Лилу

Сериалы ..."за"и "против"

Recommended Posts

маникюрша, акушер-гинеколог, юноша Мубариз, студентка Зарина и я... Что объединяет нас и тысячи других? Мы смотрим турецкий сериал Кara revda Черная любовь))) кому про любовь? Давай с нами!

Недавно посмотрела очень трогательный российский сериал: Письма на стекле. Хотя там целых два сезона - пересмотрела за два дня) аж стало жалко главную героиню Алину, хотя, конечно, в погоне за женским счастьем порой и головой надо думать :)

Вообще тут понаходила много интересных сериалов онлайн как русских, так и зарубежных. Радует, что в плеере много разных озвучек и не надо искать по сайтам подходящую - все уже сделано сразу)

А я просто обожаю сериалы. Так интересно сейчас сюжеты закручивают, всегда ждешь продолжения. Мне кажется еще у всех на устах Мажор... Очень закручено и интересно.

вы не поверите, мысль у меня на днях пробежала - как там дела в доме 2. Теперь буду знать

В 25.11.2016 в 10:17, falcon-79 сказал:

Отечественный сериал "Ольга". Получилось смешно... и местами грустно.

Посмотрел первую серию. Какая-то безысходность и упадничество, как впрочем и другие фильмы с участием Яны Трояновой (Жить, Страна Оз). А вот дочка Ольги, рыжая, похожа одновременно на Линдси Лохан и Джоди Фостерp_738874.jpg  

Очень долго ждала продолжения сериала «Джокер», и наконец-то вышел второй сезон. Теперь действие разворачивается в тюрьме, куда попал главный герой из-за подставы. Если вы любите драки, заговоры, интриги, погони, то сериал непременно стоит посмотреть. 

Начала смотреть Ночного Администратора. Интригует с первых минут. Посмотрим, что дальше будет

Посмотрел две серии "Мира Дикого запада" (WestWorld). HBO продолжает жечь напалмом! Однако по что драматургия чисто "сериальная": однозначные герои, абсолютные злодеи. Может дальше будет по-другому. И да, качайте в хорошем качестве. Оно того стоит. Бальзам для глаз!

1 час назад, falcon-79 сказал:

Мира Дикого запада

Во! Тоже хочу глянуть. Трейлер заманчивый. 

@R.E.C. обязательно качай в качестве  не меньше 1,5 Гб на серию (декорации и пейзажи натурных съемок  шикарны) и постарайся найти многоголосый перевод. И да, не смотри при ребенке: ненормативная лексика (ядреный русский мат)  не запикивается от слова никак. 

шьерт побьери, от серии к серии "Западный мир" становится всё интереснее. 

В ‎20‎.‎01‎.‎2017 в 19:58, falcon-79 сказал:

шьерт побьери, от серии к серии "Западный мир" становится всё интереснее. 

Недавно коллега рассказывал, что на праздниках посмотрел этот уже нашумевший сериал. Так вот, говорит: Смотрю первую серию - ни фига непонятно. Смотрю вторую - и сразу все ясно, все по полочкам разложили, че как. И тут я понял, что посмотрел предпоследнюю и последнюю серии... :328:

Мой выбор - сериал Черное зеркало последний сезон (не помню, какой по счету). Предыдущие сезоны тоже крутые, но последний настолько мощный, столько экзистенциальных вопросов там поднимается с лихой подачей.... (На первую серию про лайки не ориентируемся))))), дальше - лучше) Смотреть всем, в общем) Ну и без детей, конечно

• Like 1

"Черное зеркало" смотрела 1 и 2 серию, на более меня не хватило - пошло и гнусно (смотрела по рекомендации коллеги).  Мне не понравилось. Зря потраченное время! Не рекомендую. 

Фантастический сюжет сериала продолжается, и уже есть 4 сезон Сотни. Ждала с нетерпением выхода, так как очень интересный сериал.

А мне Легион нравится новый сериал в феврале вышел, заинтересовал с первых серий, и еще Табу с Томом Харди тоже довольно интересный

Комиксы  в кино надоели еще на маленьком экране их смотреть. Мне "Табу" очень понравился.

И никто не написал про великолепную "Подпольную империю"! Стив Бушеми, Майкл Питт (да, тот самый, что Еву Грин в "Мечтателях" за сиськи таскал), Ши Уигем (тот, из "Мачете"), Келли Макдональдс ("Старикам тут не место" помните?). Продюсером там Мартин Скорцезе!  И да, фильм основан на реальных событиях! Енох Джонсон, Аль Капоне, Арнольд Ротштейн, "Джо Босс" Массерия, "Лаки" Лучиано, Каспер Хольштейн, Гэри Догерти. Вся Америка 30-х широко представлена!

Что касается фильмов про "мафию" меня приятно шокировал сериал "Фарго", непредсказуемый черный юмор, особенно 1й сезон

Отправлено с моего ASUS_Z016D через Tapatalk

kimira на первом и остановился. Стоит дальше смотреть?

Да, но реально захватит только после 4-5 серии из 10

Отправлено с моего ASUS_Z016D через Tapatalk

Арчера смотрю. Много грубостей, нетерпимость к меньшинствам, межрасовый секс, чёрный юмор и мультипликация — всё как я люблю.

Нам с супругом больше нравятся такие сериалы как Карточный домик или как Последний кандидат. Сериал не такой раскрученный как с Кевином Спейси, но сюжет мало в чем уступает по напряженности. Пусть все вокруг политики, но мне это даже интересно, а игра легендарного Кифера Сазерленда всегда на высоте.

Советую сериал "Черное зеркало". Когда есть свободное время с удовольствием смотрю, триллер, фантастика...

• Like 1