодцы :smile:

Интернов тож обожаю :bravo: Охлобыстин, да и все атекры отлично свои роли отыгрывают. Записал себе на диски, периодически смотрю, всегда есть над чем поржать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установлен любимый сериал пиратов - 2012

По результатам 2012 года "Игра престолов" ("Game of Thrones") стала самым популярным сериалом среди пользователей торрент-трекеров. Об этом сообщается на сайте TorrentFreak.

Согласен))) С нетерпением жду 3й сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел 5 серий рекламируемого вами сериала Игра Тронов. В каждой серии лядство, трах, инцест. Можно дегенерологию (вырождение) изучать по семейке Ланнистеров.

Некая смесь псевдоистории и фэнтази.

 

Вот вспомнил пару сериалов из детства.

1.Прекрасные господа из Буа-Доре

Помню ужас на меня фильм нагонял, довольно мрачный, как я полагал по произведению Дюма.

5b26b807cf07a42ebf607a9eo9.jpg

2.Робин из Шервуда

Смешной сериал, вышел на наши экраны в 85 году, показали 2 сезона, в 3-м сезоне сменили главного героя. Была еще мода на длинные стрижки, как у Робина.

7b6f9efc84af.jpg

Скачал, нужно освежить в памяти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, А еще в Игре Престолов в высокорожденных течет кровь первых людей)))) (ничего не напоминает? ;)

Про кровосмешение это ты "Цветы на чердаке" не читал, вот там ппц.

А сериал клевый! Очень люблю Арью, Дэйнерис и Тириона!

Сейчас пересматриваю Клинику - море позитива), кстати в контакте появился Зак Брафф, немного смущает, что у него в друзьях Саш Грей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликвидация оооочень понравилась, можно пересматривать периодически. 

Хауса смотрела в запой, отчаянные домохозяйки и секс в большом городе нравится. (Как говорит мой муж, сериал про старых прости...) 

Посмеяться - интерны, клиника и реальные пацаны 

Тётя Марина - любимый герой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Breaking Bad" отличный сериал. Надеюсь оставшиеся серии в июле не подпортят его, ну, и не станут утомлять многосезонными продолжениями. Так же и с Игрой Престолов. Не знаю даже что из них лучше :) Каждый по-своему хорош. 

 

А Гость опять брюзжит  :) Стареет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, немного смущает, что у него в друзьях Саш Грей...

А чего ты против Сашки имеешь,а ?>_>:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поржать интернов смотрю...а так на серхестественное подсела...

 

Изменено пользователем koroleva2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверхестественное крутой сериал :bravo:

8-й сезон уже начали смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alinka,ну у меня видимо передоз супернатурала пошел...Я эти 7 сезонов посмотрел , наверное, меньше чем за два месяца!  :smeh:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alinka,ну у меня видимо передоз супернатурала пошел...Я эти 7 сезонов посмотрел , наверное, меньше чем за два месяца!  :smeh:  

ну я так же на одном дыхании все восемь сезонов...в сентябре 9 выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и закончился Breaking Bad :(  62-е потрясающих серии. Винс Гиллиган снял очень серьезную драму, пожалуй, лучшую на сегодня. 

 

dostojnye-vnimanija-fakty-o-teleseriale-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

да, отличный сериал, смотрел с удовольствием и финал не разочаровал)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eon5vtz4j2qg.png

Мастера секса. Новый америк. сериал в эфире с конца сентября. 1956 год, в автобусах еще есть места для белых в начале салона и для черных в конце. Доктор Мастеров решил исследовать тему женского оргазма со всеми вытекающими отсюда последствиями. В 60-х в США и Европе произошла сексуальная революция, которая до сих пор дает свои плоды в виде гейских браков.

Lizzy_Caplan-eyes-hot-lips-sexy_thumb_58

В главной роли "дрянная девчонка" Лиззи Каплан. Не путать с Фанни Каплан, стрелявшей в Ленина.

Не, ну кому как не евреям лучше знать про секс))) Эммануэль, жена французского консула, написавшая автобиографию, тоже была еврейкой.

http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=617755

Вот тут не надо гадать, хорошо закончится сезон или плохо. Главное чтобы не симулировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю начать смотреть  House of Cards (2013-...)

 

iphone360_581937.jpg

 

Амбициозный конгрессмен от Демократической партии Фрэнк Андервуд в обмен на обещание сделать его госсекретарём помогает Гаррету Уокеру стать президентом США. Однако после выборов глава администрации президента Линда Васкез сообщает Андервуду, что он не получит должность. Взбешенные предательством Фрэнк и его жена готовы пойти на всё, чтобы отомстить новоиспечённому президенту.

 

Прям Путин и Березовский :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.