Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Елена Diamon

Помогите найти стоматолога!

Рекомендованные сообщения

Огромная просьба - помогите найти врача-стоматолога!!! К сожалению, не помню фамилию, зовут Владимир (если не ошибаюсь). Очень классный врач. Лет 7-8 назад работал в Мед-Эст на 60-лет Победы, потом ушел работать куда-то на Вышку в Люберцах. Знаю, что раньше жил на 60-лет Победы, жена тоже стоматолог, им сейчас чуть больше 30, может 35. Его родители тоже врачи-стоматологи, протезисты. Просто сейчас нелегко найти хорошего специалиста! Хотелось бы знать, где сейчас работает. Если кто знает, напишите, пожалуйста. Свои зубы могу доверить только им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Елена Diamon,это у нас в посёлке?!если да,то фамилия Юрчак.А так из хороших,на мой глаз могу посоветовать Судоргину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Diamon,это у нас в посёлке?!если да,то фамилия Юрчак.А так из хороших,на мой глаз могу посоветовать Судоргину.

А где она лечит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает хорошего детского врача стоматолога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@marusy, в отдельно от больницы стоящем здании, там ещё скорая помощь нафодится.


@OLGA82, так же  там и детей принимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не найдёте своего врача, я бы порекомендовала Камала из стоматологии на Спортивной, 1. Всегда добросовестный подход и адекватная цена, помнит всех своих пациентов и что именно им делал, даже спустя несколько лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня есть стоматолог, все стоматологам стоматолог! Работает - 62 стомат поликлиника в Царицыно. Профи - высший класс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не найдёте своего врача, я бы порекомендовала Камала из стоматологии на Спортивной, 1. Всегда добросовестный подход и адекватная цена, помнит всех своих пациентов и что именно им делал, даже спустя несколько лет!

Была там несколько раз у женщины, потом два молодых хача каких то работать стали. Больше туда не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если вы не найдёте своего врача, я бы порекомендовала Камала из стоматологии на Спортивной, 1. Всегда добросовестный подход и адекватная цена, помнит всех своих пациентов и что именно им делал, даже спустя несколько лет!

Была там несколько раз у женщины, потом два молодых хача каких то работать стали. Больше туда не пойду.

 

 

Ну а меня национальность и возраст хороших специалистов нисколько не смущают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не найдёте своего врача, я бы порекомендовала Камала из стоматологии на Спортивной, 1. Всегда добросовестный подход и адекватная цена, помнит всех своих пациентов и что именно им делал, даже спустя несколько лет!

Была там несколько раз у женщины, потом два молодых хача каких то работать стали. Больше туда не пойду.

Ну а меня национальность и возраст хороших специалистов нисколько не смущают.

После их "лечения" у меня были осложнения. Врач был в шоке, когда я пришла от этих братцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Если вы не найдёте своего врача, я бы порекомендовала Камала из стоматологии на Спортивной, 1. Всегда добросовестный подход и адекватная цена, помнит всех своих пациентов и что именно им делал, даже спустя несколько лет!

Была там несколько раз у женщины, потом два молодых хача каких то работать стали. Больше туда не пойду.

Ну а меня национальность и возраст хороших специалистов нисколько не смущают.

После их "лечения" у меня были осложнения. Врач был в шоке, когда я пришла от этих братцев.

 

 

 

Сочувствую тогда. Я говорила про конкретного врача. Знаю, что он регулярно ходит на семинары, повышает свою квалификацию, переживает за результат, сейчас у него почти все пациенты приходят по рекомендациям друзей-родственников. Про других стоматологов в этой клинике ничего не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не найдёте своего врача, я бы порекомендовала Камала из стоматологии на Спортивной, 1. Всегда добросовестный подход и адекватная цена, помнит всех своих пациентов и что именно им делал, даже спустя несколько лет!

Была там несколько раз у женщины, потом два молодых хача каких то работать стали. Больше туда не пойду.
Ну а меня национальность и возраст хороших специалистов нисколько не смущают.
После их "лечения" у меня были осложнения. Врач был в шоке, когда я пришла от этих братцев.

Сочувствую тогда. Я говорила про конкретного врача. Знаю, что он регулярно ходит на семинары, повышает свою квалификацию, переживает за результат, сейчас у него почти все пациенты приходят по рекомендациям друзей-родственников. Про других стоматологов в этой клинике ничего не знаю.

Обязательно зайду и посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось обратиться как то раз на Спортивную 1,так мне насчитали за один зуб12тыс, а надо было два делать. Так пошла в ноу поликлинику мне  это удовольствие 2тыс обошлось, красота! Вот и считайте стоит ли переплачивать в тридорога,если кроме Спортивной 1 есть другие стоматологи хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось обратиться как то раз на Спортивную 1,так мне насчитали за один зуб12тыс, а надо было два делать. Так пошла в ноу поликлинику мне  это удовольствие 2тыс обошлось, красота! Вот и считайте стоит ли переплачивать в тридорога,если кроме Спортивной 1 есть другие стоматологи хорошие.

 

У меня все было наоборот. Сложилось впечатление, что лишнего там не возьмут. За обычную пломбу озвучили что-то около 2 тыс., если бы оказалось с осложнением - восстановлением стенки зуба - было бы тысяч 6, кажется. Смогли обойтись обычной, но работа была непростая. Попутно бесплатно отполировали еще один зуб. Предварительный осмотр с консультацией днем ранее был тоже бесплатным. Мужу поблажек было еще больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет,как говорится...думаю надо попробовать и бесплатную медицину и платную.и тогда уже выводы,и определиться ,что вас устраивает больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста хорошего протезиста в Октябрьском, срочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, ответ на Ваш вопрос:

 

Доброе время суток.Открылся новый мед.центр в пос. Некрасовка. Там принимают Врачи-стоматологи Павленко Владимир Викторович и Павленко Виктор Владимирович.принимают по адресу г. Москва, ул. 2-я Вольская д.3 "Клиника доктора Павленко"  раб. тел. 8(495)748-72-28 Или 8-915-130-03-08. 

 

с ув. Павленко Владимир Викторович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток. В нашем центре на данный момент действует АКЦИЯ:
1. световая пломба 2300 р.(туда все включено!)
2. профессиональная гигиена полости рта 3500 р.
3. удаление зуба 1900 р.(все включено: анестезия, все лекарственные препараты )
4. При имплантации зубов профессиональная гигиена в ПОДАРОК!!!!

тел.8(495)748-72-28
с ув. Владимир Викторович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открылся новый мед.центр в пос. Некрасовка.

Цены у них скажу я вам!!!

Из всех трех клиник они мне озвучили самую высокую. Может быть доктора от бога, но я лучше пойду к другим.

Чур их чур их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы необратиться в государственное учреждение здравоохранения? Что мешает? Надо только знать, какие процедуры входят в ОМС. И делайте себе на здоровье бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы необратиться в государственное учреждение здравоохранения? Что мешает? Надо только знать, какие процедуры входят в ОМС. И делайте себе на здоровье бесплатно.

первым делом побежала :)

да только они попробовали попробовали и сказали нет у нас такого оборудования чтобы мои кривые каналы перепломбировать  :tears:  :tears:  :tears:

и нет такого лекарство которое бы растворило пред пасту в канале. у них лекарство какое-то слабенькое сказали мне

вот такие вот дела :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

золотце, давай телефон дам врачихи 62 стомат поликлиника, там и кривые и прямые за денюжки хорошо лечат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

62 стомат поликлиника

 

это где?

мне бы врача конкретного  :smutili:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Открылся новый мед.центр в пос. Некрасовка.

Цены у них скажу я вам!!!

Из всех трех клиник они мне озвучили самую высокую. Может быть доктора от бога, но я лучше пойду к другим.

Чур их чур их

 

У нас самые низкие цены по г.Люберцы. Я не знаю в какие Вы клиники звонили. Но за свои цены я ручаюсь. Я уже давно работаю в частной структуре и знаю все цены в том числе д.Островцы(живу тут) и пос. Октябрьский(работал там 4 года в клинике МедЭст). Я не беру в расчет гос.структуру, так как говорить о качественном лечении не берусь, так как уделяя пациенту максимум 15-20 мин НЕВОЗМОЖНО вылечить КАЧЕСТВЕННО ЗУБ!!! Цены Да, там ниже, но из вышесказанного оно и понятно почему. И кстати Гарантий там НЕТ!

Если вам сказали цену на установку брекет-системы, то никто кроме врача вам не скажет правильную сумму и то она будет приблизительной, так как у каждого пациента есть свои особенности. у кого то зубы "выровняются" за 1 год, а у кого то и за 1,5-2 если не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас самые низкие цены по г.Люберцы.

Ок. Задала еще раз вопрос по поводу цены, уже в личку, а не по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.